короткопамятна• 04 апреля 2024
Как вам такое оформление свечей?
короткопамятна
• 04 апреля 2024
Ответ дляДа Щас же
Мне хрусталь напоминают
Не нравится, можно найти посовременнее
Например?
Рятівник Малібу• 04 апреля 2024
Обычные. Но бантики эти сверху не нравятся. Я свечки очень люблю, у меня много и разные. Такие обычно покупаю на каждый. Если приятный запах и цена не завышена, то может и взяла. Но не уверена. Реально от цены зависит.
СамавиховуюКота• 04 апреля 2024
Ответ длякороткопамятна
Девочки, покажите какие вам нравяться?
никакип. но я покупала в ванную. три толстые одинаковые свечи . для интерьера.
банки удорожают изделие. существенно.
это разве что на подарок кому- то, кто прется по свечам.
банки удорожают изделие. существенно.
Міні-бікіні• 04 апреля 2024
Я вообще обычно выбираю по аромату и насыщенности, а не по дизайну. Бывают свечи красиво оформленные и упакованные, но аромат у них очень слабый 🤷♀️
Грушки-яблочки• 04 апреля 2024
Ответ дляВилами по воде
Одна я не розумію цих баночок зі свічками?
Ну баночки як баночки, а от купа коробочок та пакетиків зі стрічкою до баночок - от навіщо?