Звездолётчица• 30 марта 2024
У кого кисты в щитовидке?
Вам назначали вит Д , селён и йод при нормальных анализах гормонов ЩЖ?
Звездолётчица
• 30 марта 2024
Ответ дляБольшой секретик
Так, призначали
Скажите какие…. Я чего о переживаю … анализы то в норме .. зачем йод???? соотношение т3 и т4, больше чем 0.33… у меня то есть ощущения дискомфорта , то нет. И вит Д назначили 20 тыс раз в неделю ….
Большой секретик• 30 марта 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Мені призначали йосен і віт.Д 2000 щодня. Аналізи в нормі всі були постійно. Діагноз писали хронічний тиреоїдит
Звездолётчица
• 30 марта 2024
Ответ дляБольшой секретик
В мене аит. На узи написали подозрение на аит тк анализы я не сдавала
Сразу слова реализмы они в норме и врач на ощупи написала увеличение ЩЖ и на основании этого и кист на узи написала аит….