Yegonyashka• 31 марта 2024

Вот лишат нас света и воды, а дальше что?

Зе поувольняет своих приближенных, они посваливают послами/друзьями/дипломатами и т.д. А мы шо??? Друзі, зарядіть телефони та павербанки, поки є можливість!

Є інформація, що будуть бити по критичній інфраструктурі
ㅤ
➡Підписатися

@smolii_ukraine
Чашечка кофе• 31 марта 2024
Ответ дляСонная Сова
Ну так не война же, цель оправдывает средства для них.
Не виправдовує. Бо путін зупинятися не збирається і тим більше вестерни жують соплі, тим більше стають його апетити. Зараз навіть картопляний фюрер вже почав Європі погрожувати, а у ЗМІ з посиланням на європейські розвідки все частіше інформація про можливість атаки на Сувалки
Falcon82• 31 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Ой,что вы объясняете тролям и сепаршам.Сижу ржу с них.Пусть троли скинутся и дают мне полмиллиона евро и тогда я временно выеду,бо страаашнааа все умрьом,я плохая мать,а надо петлять,замерзнем,засуха и без воды,света нет,раньше был хит у них голодовка,но поняли,что уже вообще
Ви сидите в безпечному місці. Можна і хороброю бути
Jimson• 31 марта 2024
Ответ дляforumchanka
’дают мне полмиллиона евро и тогда я временно выеду’

Мне таки нравится ваша скромность :)
Сонная Сова• 31 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Мы на 100% не знаем что в голове у путлера, ляпать языком это одно, а вот действовать. К тому же они слегка ослабят рашку войной с Украиной. Пусть не сильно но тем не менее, пользы война у нас рашне не принесла.
Pole• 31 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Всі вже побачили реальний потенціал Європи і для нарощування чогось їм потрібно 5 - 7 років. Про це заявляли самі генерали Бундесверу, тому картинка є дуже поганою
Ну от, вони й зацікавлені, щоб них були ці 5-7 років, завдяки війні в Україні.
Falcon82• 31 марта 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Трішки не так.
Навіть наші керманичі у момент якоїсь дії вважали (!), що послуговуються інтересами нашої держави.
Той же яник щиро вважав, що лягти під х#йла, то благо для України.
Ну щиро чи ні, але той за ідею би не працював. За батони то інше діло.
Nat-li• 31 марта 2024
Британско-немецкие диванный караул вышел на дежурство, начинаются очередные закапывания Украины живьем
Jimson• 31 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Я не киевлянка и у нас Лас Вегас реально что в городе,что в селах фонари.Не знаю,как они там распределяют тот свет.Зачем мне те фонари,пусть харьковчанкам идет свет!!Но може линия не та.Я 600км от Ха или 700.Но у нас реально все светится ночами
’у нас реально все светится ночами’

Лас-Вегас?
Seehund• 31 марта 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Тобто, думка, що русня заспокоїться на шматкові, все ще жива. Питання лише у величині шматка?
Я ничего не писала об успокоении рашки. Как вы сами видите будущее без помощи других? Долгая война пока рашке не надоест или не успокоится по вашим словам. Переговоры с потерей территории, но спокойствием на некоторое время.
Чашечка кофе• 31 марта 2024
Ответ дляPole
А ось путін не хоче мати ці 5 - 7 років.
zztop-b844• 31 марта 2024
Ответ дляJimson

Мне таки нравится ваша скромность :)
Самое главное, что она ничего не требует, чтобы остаться, здесь и сейчас её всё устраивает

Вот это я понимаю, покладистость и покорность. О таких каждый диктатор мечтает, за таких стоит и воевать
In limbo• 31 марта 2024
Ответ дляNat-li
Ще ніколи фронт манкуртів та діаспорят не були так обʼєднані спільною метою
kristi_ana• 31 марта 2024
Ответ дляKira2022
Будет именно так, если все остановить. Я тоже много с кем общалась из Бучи, Ирпеня, Бородянки, Горенки и т.д., я живу в Киеве всю жизнь и много знакомых в области.
Но я вообще то говорила о переговорах, а это компромисс, а не капитуляция Украины.
Какой компромисс? Путя прямо сказал, что Украина не должна существовать вообще, ни в каком виде. О каком компромиссе речь? Вы наверное не понимаете смысл этих слов, то почитайте историю оккупированных в 40 х стран Балтии.
Сонная Сова• 31 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Но почему то ни в Польше он не воюет ни где либо еще кроме Украины.
Nat-li• 31 марта 2024
Ответ дляIn limbo
Интнресно наблюдать, что это мерзопакостное явление существует только у нас. Даже лапти, сидя далеко от болот, рвут задницы за вяликую.
kristi_ana• 31 марта 2024
Ответ дляLianaa_06
Сколько было компромиссов? Сильно помогли? До вас не доходит? Может вам стоит посмотреть несколько интервью с господином пу? Может тогда до вас дойдет? Может вы мало общались со знакомыми с Херсона, Бучи, Изюма? Может вы съездите в оккупацию, посмотрите, как там любят украинцев? Что должно произойти, чтобы до вас дошло? Это не связано с Украиной, это связано только с рашистами. Вы можете хотеть хоть 1000 компромиссов и разговоров, они этого НЕ хотят!
Вообще вы заметили сколько людей сейчас на форуме топят за ’переговоры’ с рашей? Не могу понять это боты или действительно их столько.
Сонная Сова• 31 марта 2024
Ответ дляNat-li
Ну конечно многие рвут когти за Украину сидя на диванах заграничных, как победить ни один из ваших патриотов еще не сказал, да и на Зеленского никто из вас не обиделся что россиянку до власти допустили. По ходу мало нам при власти ждунов и какаяразничных депутатов, надо еще
НамСвоюРобити• 31 марта 2024
Ответ дляSeehund
Ну як же не писали?
’что бы война закончилась’
’на некоторое время.’
Ключове.
От після цього дійсно без допомоги інших і не те, що слабких, а взагалі ніяких наших позицій у воєнній сфері.
Наче ж очевидно мало б бути, але ні.
НамСвоюРобити• 31 марта 2024
Ответ дляKira2022
Який саме компроміс? Що на що?
Nat-li• 31 марта 2024
Ответ дляkristi_ana
Тут полно русни, ждунов и жителей молодых процветающих банановых республик
In limbo• 31 марта 2024
Ответ дляNat-li
Так, саме огидне те, що кацапи обʼєднуються та консолідуються завжди навколо своєї людожерливої влади, навіть десятиріччями живучи на загниваючому заході, а наші рвуть на собі останню сорочку, якби тільки розмазати провину зі 140 млн кацапів на чолі з пітуном.
Що далі? Будуть писати, що ми адіннарод і єта всьо кієвскій рєжім?
kristi_ana• 31 марта 2024
Ответ дляliss
А они видимо в Германиях )) не понимают что нам разваливают все в стране . Те Тец и водохранилища я не знаю когда мы восстановим ((
Вы серьезно? Вы думаете если с ними договориться то они перестанут это делать? Они хотят полностью уничтожить всё здесь, чтобы сделать полигон. Если бы им нужны были земли для проживания,, зачем бы они уничтожали енергосистему? Ну включите мозги уже. Нет опции такой договориться и всё ок будет.
Seehund• 31 марта 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Ну як же не писали?
’что бы война закончилась’
’на некоторое время.’
Ключове.
Наче ж очевидно мало б бути, але ні.
Ну напишите ваш выход или слабо?)
Nat-li• 31 марта 2024
Ответ дляIn limbo
Уже пишут.
НамСвоюРобити• 31 марта 2024
Ответ дляkristi_ana
Навіть країни Балтії не підходять як приклад.
Тому що їхні народи русня не вважала за ’нєправільних руцкіх’, яких потрібно підрихтувати до ’правільності’.
In limbo• 31 марта 2024
Ответ дляNat-li
Уже пишут.
А потім дивуються хто ж обирає таку владу, яка діє не в інтересах країни. Ну, прекрасно просто
СhanelKa• 31 марта 2024
Ответ дляyour style
Для того, щоб йти на переговори, - потрібно мати дипломатів. А в нас їх немає. Якісь недолугі арахамійки тут тусуються, та їрмаки всякі, та супер-пупер данілови. Одні братки та бандюки
Не недооцінюйте
ОФІСНУ - президентську республіку

Президента України Володимира Зеленського назвали ’Мрійником року’. Час від часу з´являється лідер, який одноосібно змінює хід історії, але не за допомогою могутності своєї армії чи сили своєї економіки, а силою свого слова.
Єрмак став четвертим у списку ’діячів’ за версією Politico.Його випередив президент Франції Еммануель Макрон і президентка Єврокомісії Урсула Фон дер Ляєн. Після Єрмака в рейтингу президент Туреччини Ердоган.
Андрія Єрмака в деяких колах називають ’зеленим кардиналом’ Києва. Це пов´язано з тим, що Єрмак очолює офіс президента України Володимира Зеленського, чиє прізвище походить від східнослов´янського слова ’зелений’, а також з тим, що він має звичку відвідувати фотосесії у вбранні кольору хакі у військовому стилі, який популяризував його бос. Єрмак є натхненником прагнення Києва до взаємодії з країнами, що розвиваються, з метою вирвати їх з теплих (і багатих на нафту) обіймів російського президента Владіміра Путіна’, - пише Politico.
НамСвоюРобити• 31 марта 2024
Ответ дляkristi_ana
Боти розганяють, емоційно вимучені ведуться, підхоплюють ті, хто виїхав або планує виїхати і їм потрібне відкриття кордонів, а що тут буде далі байдуже.
Є %, хто з якогось дива, щиро вважає, що русня буде виконувати домовленності. Ці для мене геть загадка.
Даксо• 31 марта 2024
Ответ дляIn limbo
От-от, а українці - дві хати три пана. Та ще й примазуються до русні.
Jimson• 31 марта 2024
Ответ дляСhanelKa
Не недооцінюйте
ОФІСНУ - президентську республіку

Зеленського, чиє прізвище походить від східнослов´янського слова ’зелений’

Сильный аргумент, не поспоришь. Мудрость автора статьи потрясает :)

’К вечеру обычно темнеет’
’С годами люди становятся старше’
’Когда холодно, тогда не жарко’