Yegonyashka• 31 марта 2024

Вот лишат нас света и воды, а дальше что?

Зе поувольняет своих приближенных, они посваливают послами/друзьями/дипломатами и т.д. А мы шо??? Друзі, зарядіть телефони та павербанки, поки є можливість!

Є інформація, що будуть бити по критичній інфраструктурі
ㅤ
➡Підписатися

@smolii_ukraine
Сонная Сова• 31 марта 2024
Ответ дляmymoly
Та пуйло у вас незабаром буде, бо не було ж шансів в України ніяких. То як вважаєте він норм през чи ні?
Конечно не норм, но у нас какой выход?
dreamsunny• 31 марта 2024
Ответ дляBlue.Blue.Sky
в прошлом году Киев ( мой район) по 16-18 часов без света был.
И это продолжалось достаточно долго.
потом случилось чудо чудное.
Электроэнергию будут нам продавать еще в тридорога. Наши же упыри
А мой район 5 суток подряд был без света в прошлую зиму. В этом году сутками напролет сидим без света. Вот сегодня ночью снова отключили и неизвестно когда включат.

Я выше написала про гирлянды над дорогами на улицах в Киеве. Как по мне, эта праздность лишняя в условиях войны, когда разрушены электростанции и ’нехватка’ энергоресурсов в стране. Людей призывают экономить, отключают электричество в ряде областей, но столицу это не касается( ... У нас в мирное время так улицы не освещались, как сияет Киев во время войны.
kisunya11• 31 марта 2024
Ответ дляNiffler
Явно не я, я агитировала не голосовать за профана.
Їм в телемарафоні інше кажуть, а свого мозку немає. Тому марно все, там одне бліяння ((((
Pole• 31 марта 2024
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Страшно уявити, про які кордони він через рік говоритиме(
Piracanta• 31 марта 2024
Ответ дляJimson
Управлять таким кораблем - задача нетривиальная и чрезвычайно сложная. К сожалению, капитанов больше всего на свете интересовала ’заработная плата’, скажем культурно, и создание рая на земле для родных и близких людей.

Что касается Европы, нужно отчетливо осознавать, что это храбрый и сильный союзник, готовый в любое время защитить нас от всех мыслимых угроз и опасностей.

’не смыкая очей, не считая потерь’
Можно было построить корабль, который поплыл бы курсом Чехословакии. Но не разрешили.
forumchanka• 31 марта 2024
Ответ дляPole
А вы что лично сделали для фронта?Донатите или близкий воюет,или авто свое отдали?Языком и я могу сплетничать.
forumchanka• 31 марта 2024
Ответ дляdreamsunny

Я не киевлянка и у нас Лас Вегас реально что в городе,что в селах фонари.Не знаю,как они там распределяют тот свет.Зачем мне те фонари,пусть харьковчанкам идет свет!!Но може линия не та.Я 600км от Ха или 700.Но у нас реально все светится ночами
НамСвоюРобити• 31 марта 2024
Ответ дляДжеральдина.
А пару лет надо сидеть на заднице ровно и ничего не делать, чтобы укрепить границы и собрать оружие? ВЫ предлагаете сидеть и смотреть как рашка накапливает силы? Что за инфантильная позиция, опять будете винить союзников, что не дали денег или оружия?

Перерыв - это прежде всего шанс для Украины накопить достаточно сил, чтобы отразить следующую атака, а еще лучше, что у рф и вовсе пропало желание нападать в ближайшие годы, видя, что теперь мы не голые и босые.
’Перерыв - это прежде всего шанс для Украины накопить достаточно сил, чтобы отразить следующую атака’

Який наївняк (сподіваюсь, що саме він).
1. Х#йло вже не піде на те, на що пішов по факту мінських. І він це прямо артикулює.
В умовах буде наше майже повне роззброєння, залишать ’потєшниє войска’.
Вся західна зброя виведеться. Рівень того, що параша погодиться на залишити, є у паперах, які х#йло тикав під ніс африканцям.

2. Санкції знімуть. Якщо навіть не знімуть, то той і на зараз недостатній контроль їх дотримання зійде на нівець.

3. Параша з нарощеним потенціалом порушує (як їй це притаманно) домовленості і поновлює повномасштабку. Бо ж зі своєї хрінституції вони явно не випишуть 4 нові області.

Охєрєнний план!
Чашечка кофе• 31 марта 2024
Якщо минулого і позаминулого року не вийшло нас повністю без всього лишити, то і зараз не вийде
НамСвоюРобити• 31 марта 2024
Ответ дляJimson
Скажите, а вот если циничненько так, по-змеиному, в чем их действия расходятся с их интересами?
А мають розходитись?
Якась держава за будь-яких часів діяла всупереч своїм інтересам?
НамСвоюРобити• 31 марта 2024
Ответ дляSeehund
В этой ситуации, если западные страны не одумаются, 2 выхода, что бы война закончилась: капитуляция или переговоры с отдачей части земель, что по факту наверное будет одно и тоже. Я думаю рашка захочет по максимуму откусить, когда ещё така возможность предоставится.
Тобто, думка, що русня заспокоїться на шматкові, все ще жива. Питання лише у величині шматка?
dreamsunny• 31 марта 2024
Ответ дляforumchanka
В Киеве не только фонари вдоль дорог, там ещё сетки гирлянд над дорогами. И из этого города паразиты из укрэнерго рассказывают людям, что надо экономить. Так пусть сначала отключат гирлянды в Киеве, возможно экономить в других областях и не придется.
Piracanta• 31 марта 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
А мають розходитись?
Наша держава
forumchanka• 31 марта 2024
Ответ дляНамСвоюРобити

Який наївняк (сподіваюсь, що саме він).

Охєрєнний план!
Ой,что вы объясняете тролям и сепаршам.Сижу ржу с них.Пусть троли скинутся и дают мне полмиллиона евро и тогда я временно выеду,бо страаашнааа все умрьом,я плохая мать,а надо петлять,замерзнем,засуха и без воды,света нет,раньше был хит у них голодовка,но поняли,что уже вообще
Чаюри• 31 марта 2024
Ответ дляВероника-2014
То есть, угроза нападения на Европу рассосётся?
Я не вірю ні в який напад на Європу.
НамСвоюРобити• 31 марта 2024
Ответ дляЧаюри
Не спочатку, потом буде взагалі срака, бо вдруге ніякої допомоги інші країни нам уже не нададуть.
Цього не хочуть усвідомлювати.(
Гадають, що буде як після мінських. Ті в своїй пісочниці, ми в своїй і робимо, що вважаємо за потрібне. От тільки фіг вже так витанцюється.
Mira29-c3c3• 31 марта 2024
Ответ дляНамСвоюРобити

Який наївняк (сподіваюсь, що саме він).

Охєрєнний план!
На нік подивіться.Там й відповідати не варто.Рюсьге духом за версту смердить.
Чашечка кофе• 31 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Не вийде натиснути рубільнік та ліхтарі з вашого міста переключити на Харків, бо система трішки інакше працює
Чашечка кофе• 31 марта 2024
Ответ дляЧаюри
Я не вірю ні в який напад на Європу.
У вторгнення в Україну теж мало хто вірив
natallochka• 31 марта 2024
Ответ дляdreamsunny
Тільки повернулися зі столиці. Була вражена як вночі сяє місто, мов новорічна ялинка. Не тільки зовнішні освітлення , а ще безліч гірлянд на вулицях. При цьому влада розповідає, що великих ушкоджень зазнала енергетична інфраструктура, через це відключення світла. Це відбувається в той час, коли моє рідне місто повністю у темряві. У людей немає світла, води і тепла. ДТЕК відповідає, що світло з´явиться, коли дозволить укренерго....
Якщо розбиті підстанції світло не зявиться поки їх не відновлять. Електроенергія є але її не має чим генерувати вам.
Сонная Сова• 31 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Потенциал Европы и Украины разный, особенно сейчас там таки не спят наращивают военку.
zztop-b844• 31 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 31 марта 2024
Ответ дляСонная Сова
Всі вже побачили реальний потенціал Європи і для нарощування чогось їм потрібно 5 - 7 років. Про це заявляли самі генерали Бундесверу, тому картинка є дуже поганою
Сонная Сова• 31 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Тем не менее все равно у них шансов больше, так как они действуют и действуют их дипломаты, не допуская рашню воевать на их земле. Смотрите как старательно они боятся гневить рашку, вполне себе выгадывая время.
Pole• 31 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Та ми бачимо-бачимо, регулярно, при чому))
Чашечка кофе• 31 марта 2024
Ответ дляСонная Сова
Знову штанга ’не допуская рашню к себе’. Закупи російського газу, засилля російських та проросійських ЗМІ, депутати на зарплаті у москви, купа агентів під видом дипломатів. Це все було не одне десятиліття
Сонная Сова• 31 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Ну так не война же, цель оправдывает средства для них.
НамСвоюРобити• 31 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Наша держава
Трішки не так.
Навіть наші керманичі у момент якоїсь дії вважали (!), що послуговуються інтересами нашої держави.
Той же яник щиро вважав, що лягти під х#йла, то благо для України.
your style• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
Что Вы хотите, чтобы он сделал?
Те, що й обіцяв, - те й хочем , щоб він зробив. А обіцяв він землю гризти, але не допустити війни і гибелі українського народу! Нє? Не таке обіцяв? А зараз що? Пускає на м’ясорубку людей , як розхідний матеріал.
your style• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
Я тоже хочу,чтобы это всё закончилось
Я просто не верю, если Зеленский пойдёт на переговоры, то всё это закончится
Для того, щоб йти на переговори, - потрібно мати дипломатів. А в нас їх немає. Якісь недолугі арахамійки тут тусуються, та їрмаки всякі, та супер-пупер данілови. Одні братки та бандюки