Зе поувольняет своих приближенных, они посваливают послами/друзьями/дипломатами и т.д. А мы шо??? Друзі, зарядіть телефони та павербанки, поки є можливість!
Є інформація, що будуть бити по критичній інфраструктурі
ㅤ
➡Підписатися
@smolii_ukraine
ㅤ
➡Підписатися
@smolii_ukraine
Джеральдина.• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
Встречный вопрос: а нужно уметь через пару лет?
А пару лет надо сидеть на заднице ровно и ничего не делать, чтобы укрепить границы и собрать оружие? ВЫ предлагаете сидеть и смотреть как рашка накапливает силы? Что за инфантильная позиция, опять будете винить союзников, что не дали денег или оружия?
Перерыв - это прежде всего шанс для Украины накопить достаточно сил, чтобы отразить следующую атака, а еще лучше, что у рф и вовсе пропало желание нападать в ближайшие годы, видя, что теперь мы не голые и босые.
Ответ дляPiracanta
Храбростью и отвагой отличается не только Европа, а и наши заокеанские ’стратегические союзники и партнёры’. Те нам так помогают, как родным. Зелёнкой смазывают переломы рук и ног, старые костыли иногда дают, только не разрешают ими отмахиваться и рассказывают, что они с нами навсегда и в горести, и в радости.
Скажите, а вот если циничненько так, по-змеиному, в чем их действия расходятся с их интересами?
Джеральдина.• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Я говорила о своём окружении
Моя семья это мои дети ) всё
А преференций не даёт
Но даёт реальное понимание того, что происходит на фронте
Моя семья это мои дети ) всё
А преференций не даёт
Ах, ваша семья это всего лишь ваши дети, но не ваши мужчины...то есть свою семью и вывезли и сидите на выплатах в Германии, пока чужие семьи должны проживать обстрелы и рисковать своими психикой и жизнями? А чьи-то сыны, которые не являются вашей семьей, должны и вовсе иметь честь погибнуть за вас? Чтобы вам было хорошо?
Охренеть логика
Джеральдина.• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
’Мои мужчины’
ну с таким отношением к каждому из них, найдёте себе как-нибудь других мужчин.
Да я в шоке с этих ее заявлений
Mira29-c3c3• 31 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Я тут колись під час отих перших переговорів у Туреччині написала що один зі страшних і дуже ймовірних фіналів - це Україна другий Парагвай. Фактично це знищення держави, народу. Мені тут тоді тааакого понаписували у відповідь. Зараз цей варіант виглядає ще більш ймовірним
З-за кордону видніше?
poni tozhe koni• 31 марта 2024
Ответ дляJimson
Скорее всего, для них главным приоритетом является финансовый, ’короткие деньги’.
После нас хоть потоп.
Для того, чтобы оценить подлинную красоту чего-либо, нужно правильно подобрать спектр видения
После нас хоть потоп.
таких еще не было, умный нарИд еще не приводил к власти тех, кто так цинично, безбожно уничтожает нас изнутри.
frumoasa17• 31 марта 2024
Ответ дляJave
Ось графіки.. виявляється у 2000 році народжуваність була 380 тис.. то про яку яму ви там говорили?
І вони всі залишилися в Україні? Плюс не забувайте окупацію 2014 і 2022 років.
Англомовні дані від ООН сумні набагато.
Ответ дляJimson
Откуда ж я знаю, в чём их интерес? Они ж это публично не озвучивают
. Могу только догадываться. Если цель скормить удаву кролика в надежде, что он подавится и сдохнет, то тут есть риски. Например, удав выживет. Тогда придётся следующего кролика готовить. Это если цинично и по змеиному.
frumoasa17• 31 марта 2024
Ответ дляJave
У них втрати в 3-4 разі вищі чим наші, тому втрату чоловічого населення будуть відчувати однаково дві країни, інше питання що у нам 4.5 млн людей виїхало до Європи, ( із не прифронтових міст, я не говорю про людей які лишились житла) нє ну коли ще шанс випадав тобі платять за те що ти нічого не робиш..так втрату тих людей економіка буде відчувати
Втрати точні невідомі. По деяким ознакам взагалі 1:1 чи 1:2, але поки точних цифр не буде, то це таке.
А що люди повинні були залишитися в воючій країні? Ракети і шахеди до Львову теж долітають. Також особливо мами хлопців до 18 років повинні були залишитися, щоб потім не випустили?
Джеральдина.• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Очень
И запасные мужчины есть, и жопку вывезла свою
Красота
Так и есть, вся ваша писанина пронизана этой риторикой, которую вы сейчас якобы с сарказмом озвучили
Ответ дляBlue.Blue.Sky
На крайних (умышленно избегаю слова ’последний’) выборах 2019 года, претендент разгромил чемпиона с колоссальным отрывом.
А ведь (экс)чемпион тоже не лыком шит, он единственный за всю историю победил в первом туре (можете проверить, никогда такого не было)
Считаю, что тренерская команда и спонсоры вели многолетнюю направленную работу, у почтеннейшей публики (электората) шансов не было. Это как наперстки, только по-взрослому.
Вероника-2014• 31 марта 2024
Ответ дляЧаюри
Не спочатку, потом буде взагалі срака, бо вдруге ніякої допомоги інші країни нам уже не нададуть.
То есть, угроза нападения на Европу рассосётся?
Ответ дляLeeloo_aloha
Це називається вести дипломатію. Чи рашка десь дінеться? Випарується з карти світу? Тут варіант або дружити або вести хитру дипломатію або воювати. Зе вибрав воювати.
Воювати, і не для того щоб перемогти, а для того, щоб легше було грабувати цю країну. Війна все спише.
Ответ дляPiracanta
Никто не планирует умерщвлять удава, он самый старый, привычный и удобный враг. Второго такого не найти.
По моему мнению, в 1991 году, после распада союза, многие люди на западе потеряли высокооплачиваемую престижную работу с прекрасным соцпакетом (разведка, аналитика и т.д.)
Повторять такие глупые ошибки никто не станет.
Снежинка снежная• 31 марта 2024
Ответ дляNiffler
В 2019 году надо было головой думать перед тем, как голосовать...
Завжди це говорю
Джеральдина.• 31 марта 2024
Ответ дляСонная Сова
У меня уже вообще впечатление что изначально слить хотели сразу, но что то пошло не так и теперь просто Украину выматывают и обескровливают что бы не брыкались чуть что.
Более чем уверена, что так и есть
Ответ дляДжеральдина.
Ми таки голі і босі. Почитайте, скільки ми винні кредиторам і що буде, якщо не отримаємо нові транші
Ответ дляLianaa_06
Сколько было компромиссов? Сильно помогли? До вас не доходит? Может вам стоит посмотреть несколько интервью с господином пу? Может тогда до вас дойдет? Может вы мало общались со знакомыми с Херсона, Бучи, Изюма? Может вы съездите в оккупацию, посмотрите, как там любят украинцев? Что должно произойти, чтобы до вас дошло? Это не связано с Украиной, это связано только с рашистами. Вы можете хотеть хоть 1000 компромиссов и разговоров, они этого НЕ хотят!
А как полностью разгромить их военным путем? Вы считаете, это реально? И на сколько лет растянутся боевые действия?