Yegonyashka• 31 марта 2024

Вот лишат нас света и воды, а дальше что?

Зе поувольняет своих приближенных, они посваливают послами/друзьями/дипломатами и т.д. А мы шо??? Друзі, зарядіть телефони та павербанки, поки є можливість!

Є інформація, що будуть бити по критичній інфраструктурі
ㅤ
➡Підписатися

@smolii_ukraine
Джеральдина.• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
Встречный вопрос: а нужно уметь через пару лет?
А пару лет надо сидеть на заднице ровно и ничего не делать, чтобы укрепить границы и собрать оружие? ВЫ предлагаете сидеть и смотреть как рашка накапливает силы? Что за инфантильная позиция, опять будете винить союзников, что не дали денег или оружия?

Перерыв - это прежде всего шанс для Украины накопить достаточно сил, чтобы отразить следующую атака, а еще лучше, что у рф и вовсе пропало желание нападать в ближайшие годы, видя, что теперь мы не голые и босые.
Jimson• 31 марта 2024
Ответ дляBlue.Blue.Sky
Удалено администрацией...
Скорее всего, для них главным приоритетом является финансовый, ’короткие деньги’.

После нас хоть потоп.

Для того, чтобы оценить подлинную красоту чего-либо, нужно правильно подобрать спектр видения
Jimson• 31 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Храбростью и отвагой отличается не только Европа, а и наши заокеанские ’стратегические союзники и партнёры’. Те нам так помогают, как родным. Зелёнкой смазывают переломы рук и ног, старые костыли иногда дают, только не разрешают ими отмахиваться и рассказывают, что они с нами навсегда и в горести, и в радости.
Скажите, а вот если циничненько так, по-змеиному, в чем их действия расходятся с их интересами?
Seehund• 31 марта 2024
Ответ дляJimson
’если западные страны не одумаются’

Скажите, пожалуйста, какое значение вы вкладываете в слово ’одумаются’? Тут без подколок, интересует развернутый ответ.
По-моему тут все и так понятно без развернутых ответов.
Джеральдина.• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Я говорила о своём окружении
Моя семья это мои дети ) всё

А преференций не даёт
Но даёт реальное понимание того, что происходит на фронте
Ах, ваша семья это всего лишь ваши дети, но не ваши мужчины...то есть свою семью и вывезли и сидите на выплатах в Германии, пока чужие семьи должны проживать обстрелы и рисковать своими психикой и жизнями? А чьи-то сыны, которые не являются вашей семьей, должны и вовсе иметь честь погибнуть за вас? Чтобы вам было хорошо?
Охренеть логика
Джеральдина.• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
’Мои мужчины’ ну с таким отношением к каждому из них, найдёте себе как-нибудь других мужчин.
Да я в шоке с этих ее заявлений
Кузякин• 31 марта 2024
Удалено администрацией...
Чаюри• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
Понимаю
Ну поживём мы некоторое время спокойно
А потом,что,опять:Наша песня хороша-начинай сначала???
Не спочатку, потом буде взагалі срака, бо вдруге ніякої допомоги інші країни нам уже не нададуть.
Mira29-c3c3• 31 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Я тут колись під час отих перших переговорів у Туреччині написала що один зі страшних і дуже ймовірних фіналів - це Україна другий Парагвай. Фактично це знищення держави, народу. Мені тут тоді тааакого понаписували у відповідь. Зараз цей варіант виглядає ще більш ймовірним
З-за кордону видніше?
poni tozhe koni• 31 марта 2024
Ответ дляJimson

После нас хоть потоп.

таких еще не было, умный нарИд еще не приводил к власти тех, кто так цинично, безбожно уничтожает нас изнутри.
frumoasa17• 31 марта 2024
Ответ дляJave
Ось графіки.. виявляється у 2000 році народжуваність була 380 тис.. то про яку яму ви там говорили?
І вони всі залишилися в Україні? Плюс не забувайте окупацію 2014 і 2022 років.
Англомовні дані від ООН сумні набагато.
Кузякин• 31 марта 2024
Ответ дляMira29-c3c3
З-за кордону видніше?
она ещё в Германии сидит и стрекочет?
Piracanta• 31 марта 2024
Ответ дляJimson
Откуда ж я знаю, в чём их интерес? Они ж это публично не озвучивают . Могу только догадываться. Если цель скормить удаву кролика в надежде, что он подавится и сдохнет, то тут есть риски. Например, удав выживет. Тогда придётся следующего кролика готовить. Это если цинично и по змеиному.
Jimson• 31 марта 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Еще чуть-чуть и вас вычеркнут из рядов местной ура-патриотической когорты, главным слоганом которой является

’все хорошо, так надо, заткнись, матрешка’
Кузякин• 31 марта 2024
Ответ дляJimson

Даже не знаю что мне теперь и делать
frumoasa17• 31 марта 2024
Ответ дляJave
У них втрати в 3-4 разі вищі чим наші, тому втрату чоловічого населення будуть відчувати однаково дві країни, інше питання що у нам 4.5 млн людей виїхало до Європи, ( із не прифронтових міст, я не говорю про людей які лишились житла) нє ну коли ще шанс випадав тобі платять за те що ти нічого не робиш..так втрату тих людей економіка буде відчувати
Втрати точні невідомі. По деяким ознакам взагалі 1:1 чи 1:2, але поки точних цифр не буде, то це таке.
А що люди повинні були залишитися в воючій країні? Ракети і шахеди до Львову теж долітають. Також особливо мами хлопців до 18 років повинні були залишитися, щоб потім не випустили?
AnnaOst• 31 марта 2024
Ответ дляMira29-c3c3
З-за кордону видніше?
Думаю так само видно як і в Україні
Джеральдина.• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Очень
И запасные мужчины есть, и жопку вывезла свою
Красота
Так и есть, вся ваша писанина пронизана этой риторикой, которую вы сейчас якобы с сарказмом озвучили
Jimson• 31 марта 2024
Ответ дляBlue.Blue.Sky
На крайних (умышленно избегаю слова ’последний’) выборах 2019 года, претендент разгромил чемпиона с колоссальным отрывом.

А ведь (экс)чемпион тоже не лыком шит, он единственный за всю историю победил в первом туре (можете проверить, никогда такого не было)

Считаю, что тренерская команда и спонсоры вели многолетнюю направленную работу, у почтеннейшей публики (электората) шансов не было. Это как наперстки, только по-взрослому.
mymoly• 31 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы что хотите человека под статью подвести?)
Ну да. А вообще гарне питання, як не викручуйся, а відповідь все одно корява виходить
Вероника-2014• 31 марта 2024
Ответ дляЧаюри
То есть, угроза нападения на Европу рассосётся?
Pole• 31 марта 2024
Ответ дляLeeloo_aloha
Це називається вести дипломатію. Чи рашка десь дінеться? Випарується з карти світу? Тут варіант або дружити або вести хитру дипломатію або воювати. Зе вибрав воювати.
Воювати, і не для того щоб перемогти, а для того, щоб легше було грабувати цю країну. Війна все спише.
Jimson• 31 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Никто не планирует умерщвлять удава, он самый старый, привычный и удобный враг. Второго такого не найти.

По моему мнению, в 1991 году, после распада союза, многие люди на западе потеряли высокооплачиваемую престижную работу с прекрасным соцпакетом (разведка, аналитика и т.д.)

Повторять такие глупые ошибки никто не станет.
Снежинка снежная• 31 марта 2024
Ответ дляNiffler
В 2019 году надо было головой думать перед тем, как голосовать...
Завжди це говорю
Джеральдина.• 31 марта 2024
Ответ дляСонная Сова
У меня уже вообще впечатление что изначально слить хотели сразу, но что то пошло не так и теперь просто Украину выматывают и обескровливают что бы не брыкались чуть что.
Более чем уверена, что так и есть
Falcon82• 31 марта 2024
Ответ дляДжеральдина.

Ми таки голі і босі. Почитайте, скільки ми винні кредиторам і що буде, якщо не отримаємо нові транші
Pole• 31 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Краще на Макрона
...він хоч красІвий...
mymoly• 31 марта 2024
Ответ длямульти1
За всю історію України у нас був хоча один нормальний політик? Хто
Та пуйло у вас незабаром буде, бо не було ж шансів в України ніяких. То як вважаєте він норм през чи ні?
МилкиМой• 31 марта 2024
Ответ дляLianaa_06
Сколько было компромиссов? Сильно помогли? До вас не доходит? Может вам стоит посмотреть несколько интервью с господином пу? Может тогда до вас дойдет? Может вы мало общались со знакомыми с Херсона, Бучи, Изюма? Может вы съездите в оккупацию, посмотрите, как там любят украинцев? Что должно произойти, чтобы до вас дошло? Это не связано с Украиной, это связано только с рашистами. Вы можете хотеть хоть 1000 компромиссов и разговоров, они этого НЕ хотят!
А как полностью разгромить их военным путем? Вы считаете, это реально? И на сколько лет растянутся боевые действия?
Оленёнок• 31 марта 2024
А разве не сам народ выбрал эту власть? Помнится, в парламенте зелёных большинство…. Только парламент не работает….в войну… устали они….