Зе поувольняет своих приближенных, они посваливают послами/друзьями/дипломатами и т.д. А мы шо??? Друзі, зарядіть телефони та павербанки, поки є можливість!
Є інформація, що будуть бити по критичній інфраструктурі
ㅤ
➡Підписатися
@smolii_ukraine
ㅤ
➡Підписатися
@smolii_ukraine
forumchanka• 31 марта 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Живее всех живых
Вам не жалко людей в Авдеевке,Бахмуте ?путька на них бомбы скинул,на дома,на садики,на школы.Это не зверство?У него рука не дрогнет и на Донецк кинуть.Что ж донецкая вы наша,не видите ,что под носом творится
forumchanka• 31 марта 2024
Ответ дляsvitirok
В 19 хотіли? Бачили ,що купували? То далі по приказці....
А что ,надо было за шоколада,у которого липецкая фабрика работала до 17г на радость кацапам(зарплаты,налоги)?
forumchanka• 31 марта 2024
фотка.депутат порошенка со своим кумом фсбшником встречаются вовремя войны.нардепов от Порошенко с фсбшниками предшествовала торговля с россией, бизнес с ОРДЛО, общие дела с Медведчуком и общие политические интересы с путиным. на фото встречи нардепа от фракции ’ЕС’ Княжицкого с фсбшником Владимиром Сивковичем в Турции и Австрии уже после начала российско-украинской войны.
мама Diany• 31 марта 2024
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Вам Минских было не достаточно?
RaminaSonne• 31 марта 2024
Ответ длямульти1
Значально нужно было понимать, что у нас нет никакой возможности отбиться от росии и не страдать херней
Звісно. Це було ясно з самого початку.
Але ж хто тут слухав. Тільки бани ліпили.
RaminaSonne• 31 марта 2024
Ответ длямама Diany
Вам Минских было не достаточно?
Ось треба було їх і дотримуватися.
RaminaSonne• 31 марта 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
RaminaSonne• 31 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Когда все вскроется и все всплывет, ох как разочаруетесь в жизни. как в прививках разочаровались, так и в этой кровавой войне разочаруетесь, на которой деньги делаются колоссальные. Все миллионеры только в несколько раз богаче стали, а бедные еще беднее
Сто проц.
RaminaSonne• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Так, может, зверства всё же есть? Просто Вы не сталкивались?
Удалено администрацией...
Ответ дляlilu1990
При них принаймні не було війни. Кучма взагалі порішав за острів Тузла. Була ескалація у 2003 з кацапами
Ну вы как историю не учили, сейчас все равно, кто у власти. Имело смысл до или вначале войны сдаваться и становиться второй Белоруссию, пока они ещё играли в спасателей. И то под вопросом все ли выжили бы. Теперь, когда столько раз давали по носу, рашка постарается устроить полное уничтожение для устрашения других.
Leeloo_aloha• 31 марта 2024
Ответ дляАnnеt
это которые с рашкой в дёсна целовались?
Це називається вести дипломатію. Чи рашка десь дінеться? Випарується з карти світу? Тут варіант або дружити або вести хитру дипломатію або воювати. Зе вибрав воювати.
RaminaSonne• 31 марта 2024
Ответ длямульти1
Зара знову прилетять 🤣
Та хай хоч обсеруться і пальці зламають, скринячи.
Leeloo_aloha• 31 марта 2024
Ответ дляNiffler
Еще при яныке де факто.
Коли наш народ збучили на міжусобиці. Коли чомусь стало страшно бути донецьким, коли почались революції, президента визнали золотим унітазом і прогнали.
Ответ дляLeeloo_aloha
Нас хочуть просто знищити - як це дружити, яка це дипломатія?????
Агов, адекватні нормальні люди, я вас прошу фільтруйте тут цю агіткампанію за «прекрасну» окупацію маніяками. Думайте чому вони так оживились і до чого схиляють.
Lena24101987• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Його не треба було вибирати- ОТ ЩО!!!!
Треба було увімкнути мізки, а не -хоч поржОм
Тепер все! Коней не змінюють!
Ми спочатку з гімна щось витягнемо і ліпимо з нього героя, а потім дивуємося, що не ліпиться АЛМАЗІК
В цивілізованому світі дивляться на навчання кандидата, реформи що провів коли був образно депутатом. Що зробила його партія, сімʼя і т.д
А у нас моє улюблене-безкоштовна буде медицина і навчаннч-голосуйте!
А потім знов не ліпиться….
Тепер все! Коней не змінюють!
А потім знов не ліпиться….
Leeloo_aloha• 31 марта 2024
Ответ дляscandi
А як Казахстан може? Та інші сусіди? Чи воювати то один вихід? А ми можемо перемогти, у нас є ресурс?
Сонная Сова• 31 марта 2024
Ответ дляscandi
К чему хз, но вон русскую подтащил зеленский к кормушке своей и не могу понять чего он кучу людей уволил, так то в случае чего они и так сбежать могут. Вряд ли он их уволил за ’ошибки’ в управлении.