Море Щастя• 31 марта 2024
Скажите, я дура?
У нас не продается из одной серии помад от мейбелин определенные оттенки , остались буквально каких то пару, которые мне не подходят. Я нашла именно такого нюдового как хотела на сайте великобритании на ебау. Получается решила через нп шопинг и получилось , что сама помада там грн 150 стоила плюс столько же доставка и еще платить примерно триста гривен нашему перевозчику. И того 600 грн за бюджетную мейбелин , за то моего любимого оттенка🥺 я не права да?
Вся в кредитах• 31 марта 2024
Это ж для себя любимой,так что не стоит жалеть. Некоторые вон чужих детей усыновляют и всю жизнь тратят деньги непонятно на кого
Ответ дляЛижТолько
Нет, не дура) До войны была у меня любимейшая марка помад белорусского производства relouis и особенно один дымный оттенок прям мой-мой😍
И вот теперь где его взять? Перерыла всех производителей и такого оттенка не нашла, а готова заплатить любые деньги, вот реально(
Теж до війни любила ці помади.
Який ваш улюблений відтінок?
Море Щастя
• 31 марта 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Дійсно👍, теж мій колір Не жалкуйте.Але можна було в Шісейдо подивитись подібний.
Вы знаете, а я поняла про какую шисейдо говорите))
Море Щастя
• 31 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
А как назывался номер этой помады , помните?
ЛижТолько• 31 марта 2024
Ответ дляМоре Щастя
Канеш) 18 smoky velvet
ЛижТолько• 31 марта 2024
Ответ дляРобітниця
Теж до війни любила ці помади.
Який ваш улюблений відтінок?
18 smoky velvet
А баба Яга против• 31 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
У меня так же с тушью релуи топ-модел. Но я нашла продавца на проме. Посмотрите у нее, может, и Ваша помада есть