Девочки, добрый день! Нужна ваша помощь.
В мае едем с мужем и дочкой (10 лет) в Париж на 4 дня. Предложили на выбор два отеля:
Отель Imperial 3*
Отель TRYP FRANÇOIS 3*
Может, кто то был там или просто ориентируется, подскажите какой выбрать. Знаю, что у каждого свое виденье, но все же. Буду очень - очень признательна за любой совет.
Отель Imperial 3*
Отель TRYP FRANÇOIS 3*
Автор, если выбирать из этих двух отелей, я Вам рекомендую Imperial 3* с точки зрения удобства расположения (5 минут пешком до Оперы, 20 минут до Лувра. Сам отель небольшой с небольшими же номерами, собственно, как и все отели в старой части Парижа.
Tryp Francois 3* расположен, с моей точки зрения, менее удачно - и до Лувра далековато, и до Триумфальной арки, и до холмов Монмартра, но рядом с отелем станция метро, благодаря чему можно быстро и легко можно добраться практически в любую точку города).
Спасибо за совет! В принципе, отзывы не плохие по обеим отелям (смотрела на букинге). Интерьер второго отеля лучше, но я подумала, что мы же не едем в отеле отсиживаться. Главное, что бы можно было пешком гулять по вечернему городу и после прогулки в отель не далеко возвращаться. Хотя лукавить не буду, что где спать для меня есть разница:))