Кондуктор автобуса• 31 марта 2024

Хто зараз у Великобританії? Там сьогодні святкують Великдень?

Невидимка Майя• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кто такие англиканцы ? Вы о чем вообще ? Возьмите с полки печенье ..
Сразу видно, что вы живете в «каталической» стране. В стране Матрешкино. Возьмите с полки сухарь

Как_б_не_так• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не на улице живу ! И на улицу ещё не выходила сегодня есть атеисты ещё. Здесь много разных национальностей.
Та я уже поняла что вы беситесь что вас никто даже муж не поздравил и проигнорил.
И что даже шоколадного яичка и зайчика не съели даже жаль вас.

Happy Easter!
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Ну здесь тоже русские есть. Если вы не в курсе какие национальности есть в UK
Обнемашечка• 31 марта 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Мы в Британии. Сходили сегодня в местную церковь, там были песни, детям раздали шоколадки, взрослых угощали пирожными и чаем/кофе. Никаких освящений корзинок). Но тут есть и наша украинская церковь, в нее планирую пойти на нашу Пасху).
От мені цікаво - а українською мовою такі як ви колись заговорять? Хоча б з нагоди Великодня?
Как_б_не_так• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А почему вас интересуют такие подробности что у меня в семье и кто что делает? Даже отвечать не буду . Есть такое понятие как чувство такта . У вас его нет. Всего хорошего!
Потому что очень странно что муж и жена не поздравляют друг друга с одним из двух главных праздников их веры.
Вы и с рождеством друг друга не поздравляете?
Как_б_не_так• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И что? Но основная вера в Великобритании это англикане
графиняВишенка• 31 марта 2024
Ответ дляОбнемашечка
А Великодень -это что, какой-то украинский праздник? При чем тут он к украинскому языку?
А вот мне интересно, такие, как вы, когда-нибудь перестанут бросать камень в других, хотя бы по случаю Великодня?
Не їм після шостої• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Це хто католик . Це католицька пасха , а не українська. В нас інша віра..
Бляха... Це не католицька Пасха, як можно бути такими ...
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так

Happy Easter!
Муж на гольфе с 6 утра. Шоколадные яйца есть и не одно.. Happy Easter

Как_б_не_так• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Те вы празднуете ’не вашу Пасху’ все таки... С не вашими традициями и атрибутами ..
Как_б_не_так• 31 марта 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ага. И это пишет человек у которого муж протестант-англиканин. Но она протестантскую Пасху называет католической
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
У нас 2 Рождества и по 2 праздника, Да, отмечаем ,.но 2 раза.. я поздравляю его и его родственников , а он нас.. Мы не в один день отмечаем оба праздника , а про своё Рождество или Пасху я забыла .
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Нет. Ну мы особо не празднуем католическую Пасху.. муж не празднует и родственники мужа . яца шоколадные купили , когда ребёнок был меньше то в игры играли разные . Прятали яйца ,. а он искал . Ребенку дарили зайчиков шоколадных. Сейчас ребенку 13 лет,.ну ему уже не интересно. Просто покупаем шоколодные яйца . Рождество да ,. В кругу родственников заранее ресторан заказываем . У мужа большая семья .. 2 раза празднуем. В ресторане и потом ещё у свекрови собираются семьи дарят друг другу подарки ,.семейный ужин .
Невидимка Майя• 31 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Вы даже отличие не улавливаете между католиками и протестантами столько есть информации в интернете . Ну ознакомьтесь прежде чем ерунду писать и такие богомольные не матрешки
Как_б_не_так• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Объясните почему ’католическая’ Пасха, если вы типа живёте в протестантской стране? И в Англии ’протестантская’ Пасха вообще то.
Как_б_не_так• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я то знаю что в Англии всего 10% католиков, остальные протестанты.
И очень странно называть английскую Пасху - католической.
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
У англичан спросите как называется ! Удачи!
Как_б_не_так• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А они причем? Они то не называют ее ’католической’.
Вы явно спалились когда спросили кто такие ’англикане’.

ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Я вас не оскорбляла!
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Чем спалилась? Что такого что мне надо скрывать? Рашу мне будете навязывать? Та украинцы уже на друг друга кидаются и рашей называют своих же ! Не удивительно,.уже даже многие привыкли. Кто за язык кто за разное мнение
Как_б_не_так• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тем что вы не в Англии, а врете.
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Тем что вы не в Англии, а врете.
А где я тогда по вашему в раше? Я в Англии по spouse.visa . Врать не люблю и я не девочка 16 летняя чтобы врать про страну в которой живу.Может фото с окошка скинуть поверите? Brp показать? ок..не в Англии думайте как вам нравится , да хоть в Африке .. Всего хорошего.
Обнемашечка• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Господи, та вже угомоніться з тим гольфом))
Це ж потрібно уточнити - куди саме поїхав чоловік. Не просто на спорт / дозвілля.

Ну а ті фото яєць до чого
Думаєте, що іншим це недоступно?
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляОбнемашечка

Ну а ті фото яєць до чого
Думаєте, що іншим це недоступно?
Я вже попрощалась..про яйця ви вище прочитайте чому я так відповіла і фото вислала людині . Вас це ніяким боком не стосується . Угомоніться. . І про чоловіка також чому не привітав . Про ’дозвілля,’ не володію добре українською, написала як є .не прийшло в голову Вже навіть писала ,.що чому мені набридло відповідати теж саме кожному. Ще і ви з яйцями і гольфом причепились . Яйця шоколадні доступні кожному як і спорт. Тільки до чого моя відповідь адресована не вам я не розумію? Доступно всім , це не коштовні яця феберже не плутайте! Авжеж доступні! Хтось вважає що я в раші.От до чого такі дурні питання задають в тому числі і ви зараз про доступність шоколадних яєць ? Я не знаю. Ідіть в магазин купіть зїжте та забудьте ви про мене . Як я святкую кого вітаю і чому так святкую ,.і чому чоловік не привітав. . На всё добре
Говорю відверто• 01 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Треба було написати не з Великоднем усіх,.а хто сьогодні святкує . Чи це вже українців заставити перейти ? коли сходить благодатний огонь ви знаєте ?
грекокатолики перешли на празднование с католиками.
Мне тоже интересно, они же знают про Благодатный огонь , Как они с этим совмещают перенос даты?
Говорю відверто• 01 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В мене на роботі поляки в курсі коли в Українців пасха. Я вітаю . Уточнили коли в мене свята . І також Різдво.
В Польше и их президент поздравляет православных с Рождеством и Пасхой. А наш 7 ягваря не поздравил.