Позаземний розум• 31 марта 2024

Посоветуйте не дорогой отдых на Западной Украине

Интересует не дорогой,бюджетный отдых на Западной Украине.поделитесь пожалуйста контактами . заранее спасибо
Незламна Україна• 31 марта 2024
Ворохта \ Трускавець 365
Коник-стрибунець• 31 марта 2024
Виправляйте назву, бо не порадять, а пошлють
Незламна Україна• 31 марта 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
За́хідна Украї́на[1], також західноукраї́нські зе́млі (ЗУЗ) — термін для означення низки історичних українських земель, а саме: Буковини, Волині, Галичини, Поділля, Закарпаття, а також Західного Полісся.
А що таке?• 31 марта 2024
В Яремче на потязі, орендуєте згідно бюджету житло і насолоджуєтесь туризмом
Крошка Енот• 31 марта 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Что не так Вам?
Крошка Енот• 31 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
Ворохта \ Трускавець 365
В 2013 були у них в Ялта365, супер
Коник-стрибунець• 31 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
То що будете радити, Шацьк чи Мукачево?
Незламна Україна• 31 марта 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
То що будете радити, Шацьк чи Мукачево?
Раджу відвідати всі міста!
Коник-стрибунець• 31 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
Раджу відвідати всі міста!
Дорого!))))
Котя_люлю• 31 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
Ворохта \ Трускавець 365
Там добре, але ціни вони підняли: влітку 2022 нам за 2+2 на 6 ночей порахували 16.800. Влітку 2023 на той же склад на 6 ночей вже 27.000.
Бокс-орун• 31 марта 2024
А що там робити, на Західній? Хіба що компанією,на пару днів. Я принципово туди не хочу-ціни позадирали, краще за кордон поїду...
Железобетон• 31 марта 2024
В Телеграм є канал Glory TourCloud. У них гарні пропозиції в Поляні (Закарпаття) - готелі ’Квітка Закарпаття’, ’Сонячна квітка’, є також апартаменти, котеджі.
Пошаманю• 31 марта 2024
На Западе Украины.
Недорого - это комната с кухней, готовка еды, самостоятельные путешествия вокруг на своей машине.
Номер в гостинице/санатории с завтраками, территорией, спа, термальными бассейнами, минимальной лечебной базой сейчас будет стоить от 3000 в сутки.
Какой отдых вы хотите?
Ашолюдискажуть• 31 марта 2024
Ответ дляПошаманю
На Западе Украины.
Какой отдых вы хотите?
Недорого - это номер в гостинице за 500 грн без всяких лечебных баз, просто проживание. Прогулки по горам - бесплатно. Еда - из Рукавички, там прекрасная кулинария.
Для разнообразия можно разорится на чан от 1500 грн.
На несколько дней - отличный план.