Море Щастя• 31 марта 2024
А вы говорите мужу спасибо за решение бытовых вопросов?
Результат:
вже голосів:
71 (84.52%)
Да
13 (15.48%)
Нет
Пищалка• 31 марта 2024
За все в семье принято благодарить. Этим мы показываем, что любое действие члена семьи для каждого ценно.
Счастье_же_вот_оно• 31 марта 2024
Спасибо, пожалуйста, люблю. Обязательные слова в нашем общении
Прагматик флегма• 31 марта 2024
Да. бывает проскакивает ’дай, возьми’, но только если жопа горит и я опаздываю. Мама к мужу обращается с пожалуйста и спасибо. Он к ней тоже так.
Прагматик флегма• 31 марта 2024
Girly_girl• 31 марта 2024
Да, конечно.
Считаю, что ничего не должно восприниматься «как должное», даже если это само собой разумеющееся
Первоклашка Я• 31 марта 2024
З превеликим задоволенням дякую за всі його труди і старання, а йому від цього хочеться для мене робити ще більше, от такий секретик))
Ростки жимолости• 31 марта 2024
Він же мені дякує після кожного прийому їжі, то як я можу не дякувати за роботу по дому, яку він виконує?
Контрольница• 31 марта 2024
У нас принято говорить спасибо. Думаю, любому будет приятно получать позитивную обратную связь, не только мужу
Бабка_в_кедах• 31 марта 2024
Мені всі говорять, що в нас дуже вихована дитина. Ми її цьому не вчили, вона це бачить у побуті: добрий ранок, гарного дня, спокійної ночі, будь-ласка, дякую.