Море Щастя• 31 марта 2024

А вы говорите мужу спасибо за решение бытовых вопросов?

Результат:
вже голосів: 84
71 (84.52%) Да
13 (15.48%) Нет
Сумчатая кошка• 31 марта 2024
конечно

Карапулька• 31 марта 2024
Да и он мне тоже.
Шеллар• 31 марта 2024
Так, звичайно, і дітей до цього привчаю.
Пищалка• 31 марта 2024
За все в семье принято благодарить. Этим мы показываем, что любое действие члена семьи для каждого ценно.
Счастье_же_вот_оно• 31 марта 2024
Спасибо, пожалуйста, люблю. Обязательные слова в нашем общении
Прагматик флегма• 31 марта 2024
Да. бывает проскакивает ’дай, возьми’, но только если жопа горит и я опаздываю. Мама к мужу обращается с пожалуйста и спасибо. Он к ней тоже так.
Прагматик флегма• 31 марта 2024

Girly_girl• 31 марта 2024
Да, конечно.
Считаю, что ничего не должно восприниматься «как должное», даже если это само собой разумеющееся
Первоклашка Я• 31 марта 2024
З превеликим задоволенням дякую за всі його труди і старання, а йому від цього хочеться для мене робити ще більше, от такий секретик))
Ростки жимолости• 31 марта 2024
Він же мені дякує після кожного прийому їжі, то як я можу не дякувати за роботу по дому, яку він виконує?
Контрольница• 31 марта 2024
У нас принято говорить спасибо. Думаю, любому будет приятно получать позитивную обратную связь, не только мужу
Баба_Воля• 31 марта 2024
Всегда говорим спасибо и пожалуйста.
viksb• 31 марта 2024
Да, всегда..
Щебетушка• 31 марта 2024
Говорю всегда и остальным тоже
Бабка_в_кедах• 31 марта 2024
Мені всі говорять, що в нас дуже вихована дитина. Ми її цьому не вчили, вона це бачить у побуті: добрий ранок, гарного дня, спокійної ночі, будь-ласка, дякую.