Девочки, посоветуйте пожалуйста, где можно купить горящие путевки. Которые, действительно, очень горящие. Например, сегодня покупаешь путевку, а завтра или послезавтра вылетаешь. Должно по деньгам намного дешевле получаться. Спасибочки!
Аноним_650• 25 февраля 2014
Ответ дляkydesnica
вот на этом сайте есть классные предложения всегда и реальные без обмана.
да,но вылет только из Киева,Винницы и Львова далеко не всем подходит
Подбор горящих на нашем сайте, вылет из всех возможных городов Украины
Горящие туры в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-3435180.html
Помеха справа• 25 февраля 2014
it tour
переберите самостоятельно всех операторов, покупайте в последнюю минуту когда на рейс 2-3 места, мы так слетали из харькова в оаэ за 5000 грн на двоих.Удачи!
Ответ дляПомеха справа
it tour
4.1. Участником сети туристических агентств «Айти-тур» может стать только субъект предпринимательской деятельность Украины.
4.2. Участник должен иметь действую лицензию на осуществление турагентской или туроператорской деятельности на территории Украины.
elenka8585• 25 февраля 2014
Горящие есть в любом агентстве, когда они есть у туоператоров, когда до вылета остается мало времени(1-5дней) а рейс не закрыт (много мест в самолете), вот и весь смысл горящих путевок, тогда туроператоры, арендующие самолет делают скидки, а турагентства продают их. Когда самолоеты грузятся отлично, рейсы закрыты, то горящих туров нет.
Помеха справа• 25 февраля 2014
Ответ дляZyzelitca
1.Заходите сюда
смотрите приблизительно что Вас интересует, если есть уже полюбившееся агенство звоните и говорите им конкретно что Вас интерферирует, цена дана на человека, Вы сами цену можете приблизительно прикинуть, а заодно и проверить Ваше тур агенство)
2.Зайдите на сайт
anextour.com.ua
На этих сайтах Вы можете самостоятельно просмотреть предложения, цены, условия, акции, горящие предложения, можете сами мониторить цену и наличие мест на рейсах, ждите когда на рейсе остается мало мест, цена упадет, звоните в тур агенство Вашего города и говорите конкретно что Вы подобрали они Вам Ваш заказ оформят и Все распечатают
П.С. Когда Вы найдете конкретный тур самостоятельно, можете потребовать в тур агентстве скидку в размере от 5% Вы сами все нашли и пришли к ним с конкретной покупкой.
Приятного Вам отдыха
2.Зайдите на сайт
anextour.com.ua
Приятного Вам отдыха
Ответ дляПомеха справа
1.Заходите сюда
2.Зайдите на сайт
anextour.com.ua
Приятного Вам отдыха
2.Зайдите на сайт
anextour.com.ua
Приятного Вам отдыха
Спасибо!