31 марта в 22:15

Кем можно работать с высоким уровнем английского?

Мне 42 года. Последние 10 лет работаю в преподавании английского. Подготовка к экзаменам Cambridge, общий или бизнес англ. Работаю и с детьми и со взрослыми.
Но ощущаю сильное проф выгорание. Усталость от преподавания. Чувствую что уже не стараюсь на все 100% и работа не приносит радость. Хочу заниматься чем-то другим, но ума не приложу куда смотреть.
Как думаете, в какую сферу можно податься с английским C1, еще разговорный немецкий и испанский? Кроме отелей в голову ничего не приходит. Но это очень много общения с людьми, а я устала от людей в преподавании. Хочется спрятаться от всех.
Благодарю за советы
Творю чудеса 31 марта в 22:19
Айті. Там менше ейджізму. Для всього іншого треба досвід, а у вас його немає
3 3
НуКаНаКа 31 марта в 22:21
Ответ дляТворю чудеса
Айті. Там менше ейджізму. Для всього іншого треба досвід, а у вас його немає
А для айті й поготів треба досвід, а не лише мови )
Байрактара 31 марта в 22:26
Изучите US, в логистике онлайн, хорошо продвинитесь - но это труд...
Куколка-мяуколка 31 марта в 22:27
Оо. У вас такі карти в руках - знання мов 👍🏻
У якій ви країні? Шукаєте роботу онлайн чи офлайн?
Творю чудеса 31 марта в 22:27
Ответ дляНуКаНаКа
А для айті й поготів треба досвід, а не лише мови )
В мене є знайома, яка після 40 побудувала класну кар´єру в айті. Зі здобутків лише англійська та німецька мови. Викладач. В айті ж не одні програмісти)
1 3
автор Та_все_ок_будет 31 марта в 22:27
Ответ дляКуколка-мяуколка
Оо. У вас такі карти в руках - знання мов 👍🏻
У якій ви країні? Шукаєте роботу онлайн чи офлайн?
Я в Испании сейчас. В идеале ОНлайн конечно
Куколка-мяуколка 31 марта в 22:28
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я в Испании сейчас. В идеале ОНлайн конечно
В Испании вообще с работой так себе, да?
автор Та_все_ок_будет 31 марта в 22:29
Ответ дляТворю чудеса
В мене є знайома, яка після 40 побудувала класну кар´єру в айті. Зі здобутків лише англійська та німецька мови. Викладач. В айті ж не одні програмісти)
Для меня АйТи это очень широкая сфера. С математикой у меня например очень туго! А где там не нужны знания математики, я не знаю даже
Бутерброд и я 31 марта в 22:29
Ответ дляКуколка-мяуколка
Оо. У вас такі карти в руках - знання мов 👍🏻
У якій ви країні? Шукаєте роботу онлайн чи офлайн?
та да можна поїхати в США чи Англію та конкурувати з іншими там в знані мови
Байрактара 31 марта в 22:30
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я в Испании сейчас. В идеале ОНлайн конечно
Всё зависит от стремления и пороха, в организме (силах)
автор Та_все_ок_будет 31 марта в 22:30
Ответ дляКуколка-мяуколка
В Испании вообще с работой так себе, да?
Как препод англ я могу найти без проблем… Но не хочу уже. Препод который не любит свое дело это совсем печально
Творю чудеса 31 марта в 22:30
Ответ дляТа_все_ок_будет
Для меня АйТи это очень широкая сфера. С математикой у меня например очень туго! А где там не нужны знания математики, я не знаю даже
Hr, наприклад
Байрактара 31 марта в 22:31
Ответ дляТа_все_ок_будет
Для меня АйТи это очень широкая сфера. С математикой у меня например очень туго! А где там не нужны знания математики, я не знаю даже
Там индусы хапнули тему, Гугл мутит каждые пол года, Плати - и может повезёт))
Не боюся осуду 31 марта в 22:34
Англоязычная техподдержка может быть. Ну и уже выше писали, диспетчер у американских дальнобойщиков, логистом.
Я Головна 31 марта в 22:37
HR manager. Багато кого знаю з HRів в міжнародних компаніях чи рекрутерів, у кого основна освіта лінгвістична.
Карамбулкул 31 марта в 22:43
Вед менеджером.
Всіх підсаджую 31 марта в 22:46
Гостиничный бизнес? Тем более Испания очень популярна у англоязычных туристов
Оч@ров@Шк@ 31 марта в 23:04
Ответ дляТворю чудеса
Айті. Там менше ейджізму. Для всього іншого треба досвід, а у вас його немає
Знання мови це ще не процесія. Це великий+ , але потрібні знання для ІТ.
Відірву та викину 31 марта в 23:17
Ответ дляТворю чудеса
Айті. Там менше ейджізму. Для всього іншого треба досвід, а у вас його немає
В айти достаточно знать английский и возьмут на работу? Куда именно?
Да Щас же 31 марта в 23:23
Странный вопрос от человека, который готовит к сдаче тестов и учит бизнес английскому. В Украине десятки международных организаций, ежедневно размещающих вакансии. А сейчас добавились и новые - гуманитарные и военные миссии. Одним из определяющих факторов там является адвансед уровень языка. Ищут они кого угодно, в том числе и чисто переводчиков.
Но вы решили искать ответ на свой вопрос на Советчице...
2 1 1
Мудрецыха мира 31 марта в 23:24
проджект менеджером могут взять с языками. у нас на работе был мальчик, правда у него должность была какая-то менеджерская, но он на ней ничего не делал, бумажки носил. потом подался в немецкую компанию, прошел 3 этапаа собсеседования и взяли. но у него формально был опыт (запись в трудовой по 1 работе)+ знаю девочку с филфака, взяли ейчаром в Айти с образованием РГФ, но ее муж натаскал по особенностям в айти
автор Та_все_ок_будет 31 марта в 23:28
Ответ дляДа Щас же
Странный вопрос от человека, который готовит к сдаче тестов и учит бизнес английскому. В Украине десятки международных организаций, ежедневно размещающих вакансии. А сейчас добавились и новые - гуманитарные и военные миссии. Одним из определяющих факторов там является адвансед уровень языка. Ищут они кого угодно, в том числе и чисто переводчиков.
Но вы решили искать ответ на свой вопрос на Советчице...
Я ищу не работу, а пытаюсь понять направление, в котором мне двигаться. Возможно чей-то комментарий натолкнет меня на мысль, на область
автор Та_все_ок_будет 31 марта в 23:29
Ответ дляДа Щас же
Странный вопрос от человека, который готовит к сдаче тестов и учит бизнес английскому. В Украине десятки международных организаций, ежедневно размещающих вакансии. А сейчас добавились и новые - гуманитарные и военные миссии. Одним из определяющих факторов там является адвансед уровень языка. Ищут они кого угодно, в том числе и чисто переводчиков.
Но вы решили искать ответ на свой вопрос на Советчице...
Плюс большинство - 90% моих студентов - это подростки 14-18 лет! Они еще сами учатся и не могут мне посоветовать сферу деятельности
Вельшановна 31 марта в 23:30
Ответ дляТа_все_ок_будет
Как препод англ я могу найти без проблем… Но не хочу уже. Препод который не любит свое дело это совсем печально
Ось і в мене така ситуація, 20 років стажу викладання англійської в університеті, вигоріла, думала в ІТ перейти, хоча б QA testing, навіть курси почала проходити, але зараз ринок переповнений.
автор Та_все_ок_будет 31 марта в 23:32
Ответ дляВельшановна
Ось і в мене така ситуація, 20 років стажу викладання англійської в університеті, вигоріла, думала в ІТ перейти, хоча б QA testing, навіть курси почала проходити, але зараз ринок переповнений.
Я тоже пробовала QA, не пошло мне, нудистика какая-то сорри
Губка Боб 31 марта в 23:34
Ответ дляТа_все_ок_будет
Для меня АйТи это очень широкая сфера. С математикой у меня например очень туго! А где там не нужны знания математики, я не знаю даже
В тестировании, в бизнес аналитике, прожект менеджер
Відірву та викину 31 марта в 23:38
Ответ дляГубка Боб
В тестировании, в бизнес аналитике, прожект менеджер
Какие курсы нужно пройти, чтобы устроиться на работу проджект-менеджером? И реально устроиться после курсов, без опыта работы?
Язикувата Хвеська 01 апреля в 00:58
Автор, задача нелегкая. В своей профессии вы сама себе хозяйка, работа предусматривает творчество, свободный график и почтительное отношение клиентов. Вам сложно будет найти эти плюсы в другой профессии. А вы привыкли.
На ум приходят только HR (но там тоже с людьми) и письменные переводы. Или в турагенство, опять же менеджер по работе с клиентами.
Можно еще поискать в агенствах по academic consulting, но там работа с теми же молодыми людьми, которых надо вести.
В идеале, мне кажется, свое небольшое дело, основанное на хобби.
Весела бджілка 01 апреля в 02:07
Ответ дляНе боюся осуду
Англоязычная техподдержка может быть. Ну и уже выше писали, диспетчер у американских дальнобойщиков, логистом.
Диспетчеров берут до 30 максимум. Желательно до 23.
Знаю, т.к. работала. И это очень тяжело, нервная работа.