Продаю витрішки• 01 апреля 2024
Советчицы-лосинщицы, а вам делали люди замечание?
чтобы не светили своей дупкой и "вареником" (ватрушкой, пельменем, срамными губами, куницей, воронкой, передком, щелью, пещеркой, пилоткой, глазком, верблюжей лапкой...)
Результат:
вже голосів:
103 (71.53%)
Я не хожу на улице в лосинах
38 (26.39%)
Нет
3 (2.08%)
Да делали
Кавуся• 01 апреля 2024
Я так не хожу. В лосинах тільки в зал. Але я не уявляю щоб навіть в залі мені хтось щось сказав.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 апреля 2024
Автор, а вам не робили зауваження щоб ви не називали статеві губи чорт зна чим бл@ть??
Жинси на дитину• 01 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ви по меню здогадались?
Пельменька и прочее. Щи и видать не сытные.
Продаю витрішки
• 01 апреля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это синонимы. Вы что против википедии?
Не будьте бубочкой!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 апреля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Это синонимы. Вы что против википедии?
Не будьте бубочкой!
Вікіпедія, тим більше кацапська її версія - дуже сумнівне джерело.
Продаю витрішки
• 01 апреля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а так сгодиться?
Перекладаємо слово вульва = розкішниця, слутень, лоно, потка, кунка, вареник, вістє, кицька, соромка, членкиня, жоломіга, бандурка, туха, мижка, стулина, соромітня, кура, овістя
Джонсонюк• 01 апреля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
а так сгодиться?
О! Овістя мне нравится ))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 апреля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
а так сгодиться?
А куди вікіпедію поділи?)
Ацетилсалициловая кислота• 01 апреля 2024
На дворе 2024 год, а люди до сих пор с каким-то стыдом, насмешками, ехидством, грубостью говорят об обычном человеческом органе, который ничем не лучше и не хуже остальных.
Единорог помог• 01 апреля 2024
Не вижу предмета осуждения. Тут только восхищение можно высказывать. В некоторых случаях, даже матом.
Анютины ласки• 01 апреля 2024
Хто?
Хто і за яких обставин може зробити зауваження (що це за слово??) щодо зовнішнього вигляду незнайомої людини?
І чи варто слухати неадекватів.