Бочка порохУ• Изменено 01 апреля 2024
Нужна ли запись в электронную очередь для получения карты id?
Перед оформлением карты записывалась на сайте миграционной службы в электронную очередь, но для получения указано что можно прийти и получить без записи. Когда оформляла забыла спросить.
Дозвониться к ним невозможно ,но и ехать в другой конец города не зная,не хотелось бы.