Терапевт посоветовала сдать анализ крови на сахар, но я ей не сказала, о том, что принимаю антибиотики по назначению ЛОРа. Интересует, можно ли сдавать анализы, когда принимаешь антибиотики( Флемоксин)? Извините, что все так запутано) просто потом не хочется повторный анализ делать.
Аноним• 15 ноября 2012
посмотрите в анотации не повышает ли он уровень сахара в крови. уже 2 раза прокололись с гинипралом -я и если не ошибаюсь то с флемоксином - муж. пришлось перездавать.