Чавонадо• Изменено 01 апреля 2024
Шалости на встречах с мужчинами. Святошам вход воспрещён!
Замужем, есть определённый род фетишей. Нравится шалить на встречах с разными мужчинами. Меня это заводит намного сильнее, чем сам секс. Нужны эти эмоции для подпитки внутреннего счастья. Прийти на встречу без трусиков и показать себя там незнакомцу, очень возбудилась, когда в автобусе меня трогал мужчина эксгибиционист, которого я не знала, нравится обоюдный петтинг, поцелуи в интимные места. Из последнего очень завелась от большой шалости с другом, сделала ему минет и он сказал мне сохранить частички семенной жидкости во рту и поцеловать мужа дома, взасос. Возбуждение было очень сильным, два дня пребывала в состоянии сильнейшей эйфории после этого. Стыдно ли мне иногда? Да и очень. Но это уже как сильнейший наркотик, такой мощнейший выброс адреналина, эндорфина! Не могу без этого. Поделитесь и вы своими запретными фетишами.
Українська зірочка• 01 апреля 2024
Ви не правильно діагноз прочитали у висновку вашого лікаря. То не шалость називається)
Це я вам пишу, як дуже далека від святоші.
Я супер-пупер• 01 апреля 2024
Как-то читала тетка себе в одно место миксер всунула, вместо вибратора.
66сезон666серия• 01 апреля 2024
А как вы сохраняли частички семенной жидкости пока к мужу добирались?
Ананомчикус• 01 апреля 2024
Нечем делиться. С головой у меня всё нормально, поэтому я не страдаю такой хернёй, как вы . Тем более будучи замужем. Когда прочитала , что вы сперму чужого мужика принесли мужу, меня чуть не стошнило.
Бедный мужик. Попал на такую шалашовку, ещё и психически нездоровую.
Не будь КакСвета• 01 апреля 2024
мой запретный фетиш был после уроков остаться в классе на дежурство и исправить ошибки в своей контрольный в шкафчике учителя. не представляете, как это заводит и вызывает привыкание...
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Опять извращенец школу прогуливает
Я не тролю, практикую подобное 18 лет, начала с Мамбы в своё время
В кого тако було• 01 апреля 2024
У нас был маленький копи центр в ТЦ прям возле лестницы и помещение было сверху и сбоку стеклянным, кубик такой (может кто помнит Кольцо в Донецке и Копи центр возле лестницы со стороны выхода к Маку). Так вот - сколько летом девушек без белья мы видели, мама дорогая. Они ж поднимаются над нами и все видно.
Так что, автор, вы не одна такая)))
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Люблю ласкать себя на подоконнике, чтоб соседи видели
Вы пуританка по сравнению с автором
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
фу, ходить со спермой во рту
А мне нравится. Причём раньше и у мужа нравилась, а теперь никаких чувств не испытываю, а вот на стороне обожаю. Очень люблю запах мужского пота и семени, на вкус не люблю только у сильно курящих, горькая
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
Как скучно я жила, даже вспомнить нечего))))
Начинайте- в автобус в одном плаще...как автор
Можно и без....
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляФрекен бок
Уявила як ви зі спермою у роті додому йшли
Это не сложно, я часть сглотнула
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ для66сезон666серия
Не проглатывала полностью, смешала со слюной во рту
Не танцую- но пою• 01 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Я как-то набрела на Ютубе на уролога или гинеколога (не помню). Она рассказывала, что там оттуда доставали... я прозрела))) и эти люди вокруг)
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2024
Ответ дляЧавонадо
Так вам уже сколько лет? Под 50?
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Мне тоже стыдно, но когда рутина семейная длится годами, хочется пошалить и ноги сами впереди разума несут меня на очередную встречу с мужчиной
Магиня• 01 апреля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Рукоятка вилки в уретрі. Мій шок був в шоці
Десь півторакілограмовий кабачок з дупи діда
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я тоже непротив, но чтобы мужики смотрели, а не бабушки, женщины и дети