Чавонадо• Изменено 01 апреля 2024
Шалости на встречах с мужчинами. Святошам вход воспрещён!
Замужем, есть определённый род фетишей. Нравится шалить на встречах с разными мужчинами. Меня это заводит намного сильнее, чем сам секс. Нужны эти эмоции для подпитки внутреннего счастья. Прийти на встречу без трусиков и показать себя там незнакомцу, очень возбудилась, когда в автобусе меня трогал мужчина эксгибиционист, которого я не знала, нравится обоюдный петтинг, поцелуи в интимные места. Из последнего очень завелась от большой шалости с другом, сделала ему минет и он сказал мне сохранить частички семенной жидкости во рту и поцеловать мужа дома, взасос. Возбуждение было очень сильным, два дня пребывала в состоянии сильнейшей эйфории после этого. Стыдно ли мне иногда? Да и очень. Но это уже как сильнейший наркотик, такой мощнейший выброс адреналина, эндорфина! Не могу без этого. Поделитесь и вы своими запретными фетишами.
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Вот впервые такое пишу, но мне кажется вы троль) Либо это просто ваши влажные фантазии которые вы мечтаете воплотить в реальность 😆
воплощаю
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Та то белье такое. Две веревки и лоскуточек маленький. А вы прям нафантазировали, что все без трусов ходят.
Это соблазнительницы валютные в таких ходили)
Чумачечая_• 01 апреля 2024
мне такие ’шалуны’ в кинотеатре попались на соседних сидениях.
тётенька пыталась рукой удовлетворить дяденьку. я не заметила, а вот соседний мужик направил на них фонарик и стал громко стыдить, потому что он был с ребёнком. пошалили, идиоты. драпали из зала на полусогнутых под общий смех.
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Это очень плохой дяденька
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Это автор была
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Вы целовали мужа имею во рту остатки спер….мы? Бедный муж 😂😂😂😂 объелся груш, ой вернее не груш
У нас хорошая семья, я ей дорожу, но хочется и развеяться иногда, не часто, я сильно зависима не столь от секса, сколько от элемента провокации
Фізик-ядерщик заочно• 01 апреля 2024
Ответ дляНиколай-b526
такая секси и по автобусам шляется)))
І які чоловіки більш- меньше в автобусах.Нормальні на фронті, на своїх автівках.В автобусах чи стареча немічна, чи підлітки школярики
Чумачечая_• 01 апреля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это автор была
или авторша уже смотрит ближайшие сеансы для нового адвенчура.
Творческий типаж• 01 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Люблю ласкать себя на подоконнике, чтоб соседи видели
Вы не 70-летний дед из дома на против? Тот тоже шалит, а когда я на него кулаком машу, он за шторкой прячется, с..ка такая
Ответ дляЧавонадо
Я вижу что хорошая 😆😆😆😆😆😆 Вы бы хотели чтоб ваш муж целовал писю посторонней женщины и потом целовал вас в губы?
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Там таких караулят с фонариками
Завжди недо...• 01 апреля 2024
не, такого нет. это какая то дурость для меня. секс люблю, но с партнером хорошим, просто потереться и все отэти поциловашки, потереться толку от них?
Фрекен бок• 01 апреля 2024
Ответ дляПрилипало
Она как пингвин несла в клюве живительную субстанцию🤣
Автор, возвращайтесь в автобус. Только ж без трусов.
Тут кина не будет)
Дякую, розсмішили
Чумачечая_• 01 апреля 2024
Ответ дляПрилипало
Тут кина не будет)
глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утёсах...
Завжди недо...• 01 апреля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Я как-то набрела на Ютубе на уролога или гинеколога (не помню). Она рассказывала, что там оттуда доставали... я прозрела))) и эти люди вокруг)
мне рассказали про знакомую, вау, чего ей только мужики туда не пихали.
Фізик-ядерщик заочно• 01 апреля 2024
Ответ дляЧавонадо
Не проглатывала полностью, смешала со слюной во рту
Муж не блював після такого поцілунку ароматного - гіркого?
Ацетилсалициловая кислота• 01 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
в ліфті потім вітєтесь,як рідні?))))
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Зачем? Импотентами были?
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Так муж автора тоже шалун, наверное
Завжди недо...• 01 апреля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зачем? Импотентами были?
хммм, считаете тут проблема в мужиках?
она просила сама
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Нет, я ревнивая
Леди Г• 01 апреля 2024
Ответ дляЧавонадо
Я не тролю, практикую подобное 18 лет, начала с Мамбы в своё время
Муж вам приносит кусочки гомна из ануса чужой бабы и вы делаете ему минет , да ?
Ответ дляЧавонадо
у вас коханець в сусідній квартирі живе? чи скільки часу ви везли ту суміш слюни і сперм, не ковтаючи??Бо рефлекс би вже за кілька хв змусив вас або ковтнути повний рот рідини, або виплюнути.
Йосип_молодий• 01 апреля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в ліфті потім вітєтесь,як рідні?))))
Дом навпроти, тому не пересікаюсь
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
хммм, считаете тут проблема в мужиках?
она просила сама
Познакомьте ее с авторам- пусть вдвоем шалят
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
А что пихали? Расскажите, интересно. Я пробовала из необычного с мужчинами кнопочный мобильник в презике на вибрации