Чавонадо• Изменено 01 апреля 2024
Шалости на встречах с мужчинами. Святошам вход воспрещён!
Замужем, есть определённый род фетишей. Нравится шалить на встречах с разными мужчинами. Меня это заводит намного сильнее, чем сам секс. Нужны эти эмоции для подпитки внутреннего счастья. Прийти на встречу без трусиков и показать себя там незнакомцу, очень возбудилась, когда в автобусе меня трогал мужчина эксгибиционист, которого я не знала, нравится обоюдный петтинг, поцелуи в интимные места. Из последнего очень завелась от большой шалости с другом, сделала ему минет и он сказал мне сохранить частички семенной жидкости во рту и поцеловать мужа дома, взасос. Возбуждение было очень сильным, два дня пребывала в состоянии сильнейшей эйфории после этого. Стыдно ли мне иногда? Да и очень. Но это уже как сильнейший наркотик, такой мощнейший выброс адреналина, эндорфина! Не могу без этого. Поделитесь и вы своими запретными фетишами.
Магиня• 01 апреля 2024
Ответ дляЧавонадо
Мне тоже стыдно, но когда рутина семейная длится годами, хочется пошалить и ноги сами впереди разума несут меня на очередную встречу с мужчиной
А чоловік що каже? Він не проти поцілунків з сімям другого чоловіка?
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2024
Ответ дляЧавонадо
В автобус?)
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляВ кого тако було
У нас был маленький копи центр в ТЦ прям возле лестницы и помещение было сверху и сбоку стеклянным, кубик такой (может кто помнит Кольцо в Донецке и Копи центр возле лестницы со стороны выхода к Маку). Так вот - сколько летом девушек без белья мы видели, мама дорогая. Они ж поднимаются над нами и все видно.
Так что, автор, вы не одна такая)))
Прекрасная работа для мужчин
Коренная киевлянка• 01 апреля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Минет - это шалость и не измена ?
У випадку автора, це перекус
Ананомчикус• 01 апреля 2024
Ответ дляЧавонадо
Так вам надо сходить к психиатру. Вам подберут нужное лечение. Ну и разнообразить сексуальную жизнь с мужем тоже можно )
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2024
Ответ дляЧавонадо
Я тоже непротив, но чтобы мужики смотрели, а не бабушки, женщины и дети
Меняйте локацию
Чумачечая_• 01 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
фу, ходить со спермой во рту
- детка, можешь пойти сплюнуть.
- что сплюнуть?
- моя ты умничка!
- что сплюнуть?
- моя ты умничка!
Не танцую- но пою• 01 апреля 2024
Ответ дляМагиня
Рукоятка вилки в уретрі. Мій шок був в шоці
Десь півторакілограмовий кабачок з дупи діда
Это он геморрой лечил, наверное 😂
Некоторые себе игрушки детские туда пихают
Чумачечая_• 01 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
А мой фетишь, эт заказать втихаря вкусняхи и все самой съесть!
...жирные звуки жадности.
Лукава Кішка• 01 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая_
...жирные звуки жадности.
Дааа!! Оно с детства у меня. Ты должен делиться, ты всегда должен делиться
а вот выросла и знаю, что не всегда
ПироженкА• 01 апреля 2024
Да, было такое. В детском саду заставляли доедать вареные яйца. И из сада домой я за щекой его принесла разжеваное. А потом как-то переросла.
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Минет - это шалость и не измена ?
Измена.
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Голодаете?)
Прилипало• 01 апреля 2024
Ответ дляФрекен бок
Уявила як ви зі спермою у роті додому йшли
Она как пингвин несла в клюве живительную субстанцию🤣
Автор, возвращайтесь в автобус. Только ж без трусов.
Тут кина не будет)
Лукава Кішка• 01 апреля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Голодаете?)
Не) просто вечно в детстве надо было всем делиться, а теперь взрослая и могу себе позволить
Пацака-задирака• 01 апреля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Так что, автор, вы не одна такая)))
Та то белье такое. Две веревки и лоскуточек маленький. А вы прям нафантазировали, что все без трусов ходят.
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Это он геморрой лечил, наверное 😂
’’заказывал втихаря вкусняхи’’) и прятал
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляМагиня
он незнает о моих шалостях
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
не хочу
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2024
Ответ дляПироженкА
Яйца это еще что, а каши тошнотворные и творожные запеканки доедать?
Чавонадо
• 01 апреля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Некоторые фантазии лучше не реализовывать.
Это как наркотик
вы правы и очень сильный длинною в жизнь