Не за Будка• 25 февраля 2014
Посоветуйте варианты отдыха в КрымуЮБК на майские праздники.
Посоветуйте варианты отдыха в Крыму(юбк) на майские праздники - семья из 3-х человек( 2 взрослых и ребенок 4 лет) с 26.04 по 04.05. Предпочтительней,чтоб была возможность и самостоятельно готовить либо домашняя кухня.
Отжигающая• 25 февраля 2014
мы в четвертый раз едем в Элладу, отдыхали как в гостиницах, так и номерах отдельных с кухней, ничего лучше я в Крыму за подобные деньги не видела
Аноним_606• 25 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
Удалено администрацией...
какой бред,я живу в Крыму в деревне.сосед так и сказал-хотите в Росию,всех порежем.девочки я не шучу.это было утром,кргда я вешала белье
Аноним_606• 25 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ну за бред одного не нужно вешать ярлык на всех!!!!!
Кудряшка Сью• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
Вы даже представить себе не можите какие крымские татары сплаченые люди
Аноним_606• 25 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ну почему же... Живу в Крыму. В Севастополе. Сама русская. Брат женат на татарочке. Двоюродная сестра замужем за татарином. У нас все хорошо!!!
Не за Будка
• 25 февраля 2014
Девочки, прошу в этой теме советовать-предлагать, политики достаточно в других темах. Спасибо всем откликнувшимся!
Не за Будка
• 25 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
а где именно- в каком городе?
Солнечная Танечка• 25 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
а где именно- в каком городе?
и мы туда снова едем, это возле Алушты, они не в черте города, а за городом, минут 15 до Алушты, очень тихое и спокойное место, при этом с шикарной своей территорией, своей набережной и тд))
Солнечная Танечка• 25 февраля 2014
а на счет питание- там трех разовый шведкий стол- если номер в отели берете- и возможен при необходимости индивидуальное питание по составленному вами меню ,что очень важно для детей аллергиков и тд, и есть номера с кухней отдельной, те можно готовить самим, но мы там уже не в первый раз отдыхаем и питание, особенно детское выше всяких похвал - так как вы сами можете составит меню и написать рецепты любимых блюд ребенка))
Я не в теме• 25 февраля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Напишите пожалуйста порядок цен, не открывается их сайт!
Не за Будка
• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
я нашла. 3-местный в мае 548 грн.
Я не в теме• 25 февраля 2014
Не открывается, ошибка пишет . Это проживание в сутки? А если с питанием?
Солнечная Танечка• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
это только цена проживания, примерно с трех разовых шведским столом 2+1 выходит 1000 грн с сутки
Солнечная Танечка• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Я не в теме• 25 февраля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо
Солнечная Танечка• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
А как вообще в Крыму в мае? Никогда не была.
Отдыхать хорошо, но купает точно не получиться- холодная вода очень, а дышать воздухом и гулять - отлично))
Я не в теме• 25 февраля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибочки! Думаем!
Симеиз, ЮБК, 20км от Ялты.Ул. Советская 1. Тихое место, до центра 10-15мин., СВОЙ ЗАКРЫТЫЙ ПЛЯЖ, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной, на территории детского санатория Москва. Есть процедуры, массаж. Парковая зона 5,3 га. Есть столовая 90гр 3-х раз, но можно готовить самим. Парковка для машин. До Воронцовского дворца 15 мин. до аквапарка 15 мин., от ворот санатория остановка маршрутки
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё