маминаБубочка• 01 апреля 2024

Wizz air вибір місця на рейс.

Дівчата, підкажіть хто знає, якщо взяти квитки на літак компанії Wizz air, і зразу при купівлі квитка не вибрати місце в літаку, чи буде воно надано потім автоматично без доплати? Якщо зразу вибирати, то досить висока ціна, можна цю опцію пропустити, але як тоді буде з автоматичним вибором місця?
Сонечко• 01 апреля 2024
Да, за сутки, когда будете регистрироваться, но если едете не сама, то обычно места в разных концах салона

VitalinkaGL• 01 апреля 2024
да
можно пропустить
за 24 часа откроется чек ин,можно и при посадке)без места не останетесь.
автор маминаБубочка • 01 апреля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
да
можно пропустить
А якщо з двома дітьми? можуть розсадити по салону?
Ms. Откровенность• 01 апреля 2024
Ответ дляСонечко
Якщо з дитиною, то поруч.
Сонечко• 01 апреля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Якщо з дитиною, то поруч.
Не знаю, может если совсем маленький ребенок, я летала, так десятилеток сажали отдельно
Сонечко• 01 апреля 2024
Ответ длямаминаБубочка
На автоматический выбор может не остаться 3 места рядом и тогда посадят отдельно. Но говорят что если совсем маленькие дети, то тогда дают рядом бесплатно. Сколько детям лет?
автор маминаБубочка • 01 апреля 2024
Ответ дляСонечко
Дітям 8 і 13.

Сонечко• 01 апреля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Дітям 8 і 13.
Ну тогда запросто могут разбросать по салону
автор маминаБубочка • 01 апреля 2024
Дякую дівчата!