Пьяная вишня• 02 апреля 2024
Разница в возрасте 20 лет
Есть ли у вас знакомые пары с разницей в возрасте 20 лет?
Отчебучкина• 02 апреля 2024
Да. Это много.
Девушки стараются молодить этих мужчин. Одеть по молодежному. Но даже в этом случае он выглядит хорошо, при условии что ему 70.
Пьяная вишня
• 02 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Вспомнила, у дочки подруги 40 лет разницы с мужем, ей 30, ему 70
Ого 😳
пу_пугренчик• 02 апреля 2024
С первым мужем у меня была разниа больше 20 лет. Второй на 3 года младше)
Где тут 0?• 02 апреля 2024
У кумы была разница лет 19. Развелась. Он с возрастом стал нудным. Это очень сложно.
Форточка• 02 апреля 2024
Ну я в 14 встречалась с мужчиной, которому было 35 лет, но это было всего пару лет. Потом разница не превышала восьми лет.
Брюнетка в Мармеладе• 02 апреля 2024
У меня с мужем 10, и это много, нудный, тяжёлый на подъем, секса нет давно(((
Милота• 02 апреля 2024
Мне 33 ему 52. Активный, хочет еще ребенка. Но в то же время и при финансах. Если бы не стоял хорошо на ногах в финансовом плане , думаю изначально не обратила бы внимания
Точная копия плова• 02 апреля 2024
да, я такая. вместе 18 лет, он молодой, здоровый, зачем страпер рядом)))
хутряна володарка• 02 апреля 2024
18 и 38 красиво
20 и 40 тоже красиво
30 и 50 еще ничего
40 и 60 уже сложно
50 и 70 ...
Есть у моего папы друг очень харизматичный. Женат второй раз. Ей 54 ему 72. Он реально супер классный и всегда таким был. Так вот она говорит, что самый большой ее ужас если он умрет. Женились 14 лет назад.
У всех своя судьба...
20 и 40 тоже красиво
30 и 50 еще ничего
40 и 60 уже сложно
50 и 70 ...
У всех своя судьба...
Помогалочка• 02 апреля 2024
Одногрупница сразу после института вышла замуж за человека на 22 года старше ее. Ну что, смотрятся как папа и дочка. Она, кстати, была красивой девушкой, могла выбирать среди других. Но хотела сразу квартиру, машину. Сейчас ее ровесники все это тоже имеют, а ей приходится жить с дедушкой. Но это ее выбор.
Квітка папороті• 02 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Есть 15, 25
и как пара с разницей 25? счастлива? он богатый небойсь
Квітка папороті• 02 апреля 2024
Ответ дляПомогалочка
так может она с ним счастлива)
Почекуха• 02 апреля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Не общаюсь близко, это бывший начальник с работы, они женились ему 60 было, ей 25. Опечатка, 35 лет разницы. Он точно не бедный, но не олигарх, у него не было детей, она ему родила. Выглядит он неплохо, на вид столько не дашь.
Баррикадница• 02 апреля 2024
Знаю пару с разницей в возрасте 18 лет в пользу женщины. Это мой бывший муж и его сожительница. Ему 41, ей 59
Баррикадница• 02 апреля 2024
Ответ дляФорточка
Ну вы даете... в 14 лет с 35-летним... И он тоже хорош...
Помогалочка• 02 апреля 2024
Ответ дляКвітка папороті
так может она с ним счастлива)
Не знаю. Я думаю стесняется его.
Сосиска_Втесте• 02 апреля 2024
Автор, а тот , кто на 20 старше уже предложил быть вместе?) Или вы наперед уже планы составляете?
Баррикадница• 02 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Я лично сомневаюсь. С возрастом большинство мужчин краше не становятся.
А что, для счастья нужно, чтобы мужчина был красивым?