02 апреля в 08:12

Перший поверх над комерцією!

Взяти краще над комерцією 1 поверх чи тильну квартиру (углова) 2 поверх. Яку?
Результат:
вже голосів: 57
48 (84.21%) Кутова 2 повер
9 (15.79%) Над комерцією 1 поверх
Мая твая не панимать 02 апреля в 08:13
А почему других вариантов нет?
автор Звезда в шоке 02 апреля в 08:14
Ответ дляМая твая не панимать
А почему других вариантов нет?
По цене інші дороще
Мая твая не панимать 02 апреля в 08:15
А що за комерція? Над рестораном точно ні
Басноплетка 02 апреля в 08:16
Дивлячись яка комерція. Банк - чудово. А от продовольчі товари - з самого ранку вантажівки бахкають.
Опля Картопля 02 апреля в 08:16
Нова почта точно ні
Новопоштинская 02 апреля в 08:18
Комерція сьогодні одна, а завтра може бути інша. Так що обирати квартиру дивлячись на те, що знизу, точно не варто
1 15 1
Басноплетка 02 апреля в 08:21
Ответ дляНовопоштинская
Комерція сьогодні одна, а завтра може бути інша. Так що обирати квартиру дивлячись на те, що знизу, точно не варто
Дивлячись, що. Якшо це укрпошта чи ощадбанк - це навічно :))))
8 1
Напланетянка 02 апреля в 08:22
Якщо ви там збираєтесь жити тривалий час то не над комерцією. Мьогодні там банк, завтра кавярня. Але якщо воно придатне тільки як офіси то ок.
НеКонец-Света 02 апреля в 08:22
Над коммерцией вы всегда рискуете что после тихого салона с ного очками там откроют пивнуху, стоматологию с рентгеном, лабораторию или отделение НП
Напланетянка 02 апреля в 08:23
Ответ дляБасноплетка
Дивлячись, що. Якшо це укрпошта чи ощадбанк - це навічно :))))
Ні, це не навічно)
автор Звезда в шоке 02 апреля в 08:25
Ответ дляБасноплетка
Дивлячись яка комерція. Банк - чудово. А от продовольчі товари - з самого ранку вантажівки бахкають.
Невідомо, сьогодні може бути аптека, а завтра магазин
Слобожаночка 02 апреля в 08:30
Ответ дляНеКонец-Света
Над коммерцией вы всегда рискуете что после тихого салона с ного очками там откроют пивнуху, стоматологию с рентгеном, лабораторию или отделение НП
По закону не может быть рентгенов в помещении, где над головой люди живут
Новопоштинская 02 апреля в 08:32
Ответ дляСлобожаночка
По закону не может быть рентгенов в помещении, где над головой люди живут
Я ходжу зараз в стоматологію, роблю зуби. Так от по закону не може, а реально стоматологія знаходиться на першому поверсі звичайного будинку і там не тільки рентген, але і КТ є.
І я знаю 4-ри таких стоматології
НеКонец-Света 02 апреля в 08:32
Ответ дляСлобожаночка
По закону не может быть рентгенов в помещении, где над головой люди живут
Ага, стоматологии вообще-то можно, увы
Напланетянка 02 апреля в 08:32
Ответ дляСлобожаночка
По закону не может быть рентгенов в помещении, где над головой люди живут
Зараз міні рентгени в стоматології, де відразу дивляться на ноуті
Alex_Kri 02 апреля в 08:32
Ответ дляСлобожаночка
По закону не может быть рентгенов в помещении, где над головой люди живут
может
Напланетянка 02 апреля в 08:33
Ответ дляНовопоштинская
Я ходжу зараз в стоматологію, роблю зуби. Так от по закону не може, а реально стоматологія знаходиться на першому поверсі звичайного будинку і там не тільки рентген, але і КТ є.
І я знаю 4-ри таких стоматології
В нас теж в місті кт в жиломму будинку
Эт вернячОк 02 апреля в 08:34
Ответ дляЗвезда в шоке
Невідомо, сьогодні може бути аптека, а завтра магазин
Магазин - тараканы, мыши, крысы, алкаши. Аптека - нарики. Выбирайте что вам лучше.
1 1
Каляка маляка 02 апреля в 08:34
Ответ дляЗвезда в шоке
Невідомо, сьогодні може бути аптека, а завтра магазин
Заплатите чуть дороже и купите норм квартиру. Вам же в ней жить
Басноплетка 02 апреля в 08:35
Ответ дляСлобожаночка
По закону не может быть рентгенов в помещении, где над головой люди живут
Давайте закон.
Alex_Kri 02 апреля в 08:40
Ответ дляБасноплетка
Давайте закон.
рентген-аппараты действительно запрещены в жилых домах, но кроме стоматологических
Слобожаночка 02 апреля в 08:42
Ответ дляAlex_Kri
рентген-аппараты действительно запрещены в жилых домах, но кроме стоматологических
Да. Потому что в стоматологии речь о дентальном рентгене, который в кресле устанавливается. Только он разрешен с ограничением по количеству снимков.
Слобожаночка 02 апреля в 08:44
Ответ дляНовопоштинская
Я ходжу зараз в стоматологію, роблю зуби. Так от по закону не може, а реально стоматологія знаходиться на першому поверсі звичайного будинку і там не тільки рентген, але і КТ є.
І я знаю 4-ри таких стоматології
Ну раз всем норм, то можно, наверное
Alex_Kri 02 апреля в 08:47
Ответ дляСлобожаночка
Да. Потому что в стоматологии речь о дентальном рентгене, который в кресле устанавливается. Только он разрешен с ограничением по количеству снимков.
он не обязательно в кресле, и другие стомат-рентгены разрешены (ортопантомограф, трг, кт)
Гостра на язик 02 апреля в 08:47
Ответ дляСлобожаночка
По закону не может быть рентгенов в помещении, где над головой люди живут
У меня в доме напротив первый этаж больница и там есть рентген
На границе 02 апреля в 08:59
Ответ дляБасноплетка
Дивлячись яка комерція. Банк - чудово. А от продовольчі товари - з самого ранку вантажівки бахкають.
Винтажiвки ещё такое, а вот тараканы...имела счастье жить через стенку с магазином
Пургену мне 03 апреля в 12:17
Ответ дляБасноплетка
Дивлячись яка комерція. Банк - чудово. А от продовольчі товари - з самого ранку вантажівки бахкають.
Очень чудово. Очередь из пенсионеров до открытия оплатить коммуналку. А когда ночью ограбили отделение,милиция к нам таскалась как же так вы ничего не слышали