Ваш любимый парфюм?

Мой фаворит - Parfums de Marly Delina 🥰
Безпорадна Кроко 02 апреля в 10:51
Як він вам пахне? Я його пару раз тестувала і ще не зрозуміла))
Радуга-дуга 02 апреля в 10:51
У меня любимые меняются постоянно)) Сейчас Kilian good girl gone bad и roses on ice
Сонечко 02 апреля в 10:52
вчера его добила и наконец выбросила
1 1
Не против 02 апреля в 10:52
Я люблю вишеньку Тома Форда. Але зараз , на жаль, мені задорогий
1 1
Зубная фея 02 апреля в 10:53
Вже багато років
Потужна махіна 02 апреля в 10:53
Tom Ford White Suede
Сонечко 02 апреля в 10:54
Ответ дляПотужна махіна
Tom Ford White Suede
блин - обожаю
спасибо, спасибо что напомнили
Грамотний хвіст 02 апреля в 10:55
Сейчас BURBERRY Her Petals Limited Edition
Кукарикуууууу 02 апреля в 10:59
YSL Elle
Ні грама 02 апреля в 11:01
Девочки, у кого есть молекула черный чай? Как он?
Чесно брешу 02 апреля в 11:02
Ответ дляНі грама
Девочки, у кого есть молекула черный чай? Как он?
Думаю, должен быть интересный. Мне понравился Мандарин, чай не встречала
Чесно брешу 02 апреля в 11:02
Ответ дляБезпорадна Кроко
Як він вам пахне? Я його пару раз тестувала і ще не зрозуміла))
Троянди, легка фруктовість
ЯспАкойнаЯ 02 апреля в 11:03
Ооо) я тоже его люблю) но больше ля рози. Даже парфюм для волос купила) у меня все в делине
Безпорадна Кроко 02 апреля в 11:03
Ответ дляЧесно брешу
Троянди, легка фруктовість
Які троянди? Як з східних чи на що схожі?
Чесно брешу 02 апреля в 11:05
Ответ дляБезпорадна Кроко
Які троянди? Як з східних чи на що схожі?
Ні, не важкі. Легкі, повітряні, фруктові. Не болгарська Роза, не бійтесь
Невгамовна 02 апреля в 11:05
Я можу перерахувати десяток нішевих або люксових парфумів, що мені подобаються, але найулюбленішими завжди будуть ’Біла акація’, якою пахла моя бабуся, і Кліма, якими пахла мама)
1 4
12 галюцинаций 02 апреля в 11:07
Мені зараз найкращі - Туту Гітті
Кусюче сонечко 02 апреля в 11:07
Сегодня выбрала Versace
Dylan Purple , вчера Givenchy Ange ou Démon Le Secret edt (желтые ) , завтра - ?
Когда их много , любимых нет.
Я погнала 02 апреля в 11:07
Віддала деліну мамі, бо чоловік сказав, що від мене пахне дешевою болгарською трояндою, а він її терпіти не може😂 хоча спочатку розкрилася цікаво
Миззери 02 апреля в 11:09
Трудно так сказать , у меня все категорически разные Kilian blue moon сейчас любимый , запах коктейля с водкой и лимоном
NastYulya 02 апреля в 11:11
Ответ дляЧесно брешу
Думаю, должен быть интересный. Мне понравился Мандарин, чай не встречала
Вы имеете ввиду 1 молекулу с мандарином ?
Миззери 02 апреля в 11:11
Я вообще унисекс запахи люблю больше
Чесно брешу 02 апреля в 11:11
Ответ дляNastYulya
Вы имеете ввиду 1 молекулу с мандарином ?
Да
anzzem07 02 апреля в 11:12
На цю весну, поки свіжо і не спека, Valentino Donna
Дуб береза 02 апреля в 11:12
Молекула 02
Бибер-анонимер 02 апреля в 11:12
У меня много парфюмов, в тч популярная ниша, и ваша Delina, но любимый наверное навсегда останется Dior addict 2002го года, много воспоминаний с ним связано ❤️
NastYulya 02 апреля в 11:13
Ответ дляЧесно брешу
Да
Я её вчера заказала вслепую. Надеюсь понравится.
Христя в тiстi 02 апреля в 11:15
Chanel № 5 EDT
2 2
Безпорадна Кроко 02 апреля в 11:16
Ответ дляЧесно брешу
Ні, не важкі. Легкі, повітряні, фруктові. Не болгарська Роза, не бійтесь
Дякую🙏🙏🙏 в мене з трояндами таке)) захоплююся але носити не можу, єдине, що більш меньш це а ла роз в туалетці і то до купівлі не дійшло)))
Святатабожа 02 апреля в 11:16
Еще ничего не купила но очень нравятся ароматы от Фредерик Маль, зимняя вода, синтетическая природа, герань