Спілий баклажан• 02 апреля 2024
Есть ли секс после 30 лет? И внимание мужчин
Или уже не так?(
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2024
Нет конечно, после 30 собирают одежонку на смерть и столбят места хорошие на погосте
Люблю пиво• 02 апреля 2024
немає. як тільки 30 стукнуло, сразу халат в цвіточок і на лавку під підїзд простітуток 20-річних обсуждать
Белочкой зови• 02 апреля 2024
Да ну что вы. В 30 уже пора покупать справочник бюро ритуальных услуг. Ткань подбирать для гробика, атрибуты там всякие 😓
маминаБубочка• 02 апреля 2024
К сожалению, да.
У меня вообще либидо на нуле после рождения ребенка.
Вес в норме, спортом занимаюсь, анализы чудесные, а секса не хочется.
Спілий баклажан
• 02 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы несовершеннолетняя что ли?
Нет, уже есть 23
Прочитала в теме, что с 25 лет начинается процесс старения 😨
Идууу--уууу блин• 02 апреля 2024
Увы, но уже нет. Ни секса, ни внимания мужчин.
именно по этой причине никто после 30 не рожает и все, у кого есть дети их родили до 30 лет
Печально, но как есть
Горькая правда жизни
Печально, но как есть
Горькая правда жизни
Добротная• 02 апреля 2024
Моя свекруха сказала, шо дед(чоловік її) в 70+ ще хоче дёргаться, каже я ноги роздвину , він подергався і все
Моя улюблена страшко• 02 апреля 2024
Блин, вы шутите сейчас, автор?
30 лет ещё молодость, самый смак лет.
Пишна молодиця• 02 апреля 2024
Нет конечно, после 30 зарастает влагалище , нарастает желание вышивать и вязать, от мужчин тошнит (гормоны все такое), все чаще рецепты котлет голубцов получаются лучше ну и в принципе живем в ожидании внуков , какой секс🤷🏼♀️
Спілий баклажан
• 02 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
25 лет и потом только старости ждать-жизнь закончилась
Это правда? Без сарказма
Мне в следующем декабре будет 24
маминаБубочка• 02 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Нет, уже есть 23
Даже раньше.
Нет ничего статичного.
Сначала рост, потом увядание.
Но секс может быть и в 70, особенно у женщины.
Нет ничего статичного.
Сначала рост, потом увядание.
Катастрофа• 02 апреля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Даже лучше и больше чем в 25)
Шутит же автор, проснитесь))) а то так серьезно восприняли).
Бавовнятий Пупс• 02 апреля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Но для бабок постарше мы ещё тоже считаемся проститутками, поэтому начинается старперский махач, ведь конфликт интересов. 30 летние доказывают 40 летним, что они не проститутки, 40 летние 50 летним. В одном точно все согласны, те что меньше 30 лет, не только проститутки, но и наркоманки!
Бачу_майбутнє• 02 апреля 2024
Волосы там седые уже, какой секс? Правильно вам говорят. Последний нормальный в 25, потом до 30 ещё пару конвульсиях, и старость.
Спілий баклажан
• 02 апреля 2024
Ответ дляКатастрофа
Я без приколов тему создала
Белочкой зови• 02 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Это правда? Без сарказма
Мне в следующем декабре будет 24
Оооо, печально это всё(
В пенсионный фонд уже сходили разузнать что и как там?
Люблю_смаколики• 02 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Это правда? Без сарказма
Мне в следующем декабре будет 24
Ну всё готовьтесь (
Идууу--уууу блин• 02 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Это правда? Без сарказма
Мне в следующем декабре будет 24
Правда
Катастрофа• 02 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Это правда? Без сарказма
Мне в следующем декабре будет 24
К сожалению это так. Но он есть у парней до 25, вот их мы и вылавливаем.
Добротная• 02 апреля 2024
Не , я автора розумію, бо в свої 17 я думала що 25 то вже підстаркуватість, дядьки в 40 це старі люди, а 70 боже вони ще живуть, нащо воно їм треба