Спілий баклажан• 02 апреля 2024
Есть ли секс после 30 лет? И внимание мужчин
Или уже не так?(
Бавовнятий Пупс• 02 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Просто я в ближайшее время даже не планирую рожать или замуж выходить, хотя есть поклонники, а мне совсем не хочется этого делать только потому что буду считаться старородящей
Ну вот. Думаете, откуда берутся женщины с кошками и собаками, это те, кто не успел к 24 родить
маминаБубочка• 02 апреля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Смените мужика
Нет уж, спасибо.
Много лет уже браку, счастливому.
Мне и новый наскучит лет так через 5 максимум.
И что, всю жизнь стрекозой порхать?
У мамы моей 4 брака за спиной и 5й на горизонте, не хочу покорять её рекорды.
Много лет уже браку, счастливому.
И что, всю жизнь стрекозой порхать?
Крайня невістка• 02 апреля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Нет уж, спасибо.
Много лет уже браку, счастливому.
И что, всю жизнь стрекозой порхать?
Много лет уже браку, счастливому.
И что, всю жизнь стрекозой порхать?
Нет
Будет 5 лет страстного секса
Бараболька• 02 апреля 2024
Ответ дляУгадайс
Ну те, що хоч щось читаєте, це звичайно добре. Але в такому віці потрібно мати хоч якісь мізки.
Це мабуть та ж авторка, що і в темі про силікон всюди в 21. Ну трохи вік накинула, щоб не зовсім паливно, але розумові здібності такі ж.
маминаБубочка• 02 апреля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Нет
Будет 5 лет страстного секса
Нееее, я не такая страстная натура.
Есть много факторов счастья, которые намного выше стоят в моей системе ценностей.
Крайня невістка• 02 апреля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
В 24 у меня была кошка
И секс на троечку.
После ужасных 30
Кошки нет
Секс агонь
Что-то пошло не так
И секс на троечку.
После ужасных 30
Кошки нет
Секс агонь
Что-то пошло не так
УраганнаЯ• 02 апреля 2024
Ответ длямаминаБубочка
К сожалению, да.
У меня вообще либидо на нуле после рождения ребенка.
Вес в норме, спортом занимаюсь, анализы чудесные, а секса не хочется.
Дивно, я навпаки після народження першої дитини все яскравіше почала відчувати.
Моя подруга народила майже в 30, то в неї теж лібідо впало на нуль. Але як виявилось тільки у відношенні чоловіка. Вони як друзі стали, все добре було але без сексу. З коханцями в неї такої проблеми не було. Зараз їй 44, вдруге заміж вийшла 6 років тому і з лібідо все ок, по активніше за свого чоловіка, іграшками користується
маминаБубочка• 02 апреля 2024
Ответ дляКрайня невістка
В 24 у меня была кошка
И секс на троечку.
После ужасных 30
Кошки нет
Секс агонь
Что-то пошло не так
И секс на троечку.
После ужасных 30
Кошки нет
Секс агонь
Что-то пошло не так
Я в 21 , наконец, стала жить одна и завела себе золотистого ретривера. Всегда мечтала о крупной доброй собаке.
Сколько же мне добрых бабушек сказало, что в моем возрасте нормальные девочки заводят мужа и детей.
Жизнь без собаки для меня и сейчас не совсем полноценна.
Люблю пиво• 02 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Ну хоч кохвій можна з паперового стаканчика сьорбати? Чи він теж тільки для молоді?
а давлєніє?????
маминаБубочка• 02 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
И мы как лучшие друзья и близкие родственники.
Самый любимый человек на свете, но нет влечения...у меня.
У мамы моей куча браков была, ей надоедали мужья, нормальные люди все, кроме моего отца, лучше многих.
Если ей становилось скучно, она уходила.
Не хочу идти таким путем, вообще.
11 лет браку и 14 лет отношениям.
Для меня закономерно, что страсть угасла.
Не хочу идти таким путем, вообще.
11 лет браку и 14 лет отношениям.
Синиця у спідниці• 02 апреля 2024
Мне далеко за 40 . И секс регулярный и внимание и комплименты от мужчин есть. А как у вас будет автор никто не знает. Кто - то и в 30 плохо выглядит и мужчин не интересует).
Бавовнятий Пупс• 02 апреля 2024
Ответ дляКрайня невістка
В 24 у меня была кошка
И секс на троечку.
После ужасных 30
Кошки нет
Секс агонь
Что-то пошло не так
И секс на троечку.
После ужасных 30
Кошки нет
Секс агонь
Что-то пошло не так
Та тихо. Не спугните автора своим сексом в 30
Синиця у спідниці• 02 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Я без приколов тему создала
Тогда вы очень странная. У вас нет мамы, родственниц женского пола , кому за 30 , что вы такие странные вопросы задаёте? Всё, у них уже ни секса, ни личной жизни , ни мужского внимания нет ? Все родственницы за 30 , включая вашу маму, уже глубокие старухи ? Ну это если мы сделаем вид, что вы якобы не тролль )))
Аноним_1859• 02 апреля 2024
Взагалі сумно таке читати. Давно наче не живемо в часи, коли в 40 років - то вже старість, а жінка після 30 - вже прострочена.
А дівчата досі з жахом про свій вік думають
Синиця у спідниці• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним_1859
Да тролляка автор обычная)
Аноним_1859• 02 апреля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Да тролляка автор обычная)
Так багато дівчат саме так і вважають
Синиця у спідниці• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним_1859
Так багато дівчат саме так і вважають
Честно, ни одной такой не знаю. Чтобы в 23 девушки думали , что в 30 уже всё. В 13 лет ещё могут такое думать, но не в 23)
Крайня невістка• 02 апреля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Та мне уже и не трицять
Аноним_1859• 02 апреля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Я сама такою була) більшість подруг теж)
Не те, що вже кінець життя, але здавалось, що якість життя після 25 буде поганою
Уси Пуси• 02 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Это правда? Без сарказма
Мне в следующем декабре будет 24
мне тоже так в детстве говорили
ообенно советские бабушки вокруг старались
Кіна не буде• 02 апреля 2024
Я Вам больше скажу - настоящий секс в моей жизни начался в 39лет и внимание мужчин тоже
Кіна не буде• 02 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Нет, уже есть 23
Прочитала в теме, что с 25 лет начинается процесс старения 😨
Бред
ЖивунаБагамах• 02 апреля 2024
Ответ дляДама с заначкой
У 20 летних тоже не у всех.
Но у 20-летних чаще
Ответ длямаминаБубочка
К сожалению, да.
Ха))) те саме було, теж думала, що секс мене вже ніколи не зацікавить, поки в 42 коханця не зустріла))) я й не думала, що можна хотіти сексу щодня, по 2-3 рази в день)))