Перемелица• 02 апреля 2024
Посоветуйте классный шампунь или маску, чтобы помочь волосам)
Последние пару недель волосы как солома (( особенно во время мытья чувствуется..да и сухие выглядят плохо(( посоветуйте пожалуйста маску, после которой они будут мягкие, питательную, смягчающую, я не знаю.. или комплексный уход.. цена не важно. Спасибо большое заранее!
Светка-пипетка• 02 апреля 2024
У oribe мне эта серия очень понравилась ,видимый результат на осветленные волосы,на постоянной основе мне дороговато пользоваться . Еще у K18 хорошая маска
Локшина на вухах• 02 апреля 2024
Шампунь Тижи в голубой упаковке. Но от нее быстрее волосы жирнеют. Керастас дисциплин - хороший.
Маски: ну тут могу поэму написать.... Я их десятки уже перепробовала
Wella Professionals Fusion - вся серия очень хорошаяя, маска вообще огонь. Можно брать всю серию смело
Matrix Total Results Pro Solutionist Total Treat
Если подешевле - Нуа с овсом.
Alfaparf Milano Il Salone Milano Plex Rebuilder- недавно купила, супер. Обратите внимание на эту ТМ, очень достойная.
Но тут еще большую роль несмывашки играют. Велла масло отличное
TIGI Bed Head Small Talk - если укладываете брашем, классный
и этот Elgon Luminoil Instant Moisture Boost
Это хорошие несмывашки для укрепления и восстановления:
Lovien Essential Silk Cream
Revlon Professional Uniq One All In One Classsic
Если подешевле - Нуа с овсом.
Lovien Essential Silk Cream
Поторописька• 02 апреля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Если подешевле - Нуа с овсом.
Lovien Essential Silk Cream
Если подешевле - Нуа с овсом.
Lovien Essential Silk Cream
Я хоть не автор темы, но спасибо за список, буду изучать)
Перемелица
• 02 апреля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Если подешевле - Нуа с овсом.
Lovien Essential Silk Cream
Если подешевле - Нуа с овсом.
Lovien Essential Silk Cream
Спасибо большое!😍