Мульйонерша• 02 апреля 2024

Жена любовника вылила на меня ведро с испражнениями

У меня просто истерика успокойте меня
Живем в селе
Набрала ведро говна и в центре села (где все магазины) при всех людях вылила на меня все ведро.
Напилась успокоительных, поднимите настроение
Кусман Сиру• 02 апреля 2024
Ответ дляДлинноНожка
У моих бабушки и дедушки когда то была яма выгребная для туалета. Из нее невозможно набрать говна.
Возможно. Мой дед так чистил - нужны совковая лопата и ведро))) Другой вопрос - на хрена все это нести прям в центр села. Проще было б автору в туалет дрожжей кинуть. Сейчас как раз потеплело....

Всіх підсаджую• 02 апреля 2024
Бо нефиг шастать)))
AmazingLady• 02 апреля 2024
Ответ дляМульйонерша
У многих нет унитаза. Ходят в домашний (вырытая яма). Как и я
Не п***дитё. В сёлах не яма а крытый вполне себе туалет и люди делают унитазы даже
Черпак_для_фантазий• 02 апреля 2024
Супер! Это к деньгам
Всіх підсаджую• 02 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы живёте в селе?
AmazingLady• 02 апреля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы живёте в селе?
Бывала. На яме никто не сидит
Мавка• 02 апреля 2024
А вы думали она вас лепестками роз осыпать будет?
Перша скрипка• 02 апреля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
У неё просто не было курицы мороженой
Вона просто не знає про советчицю. Треба популяризувати сайт.
Попадалочка• 02 апреля 2024
Ну их нахрен тех сельских кобелей с их женами)) Мне когда-то одна притуршеная приходила окна бить только за то, что тот дебил к нам за столик подсел и с нами вышел из бара. Где этот олень ночевал фиг его знает, но на разборки она пришла ко мне))

Морожена_курка• 02 апреля 2024
Веселый троль)Наберите и Вы говна)Потом отпишетесь,как прошло
Весняний Марафон• 02 апреля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
А нечего с женатыми шашни крутить, это вы ещё легко отделались
А одружений в комі був, поки коханка з ним шашні крутила?
Гжегож Бженчишчикевич• 02 апреля 2024
А он шо?
Самохвалова• 02 апреля 2024
жаль ,что одно ведро,надо было два ведра.
Показушница• 02 апреля 2024
МА-ЛА-ДЕЦ!
Natalia505• 02 апреля 2024
Радійте, що не кислота.
Vaslek• 02 апреля 2024
Мы в субботу были на даче. Приехали по-раньше. А тут соседи со своим говном. Как начали возить его тачками и кидать прямо на меже с нами. Вонь неимоверная. У меня рыгачка, а им пофиг, их же говно, оно им не воняет. Я натянула повязку на лицо. Быстро досадила кабачки и рванули домой. Вот о чем люди думают. Просто отмороженные
Дуняша• 03 апреля 2024
Ответ дляМульйонерша
У каждого разная длина
У меня дома вообще метр и все 🤷🏻‍♀️
Длина ямы?