Аноним Советчик• 02 апреля 2024

Сколько лет мужчине?

Говорит, что 38
Может быть, или...?
КошкинДом• 02 апреля 2024
Лет 50

ЭтаваНиМожетБыть• 02 апреля 2024
Ответ дляТа не реву я
а вы глаза банкнотами закройте
а как он меня удовлетворять то будет своим черносливом?
Лукава_Кiшка• 02 апреля 2024
Ага, 38. Було років 10 тому.
Кусман Сиру• 02 апреля 2024
Може. У мене чоловік років в 30 почав сивіти. Зараз коротко стрижеться, щоб менше сивини було видно.
Обличчя у цього чоловіка не старе, зморшок мало.
Научительница• 02 апреля 2024
Брешет однозначно, 45 не меньше
Та не реву я• 02 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
прийдется вам фитнесс тренера себе оплачивать за его деньги
Сегодня я не я• 02 апреля 2024
Ответ дляАйболитная
Может
вряд ли уже может
Нагайна• 02 апреля 2024
Обычно уменьшают возраст на круглую цифру. Думаю, 48. Неприятная внешность.
Грабля• 02 апреля 2024
Може 58?

dreamsunny• 02 апреля 2024
Онлайн детектор возраста определил 43 года по этому фото. А если учесть, что фото может быть многолетней давности, то реальный возраст может быть ещё больше.
Тектологиня 80lv• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Седой?
Що дивного? Мій чоловік в 30 був білий.
Лукава_Кiшка• 02 апреля 2024
Пригадала, як познайомилась з тіпом на СЗ, але в нього не було фотки. Писав, що йому 28, а в житті виявилось 48. Я як побачила його, то ледь не впала. Сховалась і пишу, типу скажи правду скільки тобі років, бо я не підійду. Признався, що 48, ну я і не підійшла звісно, мені тобі було років 20
ТихоЯ• 02 апреля 2024
Может. Сейчас мужики, которые не следят за собой, уже и к 30 обабиваются
Леді Душка• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Седой?
Сєдиє є і в 25
Леді Душка• 02 апреля 2024
Автор, ви згоду отримали на публікацію фото?
автор Аноним Советчик • 02 апреля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Да
автор Аноним Советчик • 02 апреля 2024
Ответ дляdreamsunny
А как это можно сделать, в каком редакторе?
задумчивая мордочка• 02 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Я раньше никогда не думала, что мужчины так врут про свой возраст. А реально просто капец как врут ) Этот на вид лет 45, если не больше
Я сейчас на СЗ. Каждый второй в переписке: ’У меня в анкете написано 38 лет, да. Ну это я так себя чувствую, в паспорте мне 48, но возраст не важен, выгляжу-то моложе (нет)’. И каждый третий: ’Ой, это я что-то наклацал, когда анкету заполнял, оно сама мне 38 лет поставило, а так мне 48. Как исправить, не знаю, ага’
dreamsunny• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Это не редактор. Просто в Гугле забиваете ’определение возраста онлайн’, выдает разные сервисы. Выбираете понравившийся и загружаете фото по которому хотите определить возраст. Можно приложения загружать, но я онлайн пользуюсь.

И ещё, этот определитель возраста тоже занижает иногда возраст)

Леді Душка• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Да
Викладайте
автор Аноним Советчик • 02 апреля 2024
Закрываю тему