02 апреля в 18:24

Худа кішка

Дівчата, є кішка. Домашня. На двір не ходе. Стирилізована. Їй 5 років. Худесенька , Дюймовочка. Не більше 3 кг. Їсти сухий корм. Пуріна Ван. За добу з´їдає не більше 50 гр, їжа є завжди. Щоб ви зрозуміли, якщо даю паштет Гурме, то з´їси не більше 1 ч. л. Хочу що вона хоч трошки наїла м´яска, бо схожа на ходячий велік(
автор Бува і таке 02 апреля в 18:25
Можна це якось зробити?
Замрійлива 02 апреля в 18:27
зачем?
Куда_бежать 02 апреля в 18:27
На натуралку переводите.
автор Бува і таке 02 апреля в 18:28
Ответ дляЗамрійлива
зачем?
Мені здається що це не є нормою. Доросла кішка, крохотулька
Куда_бежать 02 апреля в 18:29
У меня кот сухой корм не ел. Он мог двое суток не есть, потом жрал обои но не сухой корм. А перепробовали всё что можно. Собака доедала
Море_море_я_скучаю 02 апреля в 18:29
3 кг это нормальный вес
Можете попробовать другой корм давать
Замрійлива 02 апреля в 18:30
Ответ дляБува і таке
Мені здається що це не є нормою. Доросла кішка, крохотулька
генетика такая, может ее мама не доедала во время беременности.
автор Бува і таке 02 апреля в 18:30
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
3 кг это нормальный вес
Можете попробовать другой корм давать
Пробували. Она всеядна. Але алергік. На цьому біль меньше нормально
Море_море_я_скучаю 02 апреля в 18:31
Ответ дляБува і таке
Пробували. Она всеядна. Але алергік. На цьому біль меньше нормально
А вкусняшки ест? Есть для котов подушечки, есть палочки, может просто кусочек вареной курицы?
Брюлик в стразах 02 апреля в 18:33
Басноплетка 02 апреля в 18:58
Ответ дляБува і таке
Пробували. Она всеядна. Але алергік. На цьому біль меньше нормально
Спробуйте додавати до корму пробіотик пуріна. Пишуть, що з ним апетит краще
автор Бува і таке 02 апреля в 19:29
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А вкусняшки ест? Есть для котов подушечки, есть палочки, может просто кусочек вареной курицы?
Их вкусняшек каждон утро паштет Гурме. Паста для вывода шерсти. Брала палочки, равнодушна
автор Бува і таке 02 апреля в 19:30
Ответ дляБрюлик в стразах
У каждого свои заметки)
АБВГДэшница 02 апреля в 20:34
Автор, 50 грамм - это вполне суточная норма на Ваш вес. Не нужно ей больше.
Вы, по-моему, пытаетесь спорить с ее генетикой)
Единственное - если не глистогоните регулярно, то, видимо, стоит. Раз в 3 мес
Мрії у вирії 03 апреля в 01:21
Корми для кошенят допомагають набрати вагу. Але загалом- міняйте корм. В пуріні ван більша половина складу пшениця і кукурудза, які не несуть жодної цінності, а просто ’виходять’