02 апреля в 19:59

Отзывы о психиатрах Павловки, Киев

Поделитесь своим опытом консультации с врачами. В ближайшее время идти на приём, хочется знать чего ожидать. А то в гугле в основном шуточные и негативные отзывы.
ВерСаСе 02 апреля в 20:00
Думаю вам тут серьезных отзывов накатают?
Добра, коли сита! 02 апреля в 20:03
А чего Вы хотите от пациентов психиатров? Каких отзывов?
автор Чупокабра 02 апреля в 20:06
Ответ дляДобра, коли сита!
А чего Вы хотите от пациентов психиатров? Каких отзывов?
таких же, как и про врачей других профилей
Добра, коли сита! 02 апреля в 20:09
Ответ дляЧупокабра
таких же, как и про врачей других профилей
А-а, ну тут специфический дефект личности мешает. Естественно , у пациентов психиатра может и язва к примеру быть- тогда такой же отзыв и про гастроэнтеролога накатаем
1 1
Аноним НаВсеГда 02 апреля в 20:09
Здесь вбейте в поисковик психиатр ,и поищите .Советовали врачей оттуда.Как-то искала племяннику ,то здесь искала.
Паратруперсупер 02 апреля в 20:13
Ответ дляДобра, коли сита!
А-а, ну тут специфический дефект личности мешает. Естественно , у пациентов психиатра может и язва к примеру быть- тогда такой же отзыв и про гастроэнтеролога накатаем
Що ви мелете?
Кукарикуууууу 02 апреля в 20:18
Вы о взрослом или детском?
автор Чупокабра 02 апреля в 20:25
Ответ дляКукарикуууууу
Вы о взрослом или детском?
О взрослом
Бубль Гум) 02 апреля в 20:30
Леся Степановна,фамилию не помню.Заведующая 3 отделением.В свое время мне очень помогла.Приемный день четверг с 9 до 13.
40каградусная 02 апреля в 20:42
Ответ дляЧупокабра
О взрослом
Там раньше профи был Хаяров,но он умер.Остальные сестре даже диагноз не могли поставить,смотрели тупыми глазами.Нетрусова заслуженный врач,я как прочитала,чуть со стула не упала,она тупая.Тех,кого вспомню - Шкляревская,Нетрусова,Мишиев,Книжник - не ходите,тупые.
автор Чупокабра 02 апреля в 22:56
Ответ для40каградусная
Там раньше профи был Хаяров,но он умер.Остальные сестре даже диагноз не могли поставить,смотрели тупыми глазами.Нетрусова заслуженный врач,я как прочитала,чуть со стула не упала,она тупая.Тех,кого вспомню - Шкляревская,Нетрусова,Мишиев,Книжник - не ходите,тупые.
спасибо!