02 апреля в 17:21

Допоможіть: шукаю дитячого пульмонолога Київ!

Дуже потрібен лікар .
Кашель , під питанням астма .
Порекомендуйте лікаря.
Можливо прямий контакт
So_so 02 апреля в 17:24
Но астму я бы показывала аллергологу. В данном случае Гудзий в Обериге.
Скрин это пульмонолог.
tanya1281 02 апреля в 17:30
Шмырев в 17 больнице. Или другой врач там. Звоните в приемную и узнавайте, когда приемные дни, чтобы можно было попасть на консультацию, там живая очередь, но людей мало. Я так привозила ребенка на консультацию, там же на месте сделали бронхоскопию, сдали анализы
silma 02 апреля в 17:38
Мою дочь из постоянных обструкций в свое время вытянула Промская Наталья Викторовна, это зав.отделения детской пульмонологии института пульмонологии.
автор Zolottse_0202 02 апреля в 17:41
Ответ дляsilma
Мою дочь из постоянных обструкций в свое время вытянула Промская Наталья Викторовна, это зав.отделения детской пульмонологии института пульмонологии.
До неї реально попасти?
So_so 02 апреля в 17:43
Ответ дляZolottse_0202
До неї реально попасти?
Конечно. Но имейте ввиду, что для неё характерно много анализов в определенной лаборатории, много лекарств.
silma 02 апреля в 17:44
Ответ дляZolottse_0202
До неї реально попасти?
Я не знаю как сейчас, мы попали по направлению через регистратуру, у нее есть приемные дни, когда она консультирует
silma 02 апреля в 17:44
Ответ дляSo_so
Конечно. Но имейте ввиду, что для неё характерно много анализов в определенной лаборатории, много лекарств.
Нам повезло, с таким не столкнулись, но мы были давненько уже.
So_so 02 апреля в 17:54
Ответ дляsilma
Нам повезло, с таким не столкнулись, но мы были давненько уже.
Конечно. Это всё субъективно.
Marieasat 02 апреля в 18:03
Институт Яновского. Там делают полное обследование, спирометрия, кровь, много всего. И квалифицированные врачи.
автор Zolottse_0202 02 апреля в 18:55
Ответ дляMarieasat
Институт Яновского. Там делают полное обследование, спирометрия, кровь, много всего. И квалифицированные врачи.
А до кого там конкретно можна попасти?
Marieasat 02 апреля в 22:06
Это институт пульмонологии, стационар. Прием с консультацией ведут два доктора, они оба хорошие, фамилии не вспомню.
Ещё хороший пульмонолог в ПАГе, он там один.