02 апреля в 20:26

Переноска. В мене вже паніка.

Як зібрати цю довбану переноску для кота
Весела моль 02 апреля в 20:28
в смысле? берете - и забираете
СамавиховуюКота 02 апреля в 20:28
Соединители сначала снизу цепляете и прищелкиваете
Радостина 02 апреля в 20:28
Навіщо так називати тему? Вже фіг знає що подумаєш - а тут переноска....
автор Лінива, не каюсь 02 апреля в 20:29
Ответ дляСамавиховуюКота
Соединители сначала снизу цепляете и прищелкиваете
Нічого не виходить 😭
автор Лінива, не каюсь 02 апреля в 20:30
Ответ дляРадостина
Навіщо так називати тему? Вже фіг знає що подумаєш - а тут переноска....
Мені треба кицю везти на стерилізацію, немає в чому бо не можу зібрати переноску 😭
СамавиховуюКота 02 апреля в 20:30
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нічого не виходить 😭
Покрутите их
Козяка-маляка 02 апреля в 20:31
Це ви вже другий день страждаєте? Була ж тема. Надягайте ті замочки і з зусиллям опускайте вниз. Не нервуйте, тренуйтеся, бо ще кота загубите, не дай Боже, якщо погано закриєте. На ютьюбі є відео.
Бутерброд и я 02 апреля в 20:31
Похоже, защелок нет?
А передня решетка ?
Ну смотайте скотчем на крайний случай
автор Лінива, не каюсь 02 апреля в 20:32
Може є в когось така переноска? Хоч би по вайберу звʼязатись чи шо, щоб зібрати її, допоможіть будь ласка, хоча би заради киці
Тишком_нишком 02 апреля в 20:32
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нічого не виходить 😭
Там должны быть соединители и двери
автор Лінива, не каюсь 02 апреля в 20:32
Ответ дляКозяка-маляка
Це ви вже другий день страждаєте? Була ж тема. Надягайте ті замочки і з зусиллям опускайте вниз. Не нервуйте, тренуйтеся, бо ще кота загубите, не дай Боже, якщо погано закриєте. На ютьюбі є відео.
Це я
Нічого не виходить 😤😭
3 1
миссДавеча 02 апреля в 20:33
Зайдіть у найближчий зоомагазин - вам допоможуть. Або інший- де продають зоотовари
автор Лінива, не каюсь 02 апреля в 20:33
Ответ дляБутерброд и я
Похоже, защелок нет?
А передня решетка ?
Ну смотайте скотчем на крайний случай
Є, 5 штук не можу прикріпити ніяк
автор Лінива, не каюсь 02 апреля в 20:33
Ответ дляТишком_нишком
Там должны быть соединители и двери
Вони є
Тишком_нишком 02 апреля в 20:33
Ответ дляЛінива, не каюсь
Може є в когось така переноска? Хоч би по вайберу звʼязатись чи шо, щоб зібрати її, допоможіть будь ласка, хоча би заради киці
Напишите номер телефона , я завтра смогу набрать . Либо сфоткайте все детали, которые остались
Козяка-маляка 02 апреля в 20:33
Ответ дляЛінива, не каюсь
Це я
Нічого не виходить 😤😭
Не поламані? Дивно, може віднести саму переноску у зоомагазин чи ветеринарку, щоб допомогли?
Донька подруги 02 апреля в 20:34
Вы на необитаемом острове? За время, сколько вы тут ноете и строчите темы, можно было прохожих остановить на улице и попросить помощи в сборке. Собирается она элементарно. Если вы конечно не сломали защёлки.
3 2
Блакитне небо 02 апреля в 20:34
Вы какой день уже переноску собрать не можете? Пока вызывать специалиста через Кабанчик. Потому что у вас космический уровень беспомощности.
Тишком_нишком 02 апреля в 20:34
Ответ дляДонька подруги
Вы на необитаемом острове? За время, сколько вы тут ноете и строчите темы, можно было прохожих остановить на улице и попросить помощи в сборке. Собирается она элементарно. Если вы конечно не сломали защёлки.
Вообще не понимаю , как люди без советчицы выжили
Мамина корзиночка 02 апреля в 20:36
Покажіть з´єднувачі. Вони повинні кріпитися до переноски
автор Лінива, не каюсь 02 апреля в 20:36
Ответ дляТишком_нишком
Напишите номер телефона , я завтра смогу набрать . Либо сфоткайте все детали, которые остались
Ось цю деталь треба прикріпити не виходить
Донька подруги 02 апреля в 20:36
Пошаговая инструкция именно вашей переноски:

У меня у детей зоомагазин, племянник возрастом 8 лет легко их собирает на витрину .
Донька подруги 02 апреля в 20:37
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ось цю деталь треба прикріпити не виходить
За верхний край с небольшим усиление до щелчка.
автор Лінива, не каюсь 02 апреля в 20:37
Ответ дляДонька подруги
Пошаговая инструкция именно вашей переноски: https://youtu.be/_jxaoznm2vg?si=oP9ga--BbBlnoN31

У меня у детей зоомагазин, племянник возрастом 8 лет легко их собирает на витрину .
В мене не така переноска нічого не виходить
julia-678c 02 апреля в 20:38
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ось цю деталь треба прикріпити не виходить
А с обратной стороны как выглядят защелка?
Просериарила молодость 02 апреля в 20:38
Ответ дляЛінива, не каюсь
В мене не така переноска нічого не виходить
Пристегните их сначала к верхней крышке до щелчка.
автор Лінива, не каюсь 02 апреля в 20:41
Ответ дляjulia-678c
А с обратной стороны как выглядят защелка?
Мамина корзиночка 02 апреля в 20:42
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ось цю деталь треба прикріпити не виходить
Ви покажіть її зсередини, щоб розуміти які там пази є
автор Лінива, не каюсь 02 апреля в 20:42
Ответ дляДонька подруги
Вы на необитаемом острове? За время, сколько вы тут ноете и строчите темы, можно было прохожих остановить на улице и попросить помощи в сборке. Собирается она элементарно. Если вы конечно не сломали защёлки.
Я з ранку до вечора на роботі
julia-678c 02 апреля в 20:44
Ответ дляЛінива, не каюсь
фото
В верхнюю крышку вставляйте