Я тут с краю постою• Изменено 02 апреля 2024
Подруга общается с женатым
На данный момент она общается с бывшим нашим одногруппником. Зная, что он женат, она продолжает с ним общаться, несмотря на то, что тот бабник и не совсем дружеская переписка с его стороны. Мне так же пишет, но мне это неприятно, я замужем. Но вот в чем загвоздка, мой муж тоже любитель раньше переписываться с другими женщинами, сейчас не знаю. Когда я сказала подруге этой за мужа, она сказала, что если мой муж напишет, то она скажет мне, что он написал. Но думаю вряд-ли. Вот что мне делать?
Я тут с краю постою
• 02 апреля 2024
Ответ дляТану на сонці
Ко мне муж другой подруги подкатывал , хотел встречи но я конечно отшила , подруге не сказала что не расстраивать но исключено что б я так поступила
Но это я , есть менее принципиальные женщины а для многих еще и отдельный кайф мужа подруги увести
Ну вот.. боюсь, что в таком случае со мной поступят отвратительно. Честно, то что она общается с другими мужчинами - это её проблемы и меня волновать не должно. Но с другой стороны, будь бы это мой муж, сказала бы ли она? Этого никто не знает. Я боюсь в ней разочароваться, мы дружим 13 лет
Я тут с краю постою
• 02 апреля 2024
Ответ дляТану на сонці
Вот боюсь , что так со мной поступят. Причем уже было такое, что один из бывших ей писал, так она была напротив общения. Но там сексуального подтекста не было. Та и молодые были мы.
Я тут с краю постою
• 02 апреля 2024
Ответ дляТану на сонці
Вот боюсь, что со мной так поступят. Причём было такое, что один из моих бывших ей писал. Она была не против общения, но там не было никакого сексуального подтекста. Простое общение. Но об этом она мне не сказала.
Я тут с краю постою
• 03 апреля 2024
Ответ дляТану на сонці
вот боюсь, что со мной так поступят. Уже было такое, что один из моих бывших ей написал, но это был просто флирт, но не долго они общались. Но об этом она мне не сказала.
Пенек Возмездия• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, убивать я никого не собираюсь. Садится в тюрьму из-за предательства - это уже пздц.
А нельзя с ней дружить отдельно от мужа? Я вот мужей своих близких подруг видела пару раз мельком
Я тут с краю постою
• 03 апреля 2024
Ответ дляТану на сонці
Вот боюсь, что со мной так и поступят... Уже было такое, что один из своих бывших ей писал. Но это был невинный флирт, недолго общались они.
Я тут с краю постою
• 03 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Так отдельно и дружим, они не видятся
Я тут с краю постою
• 03 апреля 2024
Ответ дляТану на сонці
Извините, заглючило..
Пенек Возмездия• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так отдельно и дружим, они не видятся
Тю так а чего вы боитесь, как он подкатит к человеку которого не знает? Чем она тогда отличается от остальных жительниц вашего города?
Я тут с краю постою
• 03 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Та они друг друга знают, знакомы, но не близко. И живёт она далеко, даже не в нашей области. Скажу так, я боюсь что она мне сделает больно. Хочется верить, что будет честна со мной, как и я перед ней..просто меня смущает то, что у человека нет принципов, притом, что у неё есть сейчас молодой человек. Немного разочарована в ней
Пенек Возмездия• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так вы смоделируйте ситуацию, как вы себе представляете ваш муж начнет с ней диалог, если не пересекались никак? Ладно бы там на след день после общей трусы написал что-то, типа ну как ты, жива здорова, голова не болит. А так - привет Маша, я Вася, Катин муж. И дальше что?
Я тут с краю постою
• 03 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
А как на сайтах знакомств общаются, не встречаясь?
Пенек Возмездия• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так а зачем ему ваша подруга, если можно на сз или в соцсетях общаться? Зачем ему лишний риск, чтоб доложила вам
Я тут с краю постою
• 03 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну ему не помешало общаться с подругой моей кумы..кума мне все рассказала
Пенек Возмездия• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну так причем тут ваша подруга вообще.зачем вам такой муж. Тут не про блядство и кобелизм, тут про неуважение вас и вытирание об вас ног, полный пофигизм узнаете вы или нет.
Я тут с краю постою
• 03 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ок, я уйду от него..так мужчин сейчас нормальных нет. Все изменяют!! Куда не глянь..ладно бы не красивым женщинам изменяли, а то красивым, успешным...а мне вообще нечего ловить, так как даже в интернете никто не пишет. Не красивая.
Пенек Возмездия• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну раз некрасивая то терпите. К чему вообще тема про подругу, сегодня подруга, завтра учительница ребенка, после завтра красивая соседка заселится, или кассирша молоденькая придет в супермаркет под домом подрабатывать. Как вы можете вообще надеяться на моральные ценности всех окружающих женщин. Это какой-то бред. И вообще, смысл вам в вашей ситуации бояться, не первый же раз, и явно не последний. Одной больше одной меньше
Я тут с краю постою
• 03 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну в принципе тогда и в монастырь можно идти.
Пенек Возмездия• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну сходите
Галя із Дарниці• 03 апреля 2024
Бредовый вопрос какой-то 😆, а что Вам делать? Не понятна суть поста и вопроса