Мозговая пилочка• Изменено 03 апреля 2024
А вы бы согласились на маммопластику бесплатно?
по какому-то проекту
Результат:
вже голосів:
86 (73.5%)
Нет
31 (26.5%)
Да
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 апреля 2024
Я бы уменьшила и подтянула исключительно из-за дискомфорта.
Огромные уши спаниеля создают дискомфорт.
С самооценкой у меня всё нормально, муж любит, ему всё нравится.
Мой завтрак• 03 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Ну да, і всіх же по коліна висять.
Да гугл просто таких фот не знает
Вот я и восхитилась
Пушка заряджена• 03 апреля 2024
Ответ дляМой завтрак
Да гугл просто таких фот не знает
Вот я и восхитилась
Так я і не викладала а Гугл. Мабуть, одна така. Але в мене 20 кг лишньої ваги, якби схуднути, то мабуть так і буде.
Мой завтрак• 03 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Мои восхищения
На советчице реально фсе!
Пасти Ла• 03 апреля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я приймаю себе і щаслива у своєму тілі
Якщо б вирішила зробити операцію, то знайшла б найкращих лікарів і щедро б заплатила. Ніколи не зекономлю на операції, це не той випадок, коли треба рахувати гроші. Це як деякі жінки економлять на пологах, а потім каються
Щедрая оплата родов ничего не гарантирует.
Я рожала студентов в феврале 94, не заплатив ни копейки и все ок. Моя родственница в 92 году щедро оплатила. Ребенка нет. Другая знакомая 15 лет назад рожала в частной клинике, у ребенка ДЦП и не только.
Такое вот.
Пушка заряджена• 03 апреля 2024
Ответ дляМой завтрак
Мои восхищения
На советчице реально фсе!
Чоловіку теж подобається.
СпайдерВумен• 03 апреля 2024
Ответ дляБіле пальто
Да
Да да!!!!
Всю жизнь мучаюсь с большой грудью
Лифчик купить - то там, то сям выпадает
Спорт - вечно трясется когда прыгаешь
Купальник та фиг там, ничего красивого потому что все выпадает
Ну и одежда вместо 48-го надо брать 50 й
Да да!!!!
Всю жизнь мучаюсь с большой грудью
Лифчик купить - то там, то сям выпадает
Спорт - вечно трясется когда прыгаешь
С тех пор, как я нашла свой магазин нижнего белья- все это ушло..
Поддакиваю иногДА• 03 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
В мене подружка недавно зробила - шикарно. В неї своїх майже не було, такий собі хлопчик. Зробила маленькі акуратні, гарно, жіночно. Вона щаслива, в платтячказ почала ходити )))
А она не рассказывала,какие отходняки? Моя тетя лазила по стенам месяц и сказала, что это адский ад
Поддакиваю иногДА• 03 апреля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я приймаю себе і щаслива у своєму тілі
Два раза рожала в Киеве по скорой бесплатно, без договорённостей.
60 метрів сметани• 03 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Не обязательно сделать больше может что то исправить или уменьшить.
Категорично не, зачем
Ласковая_львица• 03 апреля 2024
Ой, нет.
У меня есть возможность материальная хоть всю себя перекроить, но не хочу
У меня до 37 лет была красивая грудь, третий размер, как мячики. Я очень самокритична, всегда ищу изъяны в себе, но грудь - это самое красивое, что у меня было)
Потом забеременела, кормила и грудь подотвисла. Некритично, она также не пустая, полная, но не то пальто уже. Хотя лифичики ношу без пушапа
Сейчас тот же 3-ий размер, ОГ- 95 см, но не то(
Мусик Пусик• 03 апреля 2024
Я мечтаю о маммопластике чтобы исправить форму своей груди (выглядит как недоразвитая с гигантскими сосками), но я бы сделала у хорошего врача и заплатила бы.
Меряю от 0• 03 апреля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Freya, Fantasie і Panache
Нічого не випадатиме, купальники шикарні, спортбра - мрія
Не дякуйте
А где их купить?
Альдебаран• 03 апреля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дуже травматична операція і може бути больовий синдром на все життя
Мене часто питають, чи у мене груди натуральні, і наступне питання - а чому не зменшу. Логіка залізна
Я б все таки ризикнула зменшити, бо в мене больовий синдром по пів місяця перед критичними. Більше болить, чим не болить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 апреля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Freya, Fantasie і Panache
Не дякуйте
Нормальный бюст от 1500 грн.
Дешевле только тряпочный.
Так что благодарить не за что
Дешевле только тряпочный.
Так что благодарить не за что
Меряю от 0• 03 апреля 2024
Все же , сейчас эра силикона- огромный бизнес и большие деньги, понятно ,что вложения в рекламу красоты соответствующее) счастливым и здоровым никого наркоз не сделает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
Сходите к маммологу на консультацию, эти симптомы можно и нужно убирать
Альдебаран• 03 апреля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Та ходила, найшли якусь шишку, але навіть ліків не прописали, хоч я за це питала. Типу фіброзно кістозна мастопатія і все, нічого не треба пити.
Я сама купила Мастодінон, пропила, але надовго його не вистачило.
Кіма кепка• 03 апреля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ні не розповідала, в неї нічого такого не було, бо ми працюємо разом і вона увесь час себе добре почувала. Був період відразу після операцїї коли майже нічого підіймати не можна, було, що груди були наче запалені і тверді, але от прям щоб лазила, то такого не було.
Два-три тижні і фсьо• 03 апреля 2024
Ответ дляPlushaa
Нет, меня мои устраивают
Сразу видно, что у Вас ушки спаниеля. Но устраивают да и ладно
Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
Тільки вам вирішувати
Забризкана водою• 03 апреля 2024
Нет, конечно. Как представлю это инородное тело внутри себя, слегка передёргивает.
МЧСница• 03 апреля 2024
Я - так, бо планую в майбутньому таку операцію. Власні груди завеликі і висять до пупа(
Біле пальто• 04 апреля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Онлайн
А как узнать свой размер?
Мне 40 лет и к сожалению я до сих пор не знаю своего размера
Приходится методом примерок только брать
Г@Л@В@ломка• 05 апреля 2024
Ответ дляБіле пальто
А как узнать свой размер?
Найпростіше - візьміть сантиметр і поміряйте обхват грудної клітки під грудьми, в районі поясу бюстгальтеру. Потім подивіться онлайн на сайті Fantasie або Panache, який у вас розмір поясу, оскільки ви написали, що носите 48 розмір одягу, швидше за все, у вас буде 36 або 38 розмір (по-нашому 80 або 85), прислухайтеся до себе, як вам комфортно, чи щоб вас пояс сильно облягав чи щоб був вільніший. Добре правило - менший розмір поясу, більший розмір чашки. Ви написали, що через груди носите одяг на розмір більший, отож у вас може бути чашка D, DD, E або навіть F. Подивіться розміри на бюстгальтерах, які добре на вас сидять, виведіть середнє арифметичне, враховуючи: пояс - менший, чашка - більша. Також на сайті bravissimo.uk є послуга безкоштовного підбору розміру. У британок в середньому розмір грудей 36D (тобто 80 D, четвертий розмір грудей), тому дуже багато якісних бюстів на великі груди.