03 апреля в 00:25

Сережки у вухах якось відчуваються?

Як кліпси чи взагалі нічого коли носишь?
ПампушОК 03 апреля в 00:25
Да
автор ТихоЯ 03 апреля в 00:26
Ответ дляПампушОК
Да
З чим можна порівняти?
Фиона Шрековна 03 апреля в 00:26
смотря какие сережки?
Хвець-тець 03 апреля в 00:26
Зависит от их веса, конструкции (с висюльками или без), типа замка. Те серьги, которые я ношу изо дня в день, я не ощущаю в ушах
ПампушОК 03 апреля в 00:26
Ответ дляТихоЯ
З чим можна порівняти?
Меньше чем клипсы, но все равно
автор ТихоЯ 03 апреля в 00:26
Ответ дляФиона Шрековна
смотря какие сережки?
Явно щось невелике
ПампушОК 03 апреля в 00:27
Ответ дляХвець-тець
Зависит от их веса, конструкции (с висюльками или без), типа замка. Те серьги, которые я ношу изо дня в день, я не ощущаю в ушах
А какие у вас? Мне все мешают
ЖующаЯКонфету 03 апреля в 00:27
Гвоздики вообще не чувствую, даже когда сплю
автор ТихоЯ 03 апреля в 00:27
Ответ дляПампушОК
Меньше чем клипсы, но все равно
От я не знаю чи варто колоти
Хвець-тець 03 апреля в 00:28
Ответ дляПампушОК
А какие у вас? Мне все мешают
У меня серьги без висюлек, с английским замком. Ношу их круглосуточно
Копирайторша 03 апреля в 00:29
А для чого от вони потрібні? І чому це стало модним?)))
автор ТихоЯ 03 апреля в 00:30
Ответ дляКопирайторша
А для чого от вони потрібні? І чому це стало модним?)))
Це було немодними?
Фиона Шрековна 03 апреля в 00:31
Ответ дляКопирайторша
А для чого от вони потрібні? І чому це стало модним?)))
прикольно? Вы от куда нам пишите? Там это не модно?
Стриптизерка 03 апреля в 00:32
В мене гвіздочки на закрутках, не відчуваю взагалі. Ношу постійно, не знімаючи і сплю з ними також
автор ТихоЯ 03 апреля в 00:35
Короче ви можете радити проколоти вуха, якщо ношу кліпси?
Жерица ночи 03 апреля в 00:43
Лично мне не мешают только серьги с французским замком,это тот вариант, который можно носить не снимая.
Хотя знаю, что многие предпочитают гвоздики на повседневку, мне они колются во время сна, может дело привычки.
Если Вы носите клипсы, мне кажется, Вам любом вариант серег будет удобней. Потому что клипсы - реально самая некомфортная и не естественная штука)
автор ТихоЯ 03 апреля в 00:55
Ответ дляЖерица ночи
Лично мне не мешают только серьги с французским замком,это тот вариант, который можно носить не снимая.
Хотя знаю, что многие предпочитают гвоздики на повседневку, мне они колются во время сна, может дело привычки.
Если Вы носите клипсы, мне кажется, Вам любом вариант серег будет удобней. Потому что клипсы - реально самая некомфортная и не естественная штука)
Думайте стоит повозиться с проколами и заживлением?
Чучало яблуні 03 апреля в 00:57
Стоит ли - хотите - прокалывайте
Я не чувствую гвоздики, не снимаю. Клипсы давили, больно и не удобно, но я их помню из детства какие то стремные, может сейчас получше уже
Комиссия50% 03 апреля в 01:59
Ответ дляТихоЯ
От я не знаю чи варто колоти
Не коліть, ми ж не з диких племен.
2 2 1
Колдунья-вещунья 03 апреля в 08:01
Ощущаю в ушах только тяжёлые серьги с висюльками.
Трактор Віка 03 апреля в 08:14
У меня пусеты маленькие. Не чувствую
Стопясят раз обсуждала 03 апреля в 08:22
Зависит от сережек. У меня 2 пары пусет, вообще не ощущаю.
Млинець Мій 03 апреля в 08:36
У меня колечки маленькие. Не ощущаю вообще. Остальные чувствую, если не снимать на ночь то за ухом давят.
Файна_зупка 03 апреля в 09:12
Я ношу сережки постоянно с 6 лет. Не снимаю. У меня большие, не гвоздики. Не могу без сережек.
Копирайторша 03 апреля в 10:09
Ответ дляФиона Шрековна
прикольно? Вы от куда нам пишите? Там это не модно?
Я запитала, чому це стало модно. Пошукала. Вікіпедія таке тлумачить
«Уже в древней Азии 7 тысяч лет назад делали серьги. Для древних египтян и ассирийцев серьга символизировала высокое положение в социуме. Серьга в древнем Риме обличала раба. Древние греки, носившие серьги, зарабатывали себе на жизнь проституцией. Центурионы Цезаря носили кольца в сосках как знак храбрости. Богатые гречанки и состоятельные римлянки носили серьги с жемчугом, демонстрируя окружающим свой достаток и высокое положение. Представительницы же высшей знати предпочитали более яркие камни, выбирая для светских выходов серьги с топазами, с гранатом или с сапфиром.
Среди бесчисленного множества найденных в египетских гробницах ювелирных украшений серьги из золота занимают одно из первых мест. Большой любовью серьги, золотые и серебряные, пользовались в странах Древнего Востока. Серьги с сапфирами, рубинами и изумрудами — фантазия восточных мастеров не знала границ и находила своё отражение в самых роскошных ювелирных украшениях. Серьги носили в Ассирии, Индии и Китае.».. ітд
автор ТихоЯ 08 апреля в 17:39
Ответ дляЧучало яблуні
Стоит ли - хотите - прокалывайте
Я не чувствую гвоздики, не снимаю. Клипсы давили, больно и не удобно, но я их помню из детства какие то стремные, может сейчас получше уже
Зробила)
автор ТихоЯ 08 апреля в 17:44
Ответ дляСтриптизерка
В мене гвіздочки на закрутках, не відчуваю взагалі. Ношу постійно, не знімаючи і сплю з ними також
Зробила і собі