Байрактара• 03 апреля 2024
Можно ли есть жаренную куриную грудку на пп? В салате.
Нет возможности запечь.
Или лучше уже тогда варить?
Карусель-весель• 03 апреля 2024
Я делаю сувид и поджариваю на сухой сковороде. Думаю можно отварить и для вида поджарить
Miss Lisi4ka• 03 апреля 2024
Попробуйте пожарить на сковородке в фольге. Внутрь фольги чуточку какого-то соуса, можно даже кефирного со специями.
Контрольница• 03 апреля 2024
Конечно можно, мне 5 - 6 г масла достаточно для жарки, это 60 ккал, почему нет
Куда_бежать• 03 апреля 2024
конечно можно, и не впадайте в крайности, а то вы сорветесь прямо на взлете
Ноу коммент• 03 апреля 2024
я варю у фользі (так соковитіша грудка) а жарю на пергаменті, олії не потрібно. так само на пергаменті жарю або запікаю у духовці на пергаменті котлети (для чоловіка), курятину, індюшатину, рибу
Молода і нерозважлива• 03 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Тільки не в фользі, а у пергаменті. Дуже смачно і не жирно
Така бойова Я• 03 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Я взагалі завжди дивуюсь що люди правильне харчування сприймають як дієту.