Шукаю стакан• 03 апреля 2024
Курс косметолога. Київ.
Дівчата. Наразі, змінюю форму своєї діяльності. Тому потрібні гарні курси косметологів у Києві. Шукаю досвідчену школу з грамотними лікарями та зрозумілим підхідом.
Вже була на декількох зустрічах щодо навчання у різних закладах. Говорять всі красиво. Але мені дуже потрібні реальні відгуки про навчання. Бажано з власного досвіду. Дуже вам вдячна.
Христя в тiстi• 03 апреля 2024
Эндема эстетик, англ буквами в инсте и ФБ. Я хожу к ним моделью на обечения.
Заюшка_хозяюшка• 03 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Так они в Харькове
Шукаю стакан
• 03 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
Киев либо Космотрейд либо Партнер
дякую, а Ви навчались у них? У Парнер+ не дуже відгуки
Тишком нишком• 03 апреля 2024
Ответ дляШукаю стакан
Много лет ходила моделью в Космотрейд, работала напротив просто) потом знакомая училась там, все реально супер. Я бы сама туда пошла, если б интересовалась этим как профессией. Партнер советовали моей знакомой, но она выбрала Космотрейд
Шукаю стакан
• 03 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
Ей помогли знания, полученные в Космотрейд? Она работает как крсметолог сейчас?
Вы случайно про эту школу ничего не можете написать? EACADEMY?
Тоже прекрасно рассказывают. Но отзывы только в Гугл и немного совсем
Тишком нишком• 03 апреля 2024
Ответ дляШукаю стакан
Да, работает, знания хорошие. Там отличные преподаватели, практикующие с многолетним опытом, я ходила моделью больше всего на мастерклассы по чистке, уколы, аппаратные, где преподаватель на тебе показывает что и как, там реально практика шикарная, потому что книги это то что доступно, а там именно руку ставят если вы понимаете) все это на первоклассной косметике) про еакадеми не в курсе