Рогнеда Карповна• 25 февраля 2014
Кого видите будущим президентом?
За кого будете голосовать?
Результат:
вже голосів:
104 (67.97%)
Порошенко
22 (14.38%)
Тимошенко
15 (9.8%)
Ярош
8 (5.23%)
Кличко
2 (1.31%)
Тягнибок
2 (1.31%)
Яценюк
Персонаж Аноним• 25 февраля 2014
меняйте опрос, тут даже лидеров предыдущего опроса - Добкина и Ляшко нет
Менее Более• 25 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Точно. И Тигипко я бы на всякий случай включила. А вообще при изменённой Конституции фигура Президента не так и важна...Меня вот больше заботит, кто станет Премьером.
Менее Более• 25 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
В этом списке Достойных нет!!!!!!!!!!!!!!!
Предложите не из списка
Рогнеда Карповна
• 25 февраля 2014
Ответ дляlapushka25
сомневаюсь что они туда попадут.
Медуза Горгона• 25 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
И тигипко! И вообще в списке только стронники западного региона
Рогнеда Карповна
• 25 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
Садовый,мэр Львова.Он должен быть в этом списке
а голову сельской рады из Ивановки вам не добавить?? сами же прекрасно оцениваете ситуацию
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2014
Ответ дляAlena_Я
если выбирать только из этого списка, то не вижу смысла даже идти на выборы. достойных нет
А на выборы идти надо,что бы написать на бюлетене-достойных нет!Черным маркером на весь лист.Если это один человек напишет,результатов это не даст.А если 50-70% населения-может задумаются.
АнтиТанкист• 25 февраля 2014
Чё за кривые опросники каждый день? ((( Подумайте, потом стучите по клавишам
АсобеннАя• 25 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
БЛИНННН, ну сколько можно
Одно и то же, одно и тоже
а о чем говорить ? не нравиться не заходите? чего пишите?
Рогнеда Карповна
• 25 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот из-за таких как вы, потом и приходят к власти всякие зеки
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
пусть выдвигается , я не против!! поддержим самую активную область!!!