03 апреля в 18:49

Чьи 11-классники заграницей, где сдаете НМТ?

У нас в семье уже все переругались. Сын хочет в Киеве, побыть дома, отгулять выпускной. С другой стороны, спокойнее сдать заграницей без тревог.
1 4
Кидаю курити 03 апреля в 18:50
В прошлом году сдавали в Праге, в Украину приезжали позже, чтобы забрать аттестат
Мэри Попкинс 03 апреля в 18:51
А учится как будет если поступит? Возвратится в Украину?
Наполеон Бонапарт 03 апреля в 18:53
А навіщо йому нмт здавать, якщо ви за кордоном? Чи ви плануєте повертатись до осені? Якщо так, то можна вже і в києві здавать.
Я_не_аноним_100% 03 апреля в 18:53
Сдавали в Германии, человек 5 опоздали, потому что ехали дойче баном и найти , где конкретно сдается НМТ в немецком университете непросто.
Кофе в лобби 03 апреля в 18:53
А ви де зареєструвалися?
автор Iren_Wonderful 03 апреля в 18:54
Ответ дляМэри Попкинс
А учится как будет если поступит? Возвратится в Украину?
В конце лета исполнится 18. Хочет поступать в Украине, но если чуда не случится, будет пробовать поступать заграницей. НМТ в любом случае будет сдавать, активно готовится. Чтобы при первой же возможности вернуться.
Я_не_аноним_100% 03 апреля в 18:54
И самый главный вопрос: вы приписное сделали? Без него в ВНЗ мальчиков ’не пускают’.
2 1
автор Iren_Wonderful 03 апреля в 18:55
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И самый главный вопрос: вы приписное сделали? Без него в ВНЗ мальчиков ’не пускают’.
Сделали.
автор Iren_Wonderful 03 апреля в 18:55
Ответ дляКофе в лобби
А ви де зареєструвалися?
Поки в Києві.
Завтра не пью 03 апреля в 18:56
Якщо не будете вчитись в Україні, то який сенс в ньому?
Кофе в лобби 03 апреля в 18:56
Ответ дляIren_Wonderful
Поки в Києві.
Тоді закордоном вже місць нема, можете не сваритися.
Ненька наша 03 апреля в 18:56
Каждый выбирает, как ему удобнее
Я бы не согласилась, чтобы ехал в Киев сдавать. И вообще не вижу смысла сдавать НМТ пока. Закончится война тогда и сдаст. Но это только вам решать, как поступить.
автор Iren_Wonderful 03 апреля в 18:58
Ответ дляЗавтра не пью
Якщо не будете вчитись в Україні, то який сенс в ньому?
Результати дійсні 2 роки. Хоче здавати, поки в максимальній формі.
Ненька наша 03 апреля в 19:00
Ответ дляIren_Wonderful
Результати дійсні 2 роки. Хоче здавати, поки в максимальній формі.
Если не будет ехать жить в Украину и война и через два года не закончится, то эти результаты сгорят. А она вряд ли закончится в ближайшее время (((
1 1
Радикальная 03 апреля в 19:04
Ответ дляЗавтра не пью
Якщо не будете вчитись в Україні, то який сенс в ньому?
Тю, а в минулих роках був сенс здавати? А тим не менш, багато хто здавав, про всяк випадок.
Завтра не пью 03 апреля в 19:07
Ответ дляIren_Wonderful
Результати дійсні 2 роки. Хоче здавати, поки в максимальній формі.
А що робити буде, якщо не буде вчитися в Україні?
Наполеон Бонапарт 03 апреля в 19:09
Ответ дляРадикальная
Тю, а в минулих роках був сенс здавати? А тим не менш, багато хто здавав, про всяк випадок.
В минулих роках була надія на 2-3 тижні і літом в крим, тобто кінець в кінці тунелю а зараз вже і ярі оптимісти прозріли.
1 2
автор Iren_Wonderful 03 апреля в 19:09
Ответ дляЗавтра не пью
А що робити буде, якщо не буде вчитися в Україні?
Буде пробувати вступати закордоном. Деякі вузи тут хочуть бачити результат НМТ з математики.
1 2
автор Iren_Wonderful 03 апреля в 19:10
Ответ дляКофе в лобби
Тоді закордоном вже місць нема, можете не сваритися.
А це можна якось перевірити?
Ненька наша 03 апреля в 19:10
Ответ дляIren_Wonderful
Буде пробувати вступати закордоном. Деякі вузи тут хочуть бачити результат НМТ з математики.
Даже так
Я думала, им достаточно аттестата...
Хочу барабульки 03 апреля в 19:11
Дочка в прошлом году сдавала в Германии.
автор Iren_Wonderful 03 апреля в 19:12
Ответ дляНенька наша
Даже так
Я думала, им достаточно аттестата...
Это только конкретные специальности. Не везде так.
Завтра не пью 03 апреля в 19:20
Ответ дляIren_Wonderful
Буде пробувати вступати закордоном. Деякі вузи тут хочуть бачити результат НМТ з математики.
😂😂😂😂😂 НМТ потрібен виключно для вступу в вуз України
Завтра не пью 03 апреля в 19:21
Ответ дляНенька наша
Даже так
Я думала, им достаточно аттестата...
Та не потрібен ніякий НМТ, це фантазії
Там є внутрішні екзамени на такі випадки
автор Iren_Wonderful 03 апреля в 19:22
Ответ дляЗавтра не пью
😂😂😂😂😂 НМТ потрібен виключно для вступу в вуз України
Сніг холодний, вода мокра. То зрозуміло. Ніхто для вступу не вимагає НМТ. Але нам на співбесіді сказали, що гарний результат з математики буде врахований.
Личко Невеличке 03 апреля в 19:25
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И самый главный вопрос: вы приписное сделали? Без него в ВНЗ мальчиков ’не пускают’.
А підкажіть, будь ласка, як,коли і де його треба робити
Завтра не пью 03 апреля в 19:25
Ответ дляIren_Wonderful
Сніг холодний, вода мокра. То зрозуміло. Ніхто для вступу не вимагає НМТ. Але нам на співбесіді сказали, що гарний результат з математики буде врахований.
😂😂😂😂😂
Може ви не знаєте мови і вам мерещиться?
Личко Невеличке 03 апреля в 19:26
Ответ дляНенька наша
Если не будет ехать жить в Украину и война и через два года не закончится, то эти результаты сгорят. А она вряд ли закончится в ближайшее время (((
А тоді можна ще раз здавати?
автор Iren_Wonderful 03 апреля в 19:26
Ответ дляЛичко Невеличке
А підкажіть, будь ласка, як,коли і де його треба робити
В ТЦК в Україні в рік, коли виповнюється 17 років. Має прийти повістка, берете в тцк бланки і збираєте документи.
Я_не_аноним_100% 03 апреля в 19:27
Ответ дляЛичко Невеличке
А підкажіть, будь ласка, як,коли і де його треба робити
Честно не владею полной информацией, но знаю у некоторых по времени уходило больше месяца. Так как надо проходить медкомиссию.