Скажений гудзик• Изменено 04 апреля 2024

Абюзер? Звоночки?

Мужчина вспыльчивый с другими людьми. Знаю, что когда-то чуть до смерти не забил пьяного мужика так, что аж себе пуку сломал, но там была смтуация, что тот мужик пьяный сбил его щенка и щенок умирал на руках. В других ситуациях он просто психовал, как-то агрессивно себя вел, не на ровном месте, но всё же. Говорил, что плохо относится к людям в целом, ко мне нет, потому что ко мне еежные чувства, так как я воспринимает своей. Это признаки того, что он способен подняиь руку и на жещину или не обязательно?
Кумедний ґудзик• 04 апреля 2024
Для меня набат
А кто-то спокойную жизнь не любит, нужен огонь

автор Скажений гудзик • 04 апреля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Для меня набат
Со мной не было подобных ситуацций, поэтому и вопрос. С ним наоборот спокойствие, но понимаю, что может быть не все так просто
Шалена невинність• 04 апреля 2024
Если б мою собаку кто-то сбил насмерть, я б убила на месте. Не абьюзер, если что. Людей, как вид, тоже не люблю
Весёлая морковка• 04 апреля 2024
Не обязательно абьюзер, но жизнь с таким вспыльчивым человеком тоже не сахар.
автор Скажений гудзик • 04 апреля 2024
Ответ дляШалена невинність
Да, эту ситуацию понимаю. Просто есть другие ситуации, где я видела его очень злым и на грани
Стебель березы• 04 апреля 2024
А при чем тут абьюз ?
Тут скорее про не контролиремую агрессию )
vihola• 04 апреля 2024
Тобто байдуже, що він інших бʼє, головне аби не вас?

сою не люблю• 04 апреля 2024
А давно ви в відносинах?Думаю як рожевий період закінчиться і почнуться будні, діти, проблеми, буде злитися і на вас
автор Скажений гудзик • 04 апреля 2024
Ответ для vihola
Та інших не б´є, за вийнятком ситуації, коли його собаку вбили
AmazingLady• 04 апреля 2024
Ответ дляШалена невинність
Вы абьюзер.это набат
Кто крайний?• 04 апреля 2024
Ответ дляСтебель березы
А при чем тут абьюз ?
Слово модное, вот и лепят его во все темы
Точная копия плова• 04 апреля 2024
У человека, скорее, проблемы с контролем импульса. Когда вы начнёте раздражать (по-любому начнете), то и на вас орать будет.
автор Скажений гудзик • 04 апреля 2024
Ответ дляКто крайний?
Аб´юзивні стосунки (англ. abusive relationships), також насильницькі, жорстокі стосунки — взаємини, в яких одна людина (аб´юзер, агресор, насильник[1], кривдник) шляхом насильства (фізичного, сексуального, психологічного чи економічного) порушує особисті кордони іншої
vihola• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Він клявся вам, що більше нікого ніколи не чіпав?
За описом це бандит, деякі дівчата люблять таких, їм лестить, що він ставиться погано до всіх, а вона особлива. Поки не потрапляє до нього в залежність. Поки він не відчує, що може робити з вами все що захоче в ви нікуди не дінетесь. Бо будете привʼязані чи то дітьми, чи то грошима, які в іншому місці не світять.
Пьяная вишня• 04 апреля 2024
Дядько мій такий. Але він після війни (був в Афганістані) таким став. Криве слово - чоловік робиться неадекватним. І тут навіть не вгадаєш, під настрій підлаштуватися не можливо. Першу жінку лупцював при сварці, розійшлися. Тобто вона від нього пішла, бо вже сил не було. З другою живе, вона його виводить конкретно, її не б´є, але крові п´є так нормально... На маму мою (свою сестру) наїхав без причини, накричав, наговорив останні слова. Я деколи на нього дивлюся і думаю: краще жити самій ніж з таким, кожен день не знаєш з якої ноги встане
Ананомчикус• 04 апреля 2024
Это не абьюз. Но если вы не хотите быть избита, то он вам не нужен. Ему бы к врачу. агресия не контролируемая, это не норма
Тишком_нишком• 04 апреля 2024
Живу с таким ,тоже когда-то кого-то избил ,среди людей вспыльчивый .
И со мной может психовать , но никогда не ударил ,я его бью , могу дать пощёчину .
Он сказал я женщин не бью ,отец никогда мать не ударил и я такой .
Живём 7 лет уже
Наполеон Бонапарт• 04 апреля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Живём 7 лет уже
Всегда удивляло это ’я его бью, могу пощечину дать’. В смысле бью, блин? вообще без башни?
Лика-прилипка• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
будет

Лика-прилипка• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
это он вам так сказал, а сколько таких ситуаций было на самом деле неизвестно
автор Скажений гудзик • 04 апреля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Неизвестно, поэтому исходим из того, что знаем
Забула що?• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Если вы уже сейчас это видите берите на карандаш..никуда это все не денется
Русланка з гілки• 04 апреля 2024
Як довго ви разом?
Він неврівноважений, і поки може контролювати себе з вами.
Соображалочка• 04 апреля 2024
Дуже неврівноважений.Як ви його будете виводити,то і вам вріже,періодами він себе не контролює.
автор Скажений гудзик • 04 апреля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Як довго ви разом?
Важко сказати, років 10 назад почали зустрічатись, через пару місяців я пішла з інших причин. Потім сходились ще раза 2 за 10 років і теж росходились через 2-3 місяці з моєї ініціативи
Из Кукуева я• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Если Вы об этом думаете, значит это не звоночком. А думаете Вы в правильном направлении.
Классическое поведение абьюзера в начале отношений. Ласковый и самый нежный потом превращается в неконтролируемого деспота. Понаблюдайте ещё как он общается со своими близкими и как отзывается о своих друзьях и знакомых
Бринзолетта• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
По какой причине вы расходились?
Из Кукуева я• 04 апреля 2024
Ответ для vihola
++++ і такий вміє прив´язати. Вони й вибирають собі заздалегідь таких слабких жертв.
Ms. Dolly• 04 апреля 2024
перші дзвіночки абюзера доволі романтичні. Постійна надмірна увага, часті телефонні дзвінки, бажання проводити час разом з ним, а не з подругами, чи з власними хоббі. Так помалу дійде до повного контролю вами. Ви навіть шкарпетки не купите без його поради.От тоді почнеться агресія з його сторони. Після агресивного періоду він буде активно про вас ДБАТИ, вам буде здаватись, що все не так погано. На той момент у вас иайже не залишиться подруг, і Ви будите почувати себе безпомічною без нього, бо за той час звикните до його контролю над вашти життям. І тому розгледити в якій ви ,,,опі знаходитесь буде доволі важко для Вас, а інших ви не будите слухати через його контроль. Ви будите самою нещасливою ’щасливою жінкою’, бо ззовні ваша сімя буде ідеальна. Вирватись з цього на цьому етапі майже нереально.
Из Кукуева я• 04 апреля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Живём 7 лет уже
Такое ощущение, что такое Вам нравится.. жесть какая-то
Надеюсь, вы без детей