Скажений гудзик• 04 апреля 2024

В чем Ваша ценность для мужчины?

Как Вы это видите/участвуете?
В чем Ваша ценность именно для себя (для тех кто на данный момент не в отношении)?
Навеяно темой ниже
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2024
Моя молодость и те эмоции, которые я в этом мужчине рождаю.

автор Скажений гудзик • 04 апреля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какой Ваш возраст?
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Какой Ваш возраст?
Замріяна• 04 апреля 2024
Поддержать, не быть душнилой
автор Скажений гудзик • 04 апреля 2024
Чувствуете,простите Т9
автор Скажений гудзик • 04 апреля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Простите, сколько Вашему мужчине?..…мне 41 и я не вижу в таком возрасте ’ценности’....
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Чувствуете,простите Т9
Как чувствую?
Хочет обо мне заботиться, помогать, болтать, видеться.
Мужчина очень статусный. Я сама не ожидала, что он так западёт.

ЯниЯ• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А возраст при чем? Я в 47 замуж вышла
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Мужчина старше прилично.
Но не в этом суть.
За мной и моложе на 7-10 лет мужчины ухаживают.
Мне жаль, что вы себя списали.
ЯниЯ• 04 апреля 2024
Моя ценность для мужчин походу в характере, хотя родители в детстве постоянно говорили, что я с таким характером никогда замуж не выйду. Ха-ха. Третий раз уже )) И с бывшими общаемся нормально.
Федорино Горе• 04 апреля 2024
Хіба що в моїй єба..утості. Ця якість в мені безцінна. Піклування у грошах, бо жити з чоловіками я більше не збираюсь, давай мені гроші і за них я все собі організую.
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2024
Ответ дляЯниЯ
О, маме моей отец после моего развода тихо сказал, что меня замуж никто не возьмёт больше, потому шо я сильно умная
Предложения поступают. Просто мне этот замуж зачем?
ЯниЯ• 04 апреля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне второй бывший говорил, что у него ощущение, что он с мужиклм живёт 🤣
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2024
Ответ дляЯниЯ
Ну, не, я женственная и нежная.
Просто умею достать)))
Задираю носа• 04 апреля 2024
Немає цінності
ЯниЯ• 04 апреля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, не, я женственная и нежная.
Просто умею достать)))
Та я с виду тоже бубочка и красотка (даже тут дамы так писали) 🤣 Все сразу на внешность же ведутся. Я не достаю, просто игнорирую, если что-то не нравится. Или ухожу 😉
Борода• 04 апреля 2024
Во многом. Не напрягаю и не раздражаю мужа, приятна ему физически. Отношусь к нему по-доброму. Когда он возвращается домой, его не встретят козьей мордой, ему РАДЫ.
Не обуза, наоборот, облегчаю ему жизнь в финансовом плане.
В бытовом тоже все давно хорошо устроено. У нас даже спальни отдельные и каждый обустроился как кому удобно. Вот я сейчас не сплю, подкаст слушаю, здесь втыкаю, и не мешаю мужу. А он храпит в своей комнате и не будет мешать мне спать.
Мы реально облегчаем и улучшаем жизнь друг-друга. И оба знаем что по отдельности будет хреново.
Правильно_Валерчик• 04 апреля 2024
Ответ дляЯниЯ
А что хорошего в 3 браке? Что ни с кем ужиться не можешь? Или не можешь разглядеть человека....? Что нет любимого , действительно второй половины , за которой ты как за стеной, который понимает с полуслова? Так их может быть еще 10. Хвастаться нечем.
мегамоСГ• 04 апреля 2024
Нема ,любим и все
Хорошо вместе , и сами собой

ЯниЯ• 04 апреля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Выздоравливайте. Всего хорошего
мегамоСГ• 04 апреля 2024
Ответ дляЯниЯ
Так родители были правы)
ЯниЯ• 04 апреля 2024
Ответ длямегамоСГ
Так родители были правы)
И вам всего хорошего 🤣
побольшомусекретику• 04 апреля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как чувствую?
Это за вами на западной Украине бывший депутат увязался и осыпал вас всеми благами мира?
Деловитая• 04 апреля 2024
Мне пофиг, в чём моя ценность для других людей. Я себя люблю и ценю просто за то, что я есть. Мне этого достаточно. . Но и мужского внимания достаточно , наверное потому , что у меня хорошая самооценка. Я вообще заметила, как ты относишься к себе , так к тебе относятся и другие.
Редисочка• 04 апреля 2024
отношения-это обмен энергиями, чего в нас самих не хватает-то мы ищем в других, и если находим это дополнение друг в друге-это и есть ценность.
Кіма кепка• 04 апреля 2024
Ми з чоловіком найкращі друзі, а не тільки партнери по життю. З часом зрозуміла, що це найбільша цінність
Дуняша• 04 апреля 2024
Я заботливая, умная, добрая, красивая и сексуальная. Муж со мной чувствует себя любимым.
Сама вумна тутички• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Это лишь ваша проблема. Мне 44 и я вижу
бювет_в_обед• 04 апреля 2024
Моя ценность для мужа весьма простая - он меня любит. А я люблю его.
Все остальное - это уже доп.плюшки для обоих.
Пушкининиана• 04 апреля 2024
Ответ дляЯниЯ
А возраст при чем? Я в 47 замуж вышла
И 2-х родили?