Скажений гудзик• Изменено 04 апреля 2024
Абюзер? Звоночки?
Мужчина вспыльчивый с другими людьми. Знаю, что когда-то чуть до смерти не забил пьяного мужика так, что аж себе пуку сломал, но там была смтуация, что тот мужик пьяный сбил его щенка и щенок умирал на руках. В других ситуациях он просто психовал, как-то агрессивно себя вел, не на ровном месте, но всё же. Говорил, что плохо относится к людям в целом, ко мне нет, потому что ко мне еежные чувства, так как я воспринимает своей. Это признаки того, что он способен подняиь руку и на жещину или не обязательно?
Тишком_нишком• 04 апреля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Такое ощущение, что такое Вам нравится.. жесть какая-то
Надеюсь, вы без детей
Нравится , конечно .
Но бью как ? Не до полусмерти же ! Часть игры .
Зілля до весілля• 04 апреля 2024
Появилось у людей любимое слово «абьюзер» теперь всем его приписывать будем
Из Кукуева я• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Важко сказати, років 10 назад почали зустрічатись, через пару місяців я пішла з інших причин. Потім сходились ще раза 2 за 10 років і теж росходились через 2-3 місяці з моєї ініціативи
Може з таким так і треба. Ви для нього як миша)) Тому поки цікаво.
Але Вам це навіщо??
Элька-Карамелька• 04 апреля 2024
Разозлите его и узнаете.
А по теме - когда то читала в итете историю - как чья-то бабушка, будучи молодой, перед свадьбой собиралась в поход в горі с будущим мужем. И вілочила часть продуктов. Да, чтоб разозлить и увидеть реакцию...
Считаю єто МЕГА мудрім поступком.
Ну, и перед глазами другая история - сестра вішла за ’такое вот’ замуж. Говорила - ’никто не может с ним сладить, а я могу.’
Прошо 8-9 лет. И матюки, и кулаки. Даже не сомневайтесь, автор!!!
Считаю єто МЕГА мудрім поступком.
Из Кукуева я• 04 апреля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Да, всем кто подавляет и издевается. Морально, психологически и физически. А то привыкли насильниками называть только тех, кто физически насилует. А по закону и моральные насильники должны быть наказаны.
Едимнаморе• 04 апреля 2024
Мой почему то терпеть не может наркоманов
В маршрутке набросился на двоих сразу, ехали орали на всю маршрутку
Было стремно
Когда мы ругаемся, в основном молчит
Ну он имеет отношение к правохранительным органам
Было стремно
Когда мы ругаемся, в основном молчит
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Со мной не было подобных ситуацций, поэтому и вопрос. С ним наоборот спокойствие, но понимаю, что может быть не все так просто
А сколько он с Вами?) Будут ещё такие ситуации, но Вам же важно ’взамуж и дитачку’, верно? И пофиг за кого.
ФсеСама• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Да, эту ситуацию понимаю. Просто есть другие ситуации, где я видела его очень злым и на грани
У вас ще все попереду. Я маю на увазі агресію до вас
Чарочка діда• 04 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Всегда удивляло это ’я его бью, могу пощечину дать’. В смысле бью, блин?
вообще без башни?
Высокие отношения
СпайдерВумен• 04 апреля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Если Вы об этом думаете, значит это не звоночком. А думаете Вы в правильном направлении.
Классическое поведение абьюзера в начале отношений. Ласковый и самый нежный потом превращается в неконтролируемого деспота. Понаблюдайте ещё как он общается со своими близкими и как отзывается о своих друзьях и знакомых
А если о близких и друзьях отзывается очень хорошо, а о сотрудниках или знакомых не очень?
Планшетница• 04 апреля 2024
На моем примере, я видела агрессию мужчины по отношению к другим, ко мне он ее не проявлял, но когда мы сблизились, стали жить семьей,он посчитал что имеет теперь право поднимать руку и на меня.
75В• 04 апреля 2024
звалюйте від цього психа, він вже з початку такий, а у сімейному побуті, навіть, страшно уявити, що то буде таке, особливо діти нервову систему на міцність випробовують
знаю одних - але там перші кілька років була майже повна ідилія, в якій, правда, вона чомусь збиралася кілька разів розлучатися, але їй було мало, тому купили спільне житло, родили двох дітей, і на момент, коли їм було 2 рочки, а меншому 1 місяць - цей козел у всій красі себе проявив, бррр, почав пити, грошей ні копійки, а вона сирота, нікого немає.....
потім вдарив і всім розказував, що вона ненормальна, таке творила, що він змушений був їй вліпити, щоб заспокоїти
обоє з вищою освітою, з досить оплачуваною роботою, вона була в офіційному оплачуваному декреті, з війною втекла на соціал в європу
автор, ви зараз не просто так сумніваєтеся, це інтуїція вам підказує, що треба тікати і тікати без оглядки
Скажений гудзик
• 04 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
По какой причине вы расходились?
Причины абсолютно были не связаны с его аггрессией. Разные причины были
Скажений гудзик
• 04 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
перші дзвіночки абюзера доволі романтичні. Постійна надмірна увага, часті телефонні дзвінки, бажання проводити час разом з ним, а не з подругами, чи з власними хоббі. Так помалу дійде до повного контролю вами. Ви навіть шкарпетки не купите без його поради.От тоді почнеться агресія з його сторони. Після агресивного періоду він буде активно про вас ДБАТИ, вам буде здаватись, що все не так погано. На той момент у вас иайже не залишиться подруг, і Ви будите почувати себе безпомічною без нього, бо за той час звикните до його контролю над вашти життям. І тому розгледити в якій ви ,,,опі знаходитесь буде доволі важко для Вас, а інших ви не будите слухати через його контроль. Ви будите самою нещасливою ’щасливою жінкою’, бо ззовні ваша сімя буде ідеальна. Вирватись з цього на цьому етапі майже нереально.
Ну он не отличается от остальных мужиков в плане внимания. Все в мену, в гиперконтроле никогда подмечен не был, считается с моими личныемиграницами. Так что тут как раз нет совпадений
Скажений гудзик
• 04 апреля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Разозлите его и узнаете.
Считаю єто МЕГА мудрім поступком.
Были ситуации, когда злила, он просто молча разворачивался и уходил. Было еще тоже отмораживался, шел пинал камни, тихо психовал, высказывал недовольство, почему я так или иначе поступила. Это максимум
Скажений гудзик
• 04 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
С чего вы взяли? Не судите по себе
Аннуитет• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Не вгадаєш. У мене співробітник тихо (а інколи і не тихо) ненавидить усіх без виключення людей. На роботі все цивільно, субординація, норм. Але сімя - то на першому місці, він для дружини і дітей зірку дістане, землю переверне, кілька квартир, будинок, чудові стосунки.
Кицюююня• 04 апреля 2024
Так как он себя ведет с другими - так же будет и с вами потом.
Это заблуждение, что со всеми он один, а вы - особенная. Просто ещё время не пришло.
Бывший такой же был. Всегда его все бесили, лез в драки, ругался в очередях, толкал всех в метро. Ну и потом меня за волосы тягал по полу... Но первые полгода - это был просто идеальнейший мужчина, который покупал букеты белых роз.
Просто такие люди хорошо умеют играть.
Это набат.
Это сегодня у него нежные чувства к вам, а послезавтра вы его чем-то раздраконите и получите свою долю агрессии. Дай бог, чтоб ему хватало контроля просто проораться, нагрубить или слить это все куда-то на предметы, но нужно быть готовой, что когда-то все равно прилетит вам. Неконтролируемая агрессия это жесть. Именно такие потом в ногах валяются обещают, то больше не повторится. Но вы же знаете продолжение этих историй?
Бринзолетта• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я просто о том, что если вам уже не хотелось быть вместе, то вряд ли что-то дальше из этого выйдет серьезное
Бла бла бла• 04 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Вы должны понимать, что у этого человека стопов на то, что нельзя избивать человека в приниципе, любого, что бы он не сделал.
Т.е. ’ты меня сама довела’ и ’ты сама виновата’ для него будет достаточным условием, чтобы избить любого, в том числе и Вас, и вашего ребенка так, что ’сломать пуку’ и себе, и Вам, ребенку.