Стетоскопуло• 04 апреля 2024

Шоколад со стевией вкусный?

Слобожаночка• 04 апреля 2024
Так

Безпорадна Кроко• 04 апреля 2024
Він має присмак стевії, від звичайного шоколаду трохи відрізняєця.
Але я люблю шоколад гіркий 85%+ какао, може тому мені не подобаєця
Инстагра_мерша• 04 апреля 2024
Якщо молочний, то так.
Чорний не дуже.
Пирожкиня• 04 апреля 2024
Обычный, если хорошая фирма, то почти на отличается от обычного
Борщик• 04 апреля 2024
Только ж читайте состав. А то они пишут со стевией, а в составе той стевии почти нет, а только фруктоза. А от фруктозы сахар поднимается больше, чем от сахара обычного
Говорю відверто• 04 апреля 2024
Я не особо люблю сладкое, поэтому особой разницы с обычным не вижу. А вот муж сладкоежка и сразу заметил подмену) Но вообще будет своеобразный привкус сахзама