04 апреля в 08:57

Шоколад со стевией вкусный?

Слобожаночка 04 апреля в 08:59
Так
Безпорадна Кроко 04 апреля в 09:00
Він має присмак стевії, від звичайного шоколаду трохи відрізняєця.
Але я люблю шоколад гіркий 85%+ какао, може тому мені не подобаєця
Инстагра_мерша 04 апреля в 09:07
Якщо молочний, то так.
Чорний не дуже.
Пирожкиня 04 апреля в 09:17
Обычный, если хорошая фирма, то почти на отличается от обычного
Борщик 04 апреля в 09:50
Только ж читайте состав. А то они пишут со стевией, а в составе той стевии почти нет, а только фруктоза. А от фруктозы сахар поднимается больше, чем от сахара обычного
Говорю відверто 04 апреля в 12:07
Я не особо люблю сладкое, поэтому особой разницы с обычным не вижу. А вот муж сладкоежка и сразу заметил подмену) Но вообще будет своеобразный привкус сахзама