Коханозадовільна• 04 апреля 2024
МРТ и КТ Днепр
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста где в Днепре качественно можно сделать мрт спины и кт легких.
Я не местная,если можно напишите адрес и телефон
из_под_тишка• 04 апреля 2024
Возле цирка 10 поликлиника на из территории Медикум, в инете есть их контакты, запись предварительная. Хорошо делают и главное хорошо опишут
Коханозадовільна
• 08 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Здравствуйте. Эта клиника?
из_под_тишка• 08 апреля 2024
Клиника эта, была в поликлинике может это на площади филиал, а может переехали уже🤗
из_под_тишка• 08 апреля 2024
если верить из сайту то 2 места, я была на Ломаной, рекомендовал доктор мой
Коханозадовільна
• 09 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Спасибо большое 💐