Моська-слон• 04 апреля 2024
Что движет адвокатами убийц?
Когда защищают конкретно того, кто убил и виновен безоговорочно
Маю рацію• 04 апреля 2024
колись дивилась фільм, назву не згадаю, фільм про адвокатів і там була фраза-самі безсовістні люди на землі-адвокати. тому-гроші ними керують і чималі. а якщо що виправдають-щей рейтинг піднімається )
Квітка Миру• 04 апреля 2024
Так и ситуации разные бывают. Например, женщина убила мужа за попытку сексуального домогательства к ее дочери или неудачно самооборону применила
Треба ось так• 04 апреля 2024
Не факт, що адвокат дійсно хоче добитися виправдання для вбивці, коли нема сумнівів. Це просто процедура, має бути сторона захисту і сторона обвинувачення. По темі фільм цікавий ’Адвокат дьявола’, відповість на ваші питання, сподіваюсь
Вредняжка• 04 апреля 2024
В смысле что движет? Это такая работа - получить максимально мягкие условия для подозреваемого. Что движет хирургом, который оперирует аппендицит у заключенного по статье убийство? Или не надо оперировать? Пусть умрет? Каждый должен заниматься своим делом: адвокат защищать, врач лечить, и только судья судить.
Треба ось так• 04 апреля 2024
Типу адвокат шукав , що може виправдати чи пом´якшити скоєне, і його доводи не переконливі)) але шукав
годовасик• 04 апреля 2024
Это просто работа, более того, работа адвоката проконтролировать, что бы следствие и суд были проведены в рамках действующего законодательства.
Совбез• 04 апреля 2024
Деньги, профессиональный интерес. С сильно развитой эмпатией в хороших адвокатах и дорогих реально делать нечего. Правда жизни увы
НуКаНаКа• 04 апреля 2024
Тю, ну ви такі дивні. А вивчити всі обставини ситуації.
Срок за вбивство може бути 7 років а може 12
Уравнобешенная• 04 апреля 2024
Вот я не понимаю, что движет людьми, которые становятся гинекологами, проктологами
Замурмишка• 04 апреля 2024
Как адвокат скажу, что адвокат минимум должен обеспечить соблюдение законодательства во время расследования, рассмотрения дела в суде и внесении приговора. Чтоб все доказательства вины были надлежащими и вся процедура была проведена в соответствии с законодательством. Это минимум, который адвокат должен обеспечивать каждому клиенту.
Невловимий Джо• 04 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
А как это ’виновен безоговорочно’?
Як бурят у Бучі, наприклад.
Треба ось так• 04 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Хорошая профессия! Чтобы вы не умерли от соответствующих болезней, вот что
Зашла на 5минут• 04 апреля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
А что движет врачами убийц?
Ага , в Мечникова тварюк тих лікують
Захекалася читать• 04 апреля 2024
к сожалению с адвокатами беда в мире, из-за законодательства профессия, если клиентов находить, денежная, а ответственности нету уголовной. Возьмите даже черных риелторов в Украине, отсуживают отжимают у владельцев квартиры и другую недвижимость, казалось бы государство должно садить этих адвокатов аферистов, но нет, государство еще и подыгрывает им, а пострадавшую сторону еще и накажут.
TANYA 0 0 0 0• 04 апреля 2024
А що керує людьми які створюють і продають свідомо ліки які не допомагають, які створюють і продають зброю наркотики, є ще торгівля людьми і органами, сутинерство. Мені здається що адвокати це ще не велике, порівняно, зло, є ще куди більше
Раздражевская• 04 апреля 2024
Для особо умных - если у убийцы не будет адвоката - его не смогут осудить - по закону в таких делах обязателен адвокат, чтобы не посадили невиновного.
Так что скажите спасибо этим адвокатам, без их участия убийцу не осудят.
Дона Ко Ко• 04 апреля 2024
А что движет адвокатами тех, кто уклоняется от уплаты налогов? А это львиная доля дохода юрконтор. И многие предприниматели занимаются этим.
Автор, вы вообще не понимаете, для чего нужен адвокат в уголовных делах. Почитайте, в интернете много информации.
Вічний двигун• 04 апреля 2024
Врачи тоже лечат хамовитых пациентов.
Не отраву же им приписывают.
Работа разная бывает
Не отраву же им приписывают.
Работа разная бывает
Снегурочко• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ви мене випередили. Те саме хотіла написати. Дякую
Бесконечность-не предел• 04 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Гроші. Там люди без принципів.
любой человек имеет право на защиту
адвокат помогает получить более справедливое наказание