Семен Семеныч• 25 февраля 2014
собачки мопса
девочки, кто-то может хочет собачку мопса? это не реклама, у меня у подружки маленький мопсик-девочка))) им нужно ее продать, т.к. у них ребенок маленький и своя собака уже большая уже))))
Семен Семеныч
• 25 февраля 2014
Ответ дляtoriEva
И сколько стоит мопсик?)
2500 УЖЕ С ДОКУМЕНТАМИ КРЫМ
Прасковична• 25 февраля 2014
Как для взрослой ,то очень дорого.Если кто захочет,то за такие деньги и щенка купить можно.
1000 грн. потолок-чисто моё мнение.
Солнечный зайчик• 25 февраля 2014
Дорого , для пристройства , не купят. Ваши знакомые продают собаку , добро пожаловать в продавалку!