04 апреля в 13:17

девушка в подвале

Посмотрела фильм "Девушка в подвале"
Если коротко описать: родной отец спрятал дочь в подвал, которой 18 лет. Просидела она там 24 года. За это время он ее насиловал, бил, родила 4 детей от него, и все это время в доме была мать и родная сестра. Я так впечатлилась фильмом, прямо начало душить внутри. И тут в конце муж сказал, что фильм по мотивах реальных событий. Я в интернет, и действительно, дело было в Австрии (дело Йозефа Фритцля). Это я к чему, что жизнь может быть настолько мерзкой и страшной, и от тебя ничего не зависит. Как например главная героиня, родилась как казалось в обычной семье, прожила стандартное детство, и тут в 18 лет отец подарил АД. Почему такие мрази как этот "недоотец" ходят по земле?
1 20
Как_б_не_так 04 апреля в 13:19
Ну что вы! В Австрии такого быть не может!
6 14
ТайТаке 04 апреля в 13:20
После вонючей кацапни и того что происходило в Буче и не только я в этом не сомневаюсь что жизнь разная.
Это как вклиниться в паралельный мир , адище.

И раньше могла смотреть такое , но сейчас просто блок внутренний
8 1 23
Кастрюлька 04 апреля в 13:21
Есть еще хороший фильм ’Комната’ (2015).
Просериарила молодость 04 апреля в 13:22
Зовсім не в звичайній сім´ї народилася дитина, а 100% в деструктивній + психічно нездоровій, можливо.
tarveldy 04 апреля в 13:23
Колись я хотіла теж це зрозуміти, почала вивчати (в міру можливості і відсутності мед освіти )
Ну.... Нема однієї складової, це сукупність факторів
2 4
Звезда в шоке 04 апреля в 13:30
Тоже смотрела. Ужаснейшая история (
Дона Ко Ко 04 апреля в 13:31
Я когда-то документалку про этот случай смотрела. Там эта девочка начала встречаться с парнями, была немного строптивой (как и все подростки). Отец очень ревновал, он воспринимал ее как собственность и как мужчина. Она хотела сбежать, но отец опередил ее и запер в этом бункере.
Потом, когда его уже посадили, так нашлось немало его поклонников и поклонниц, которые оправдывали его
2 16
Витворунка 04 апреля в 13:36
Ответ дляДона Ко Ко
Я когда-то документалку про этот случай смотрела. Там эта девочка начала встречаться с парнями, была немного строптивой (как и все подростки). Отец очень ревновал, он воспринимал ее как собственность и как мужчина. Она хотела сбежать, но отец опередил ее и запер в этом бункере.
Потом, когда его уже посадили, так нашлось немало его поклонников и поклонниц, которые оправдывали его
оце навіть страшніше за саму історію, що педофіла батька хтось виправдовував

а як же мати, сестра? вони що, не знали? не чули голосів з підвалу? а діти народжені що, вмерли всі?
PORKA 04 апреля в 13:40
А потом высмеивают тех, кто не хочет с малознакомым мужиком ехать в лес и устраивать романтик.
Глаголиця 04 апреля в 13:40
Да я тоже смотрела. А вы видели Кливлендкие поленницы? Тоже на реальных. Или девушка напротив. Не знаю почему, но люблю фильмы на реальных событиях.
ТайТаке 04 апреля в 13:41
Это кацапня дизлайкает , фу на вас
1 9 9
МЧСница 04 апреля в 13:47
Фу. После этого фильма было очень мерзкое чувство
Конченный урод ее отец, просто в голове все это не укладывается
И мать с приветом, не искала дочь, а поверила записке какой то левой. Тоже чиканутая
Радуга-дуга 04 апреля в 13:49
Ответ дляДона Ко Ко
Я когда-то документалку про этот случай смотрела. Там эта девочка начала встречаться с парнями, была немного строптивой (как и все подростки). Отец очень ревновал, он воспринимал ее как собственность и как мужчина. Она хотела сбежать, но отец опередил ее и запер в этом бункере.
Потом, когда его уже посадили, так нашлось немало его поклонников и поклонниц, которые оправдывали его
А мать посадили ?
Миззери 04 апреля в 13:51
Да , я читала ее историю
Он часть детей наверх забирал типа она их подкинула , все время думала неужели у жены не было подозрений ведь он закрывался в подвале надолго , очень надолго
Хоть раз б мел кинула мысль посмотреть что там
Мудробаба 04 апреля в 13:53
Ответ дляМиззери
Да , я читала ее историю
Он часть детей наверх забирал типа она их подкинула , все время думала неужели у жены не было подозрений ведь он закрывался в подвале надолго , очень надолго
Хоть раз б мел кинула мысль посмотреть что там
Про детей вообще жесть - трое подкинул а трое жили постоянно в этом аду больные слабые не видевшие солнца и свежего воздуха
ГонУрова дівка 04 апреля в 13:53
пошла из-за вас изучать эту историю.
Википедия пишет что она родила от него 7 детей.
Ад на земле
Мудробаба 04 апреля в 13:54
Ответ дляРадуга-дуга
А мать посадили ?
Нет, она ничего за 24 года не видела не слышала - как по мне тоже психически наверно не все в порядке у женщины
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 апреля в 13:54
Я читала про француженку яку матір з сестрою закрили на 25 років у підвалі. Матері не сподобався її наречений. Вони хотіли одружитися не зважаючи на це. Напередодні, увечері , мати з сестрою запхали її у підвал. Він прийшов, вона не виходить, пішов. Мати з сестрою пустили плітки , що вона поїхала з міста. Монстрами можуть бути не тільки чоловікі.
Це було начебто в 19 сторіччі, чи на початку 20
Миззери 04 апреля в 13:56
Ответ дляМудробаба
Про детей вообще жесть - трое подкинул а трое жили постоянно в этом аду больные слабые не видевшие солнца и свежего воздуха
Мне все время казалось что я б эту суку как-то вырубила бы, связала и адски пытала пока дверь бы не открыл
Но понятно что со стороны проще , но столько лет !!!
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 апреля в 13:57
Ответ дляГонУрова дівка
пошла из-за вас изучать эту историю.
Википедия пишет что она родила от него 7 детей.
Ад на земле
Таких історій нажаль не мало.
Ось ще - де діваються безвісті зниклі.
Прочитайте про Наташу Кампуш
Мудробаба 04 апреля в 13:58
Ответ дляМиззери
Мне все время казалось что я б эту суку как-то вырубила бы, связала и адски пытала пока дверь бы не открыл
Но понятно что со стороны проще , но столько лет !!!
Жизнь испортила не только дочери а и ее детям - старшая девочка 19 лет жила в подвале, сын 18 лет!
Миззери 04 апреля в 13:58
Ответ дляРадуга-дуга
А мать посадили ?
Она ж не в курсе была
Миззери 04 апреля в 13:59
Ответ дляГонУрова дівка
пошла из-за вас изучать эту историю.
Википедия пишет что она родила от него 7 детей.
Ад на земле
Эта она еще и хороший и адекватный человек
Я бы может к детям от отца насильника и не подходила бы
Библиотекарь 04 апреля в 14:01
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Таких історій нажаль не мало.
Ось ще - де діваються безвісті зниклі.
Прочитайте про Наташу Кампуш
Про неї теж фільм зняли
3096 днів
Миззери 04 апреля в 14:02
Ответ дляМудробаба
Жизнь испортила не только дочери а и ее детям - старшая девочка 19 лет жила в подвале, сын 18 лет!
А видеть все это и осознать ?
Сама узница очень хорошая была , я помню она детям максимально хорошие условия пыталась создать не смотря на все , учила
В чем-то это против нее сработало , то что она добрая и хорошая
ГонУрова дівка 04 апреля в 14:03
чем дальше, тем ужасней:

19 марта 2009 года 73-летний Йозеф Фритцль приговорён окружным судом австрийского города Санкт-Пёльтен к пожизненному заключению. Отбывает заключение Фритцль в специальном тюремном медицинском учреждении для душевнобольных.

Это все наказание?? Ему сейчас 88, он прекрасно себя чувствует в бесплатной клинике для пенсионеров?
3 6 3
Кастрюлька 04 апреля в 14:09
Ответ дляГонУрова дівка
чем дальше, тем ужасней:

19 марта 2009 года 73-летний Йозеф Фритцль приговорён окружным судом австрийского города Санкт-Пёльтен к пожизненному заключению. Отбывает заключение Фритцль в специальном тюремном медицинском учреждении для душевнобольных.

Это все наказание?? Ему сейчас 88, он прекрасно себя чувствует в бесплатной клинике для пенсионеров?
Пожизненное. А что нужно было?
ГонУрова дівка 04 апреля в 14:10
Ответ дляКастрюлька
Пожизненное. А что нужно было?
тюрьма должна быть особо строго режима.
И сдохнуть он должен был от сокамерников
1 7
Emm11117 04 апреля в 14:13
Це жахлива історія, в Австрії ще була історія про Наташу Кампуш, яку років в 10 вкрав псих хворий і тримав у підвалі, але через 8 років вона втекла і побігла просто по вулиці, просячи про допомогу. Вже давно в неї все добре, є також фільм здається художній
Кастрюлька 04 апреля в 14:13
Ответ дляГонУрова дівка
тюрьма должна быть особо строго режима.
И сдохнуть он должен был от сокамерников
В цивилизованных странах не должны подыхать от сокамерников. К тому же он не совершал преднамеренных убийств, так что может там и нет преступлений для особо строгого режима.