25 апреля в 00:29

Посоветуйте плиз умных фильмов

Есть на ютубе конечно подборки, но там не то. Хочу от реальных людей узнать. Мне нравится драма, артхаус, психодрама - больше всего. Фильмы про психологов, о расстройствах личности. Эзотерика и развитие духовного пути. Такое. Посоветуйте пожалуйста.
Забрала і не сказала 25 апреля в 00:36
Какой толстый троллинг. Чтоб советующие эзотерику себя к умным причислили? Нужно было опять про прививки вкидывать, а не это все)))
4 1
Первая ласточка инфляции 25 апреля в 00:41
Куда приводят мечты
1 1
Радикальная 25 апреля в 00:43
Ответ дляЗабрала і не сказала
Какой толстый троллинг. Чтоб советующие эзотерику себя к умным причислили? Нужно было опять про прививки вкидывать, а не это все)))
Здається ви не знаєте дефініцію слова ’тролінг’.
1 1
автор Кошка Мурка 25 апреля в 00:45
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Куда приводят мечты
Спасибо! Отличный фильм, смотрела его дважды, и оба раза навзрыд потом ревела. Прямо прозрела тогда. Папа мой, когда уходил, тоже говорил: как же хочется в тот мир попасть, с цветами, как в фильме том
2 1
tereska 25 апреля в 00:59
Мені сподобався серіал ’Оленёнок’ від Нетфлікса цього року, є над чим подумати, психологічна драма.
tereska 25 апреля в 01:01
Ще згадала, якщо вас не бентежить що кацапське, то серіал ’Неверные’.
мадамГрицацуева 25 апреля в 01:02
Что-то не так с Кевином, в оригинале We need to talk about Kevin
Пацака-задирака 25 апреля в 01:19
Ответ дляtereska
Мені сподобався серіал ’Оленёнок’ від Нетфлікса цього року, є над чим подумати, психологічна драма.
Тоже смотрела! Реально трешовый сериал, но с глубоким подсмыслом
Пацака-задирака 25 апреля в 01:24
Вот эти два сериала просто разнос! Если Вы умеете понимать подсмыслы)
Не худа ні разу 25 апреля в 07:04
Подивіться класику)
Твін Пікс.
Та і взагалі, весь Девід Лінч.
Печенюшка 25 апреля в 10:55
«Возвра́т» (англ. Cashback) довольно хорош, если Вам нравится современное кино. И более артхаусный с Джеком Джиленхоллом ´Враг´.
автор Кошка Мурка 25 апреля в 18:07
Ответ дляtereska
Ще згадала, якщо вас не бентежить що кацапське, то серіал ’Неверные’.
Совершенно не бентежыть, доя меня в искусстве нет розни и национальности.
1 1
автор Кошка Мурка 25 апреля в 18:08
Ответ длямадамГрицацуева
Что-то не так с Кевином, в оригинале We need to talk about Kevin
Тоже супер! Смотрела смаковала 5 раз. И ещё Сибилл
Без Баяна 28 апреля в 18:20
Марионетка 2020