04 апреля в 14:00

Zara вещи в Украине дешевле чем в Польше, как такое возможно?

Зашла глянуть то что нравится на украинском сайте Зары 1449 грн, на польском сайте 1484,04 грн, на испанском 1285 грн
Я в шоке обычно в Украине были дороже на 20% минимум
2 1 10
Жена аллигатора 04 апреля в 14:03
теперь и я в шоке - аж на 30 гривен
Сама купляю квіти 04 апреля в 14:04
а ссылки будут? тоже хотим шокироваться
Попразендовна 04 апреля в 14:04
Вчера как стадо все шли туда)
1 14 3
Miss Lisi4ka 04 апреля в 14:05
Писали это решение руководства Индитекса сделать вещи более доступными для украинок. Как жест поддержки.
3 9 52
автор Любительница 04 апреля в 14:06
Ответ дляMiss Lisi4ka
Писали это решение руководства Индитекса сделать вещи более доступными для украинок. Как жест поддержки.
классно, а где почитать можно? долго продлится такая акция? выходит мы прям в ЕС уже, без пошлины ввозят
9 3 1
Девальвация 04 апреля в 14:07
Ответ дляMiss Lisi4ka
Писали это решение руководства Индитекса сделать вещи более доступными для украинок. Как жест поддержки.
Широкий жест за 30 грн))
Когда был бонприкс, на украинском сайте всегда было дешевле, чем на польском и немецком. И тоже самое с некстом. Но зато на английском бывают распродажи.
12 5
Miss Lisi4ka 04 апреля в 14:08
Ответ дляЛюбительница
классно, а где почитать можно? долго продлится такая акция? выходит мы прям в ЕС уже, без пошлины ввозят
Я в каком-то новостном ролике услышала, было сказано цены повышаться не будут, это новая ценовая политика для Украины. Кстати до этого ролика я тоже заметила, что вещи подешевели.
автор Любительница 04 апреля в 14:08
Ответ дляДевальвация
Широкий жест за 30 грн))
Когда был бонприкс, на украинском сайте всегда было дешевле, чем на польском и немецком. И тоже самое с некстом. Но зато на английском бывают распродажи.
а разве бонприкс это не Украина? когда он только появился лет 20 назад, я думала это наши

п.с.: уже почитала что немцы
Сама купляю квіти 04 апреля в 14:08
Ответ дляЛюбительница
классно, а где почитать можно? долго продлится такая акция? выходит мы прям в ЕС уже, без пошлины ввозят
на конвертации теже 30 грн и добавятся
4 1
60 метрів сметани 04 апреля в 14:08
Они просто знают, что я хочу купить 2 пары джинсов, платье, льняную рубашку
8 1
60 метрів сметани 04 апреля в 14:14
Девочки, кто вживую мерил сарафаны, они маломерные?
лаМпочка 04 апреля в 14:23
Подделка 🤡 - как любят говорить хейтеры мейкапа
Ужгород 04 апреля в 14:23
Ответ дляЖена аллигатора
теперь и я в шоке - аж на 30 гривен
целых 20%
60 метрів сметани 04 апреля в 14:24
Ответ длялаМпочка
Подделка 🤡 - как любят говорить хейтеры мейкапа
Зрада. Старые колекции вместо новых. Еще говорили.
Десь так, але... 04 апреля в 14:24
Я вчера смотрела на очереди и думала.
Наша страна просто сюр какой-то: летят бомбы, погибают люди, многие оказались бомжами. И тут .....очереди за шмотками.
Мы.Сы. не нужно писать типа : жизнь продолжается.
60 метрів сметани 04 апреля в 14:27
Ответ дляДесь так, але...
Я вчера смотрела на очереди и думала.
Наша страна просто сюр какой-то: летят бомбы, погибают люди, многие оказались бомжами. И тут .....очереди за шмотками.
Мы.Сы. не нужно писать типа : жизнь продолжается.
Господи, люди, которые остались хотят выглядеть для себя хорошо. Это их желание и ресурс для всего остального. Да, люди лечат зубы, красят волосы, покупают леопардовые балетки и рожают детей, отмечают праздники. Странно требовать от людей пребывать в унынии.
47 2
Незламна Україна 04 апреля в 14:27
Ответ дляДесь так, але...
Я вчера смотрела на очереди и думала.
Наша страна просто сюр какой-то: летят бомбы, погибают люди, многие оказались бомжами. И тут .....очереди за шмотками.
Мы.Сы. не нужно писать типа : жизнь продолжается.
Не понимаю тоже сейчас очереди )))
Как показала практика выезжаешь с одним рюкзаком ((
5 16
Десь так, але... 04 апреля в 14:28
Ответ дляНезламна Україна
Не понимаю тоже сейчас очереди )))
Как показала практика выезжаешь с одним рюкзаком ((
Просто практика была не у всех и война всё ещё не у всех
8 16 2
Пилосмок працює 04 апреля в 14:29
Ответ дляДесь так, але...
Я вчера смотрела на очереди и думала.
Наша страна просто сюр какой-то: летят бомбы, погибают люди, многие оказались бомжами. И тут .....очереди за шмотками.
Мы.Сы. не нужно писать типа : жизнь продолжается.
Ну, да, а мали б усією країною у підвалах сидіти і воду з калюж питати, правда ж?
Десь так, але... 04 апреля в 14:29
Ответ дляПилосмок працює
Ну, да, а мали б усією країною у підвалах сидіти і воду з калюж питати, правда ж?
Правда! Чтоб дошло что происходит!
60 метрів сметани 04 апреля в 14:29
Ответ дляПилосмок працює
Ну, да, а мали б усією країною у підвалах сидіти і воду з калюж питати, правда ж?
То кацапам обидно из Турции Зару заказывать.
Спасу мир 04 апреля в 14:30
Ответ дляДесь так, але...
Я вчера смотрела на очереди и думала.
Наша страна просто сюр какой-то: летят бомбы, погибают люди, многие оказались бомжами. И тут .....очереди за шмотками.
Мы.Сы. не нужно писать типа : жизнь продолжается.
Где?? В Киеве??? Ну так там другая жизнь да, или зара где то еще открылась? В Краматорске например? Так чего вы возмушаетесь?
2 1 2 1
Цвіпканя 04 апреля в 14:30
Якщо взяти до врахування, що мінімалка в Україні 8000-податки=6440 грн, а в Польщі 40 000 грн (думаю вартість орени і податки в УКраїні також менші), то така різниця не дуже й значна, мені більше подобається рівень іспанських цін.
Незламна Україна 04 апреля в 14:30
Ответ дляДесь так, але...
Просто практика была не у всех и война всё ещё не у всех
Да хз .. я из Киева ))) и удирала в феврале очень быстро ))) сейчас вернулась , но надолго ли 🤷‍♀️
Незламна Україна 04 апреля в 14:31
Ответ дляЦвіпканя
Якщо взяти до врахування, що мінімалка в Україні 8000-податки=6440 грн, а в Польщі 40 000 грн (думаю вартість орени і податки в УКраїні також менші), то така різниця не дуже й значна, мені більше подобається рівень іспанських цін.
Я на распродаже в Испании в заре брала джинсы по 3 евро и вязанный кардиган 2 евро , кроссы на высокой подошве брешка -5 евро .
Спасу мир 04 апреля в 14:31
Ответ для60 метрів сметани
То кацапам обидно из Турции Зару заказывать.
А вы уверены что её там не было под другим брэндом?
Цвіпканя 04 апреля в 14:32
Ответ дляНезламна Україна
Я на распродаже в Испании в заре брала джинсы по 3 евро и вязанный кардиган 2 евро , кроссы на высокой подошве брешка -5 евро .
У нас таких розпродажів ніколи не чекати, нажаль.....
4 1
60 метрів сметани 04 апреля в 14:35
Ответ дляСпасу мир
А вы уверены что её там не было под другим брэндом?
Конечно. Кацапы сами рассказывают, что из белорашки им высылают и из Турции вещи. И как только вырываются с болота, бегом в Зару, Икею.
Кстати, девочки, у нас Зара хоум в тц Гуливере. Так, что кому нужен декор, гости и жители Киева)
Пилосмок працює 04 апреля в 14:36
Ответ дляДесь так, але...
Правда! Чтоб дошло что происходит!
А чому ви думаєте, що не дійшло?
От вам дійшло і як змінився ваш уклад життя?
Пускаю бісики 04 апреля в 14:36
Ответ дляДесь так, але...
Я вчера смотрела на очереди и думала.
Наша страна просто сюр какой-то: летят бомбы, погибают люди, многие оказались бомжами. И тут .....очереди за шмотками.
Мы.Сы. не нужно писать типа : жизнь продолжается.
жизнь продолжается